Приоритетом Де Ла Хойи на 2016-й год является бой Матиссе с Паккьяо

12 мая 2015, 14:42
В следующем году промоутер приложит все усилия, чтобы организовать Лукасу Матиссе (37-3, 34 КО) мегафайт.
Приоритетом Де Ла Хойи на 2016-й год является бой Матиссе с Паккьяо В следующем году промоутер приложит все усилия, чтобы организовать Лукасу Матиссе (3...
Лукас Матиссе, boxingscene.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions хочет устроить аргентинскому панчеру бой с каким-то именитым боксёром, например, филиппинцем Мэнни Паккьяо.  В последнем бою Матиссе победил по очкам Руслана Проводникова, в то время как "Пакмэн" уступил Флойду Мейвезеру и теперь восстанавливается от полученной до боя травмы плеча. 

"Приоритетной задачей для меня является организация боя Лукаса Матиссе с кем-то вроде Мэнни Паккьяо. Поживем - увидим", - поделился планами Оскар Де Ла Хойя. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
14 мая, 00:33
aleks03 Да, не без этого - но Теренс реально высококлассный боксер: к тем "рагульным" и прочим "картонным" так называемым чемпионам, он не имеет никакого отношения! хотелось бы верить! я ж не против! но думаю Матиссе он не потянет, по крайней мере в настоящее время, в будущем вполне, если будет развиваться грамотно.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 22:55
rude_dude ой, а то ты не знаешь как чемпионами мира в профи становятся...в профи боксе силу боксера решает его оппозиция, и только она.
какой у него нахер опыт, 70% оппозиция какие-то стремные мешки о которых лично я никогда не слышал.
Да, не без этого - но Теренс реально высококлассный боксер: к тем "рагульным" и прочим "картонным" так называемым чемпионам, он не имеет никакого отношения!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 22:26
aleks03 С какого боку припеку здесь любительские регалии, если Кроуфорд действующий ЧМ в профессионалах?!
Да и сравнение с Ломаченко неуместно, ибо у Теренса за плечами 26-ь профибоев - опыта у него достаточно, чтобы одержать победу в схватке с Матиссе!
ой, а то ты не знаешь как чемпионами мира в профи становятся...в профи боксе силу боксера решает его оппозиция, и только она.
какой у него нахер опыт, 70% оппозиция какие-то стремные мешки о которых лично я никогда не слышал.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 17:39
rude_dude регалии в любительском боксе ничего не значат тут, тот же мексиканский пробитый босяк Салидо смог навязать конкурентный бой двухкратному ОИ чемпиону. как пример. С какого боку припеку здесь любительские регалии, если Кроуфорд действующий ЧМ в профессионалах?!
Да и сравнение с Ломаченко неуместно, ибо у Теренса за плечами 26-ь профибоев - опыта у него достаточно, чтобы одержать победу в схватке с Матиссе!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 16:09
Federer the best Кому очевидно?Матиссе уже почти 33 года. Для боксера-панчера это как раз начало спада.Тем более Матиссе неоднократно влезал в бои на износ и падал.Я не думаю что Матиссе еще ощутимо прибавит в будущем.А вот Теренс может это сделать.Думаю, Кроуфорд победит Матиссе еще легче чем это сделал Гарсия. с каждым боем Матиссе лучше боксирует, я смотрю каждый его бой.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 16:08
aleks03 У Лукаса оппозиция была лучше, но, за исключением Проводникова, те бои он проигрывал - вот тебе причина, по которой Кроуфорд должен побеждать! Кстати, Теренс ЧМ двух весовых категорий, в отличии от того же Матиссе:) регалии в любительском боксе ничего не значат тут, тот же мексиканский пробитый босяк Салидо смог навязать конкурентный бой двухкратному ОИ чемпиону. как пример.
Аль, iSport.ua
Аль
13 мая, 10:56
Federer the best Кому очевидно?Матиссе уже почти 33 года. Для боксера-панчера это как раз начало спада.Тем более Матиссе неоднократно влезал в бои на износ и падал.Я не думаю что Матиссе еще ощутимо прибавит в будущем.А вот Теренс может это сделать.Думаю, Кроуфорд победит Матиссе еще легче чем это сделал Гарсия. лол, а для боксера не панчера коли початок спаду?)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 мая, 10:04
rude_dude это все замечательно, но это всего лишь лирика пока что, у Матиссе по-лучше в разы оппозиция и я не вижу за счет чего он должен вдруг проиграть Кроуфорду...тем более что пик аргентинца очевидно еще впереди. Кому очевидно?Матиссе уже почти 33 года. Для боксера-панчера это как раз начало спада.Тем более Матиссе неоднократно влезал в бои на износ и падал.Я не думаю что Матиссе еще ощутимо прибавит в будущем.А вот Теренс может это сделать.Думаю, Кроуфорд победит Матиссе еще легче чем это сделал Гарсия.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 мая, 01:27
rude_dude это все замечательно, но это всего лишь лирика пока что, у Матиссе по-лучше в разы оппозиция и я не вижу за счет чего он должен вдруг проиграть Кроуфорду...тем более что пик аргентинца очевидно еще впереди. У Лукаса оппозиция была лучше, но, за исключением Проводникова, те бои он проигрывал - вот тебе причина, по которой Кроуфорд должен побеждать! Кстати, Теренс ЧМ двух весовых категорий, в отличии от того же Матиссе:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 мая, 00:34
rude_dudeон и закончит карьеру Пака. Матиссе проиграет Паккьяо по очкам.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 00:05
aleks03 Теренс очень умный боец - не зря ведь стал лучшим боксером 2014-го года по версии американских боксерских журналистов... и, кстати, он ничем не хуже тех парней, которые ранее побеждали Матиссе (Джуда, Александер, Гарсия). Постаревший Гамбоа?! На момент встречи с Кроуфордом Юрику было 33-и года, он никому до этого боя не проигрывал, так что зря ты принижаешь победу Теренса - в том бою он выглядел великолепно!
P.S. Оппозиция - дело наживное, дед Арум, например, пророчит ему великое будущее;)
это все замечательно, но это всего лишь лирика пока что, у Матиссе по-лучше в разы оппозиция и я не вижу за счет чего он должен вдруг проиграть Кроуфорду...тем более что пик аргентинца очевидно еще впереди.
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 мая, 23:39
rude_dudeне знаю чо вы там в том Кроуфорде нашли...да, потенциал есть, но что у него была за оппозиция? постаревший Гамбоа разве что...как вы определили что как боксер он лучше? Теренс очень умный боец - не зря ведь стал лучшим боксером 2014-го года по версии американских боксерских журналистов... и, кстати, он ничем не хуже тех парней, которые ранее побеждали Матиссе (Джуда, Александер, Гарсия). Постаревший Гамбоа?! На момент встречи с Кроуфордом Юрику было 33-и года, он никому до этого боя не проигрывал, так что зря ты принижаешь победу Теренса - в том бою он выглядел великолепно!
P.S. Оппозиция - дело наживное, дед Арум, например, пророчит ему великое будущее;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 мая, 22:21
не знаю чо вы там в том Кроуфорде нашли...да, потенциал есть, но что у него была за оппозиция? постаревший Гамбоа разве что...как вы определили что как боксер он лучше?
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 мая, 17:33
rude_dude Гарсию второй раз под танки не бросят, Матиссе очень добавил после их боя, и для семейки Гарсия это очевидно, он просто уничтожит Дэнни, с Джудой можно было бы реванш устроить, но сегодня Заб уже не так интересен для большего боя, возраст все таки. Хан - вариант да, Кроуфорду имхо ничего не светит с Лукасом. а Пак это имя как ни крути. хотя мне кажется боя все таки не будет, команда Пака будет работать на реванш с Маем, а если не выйдет то просто уйдет из бокса д Артаньяном, типа дрался с травмой, еще и засудили сцуки. проведение боев с другими соперниками будет признание факта что да, мы проиграли Майвезеру, ок, идем дальше...так не будет, с Паком все однозначно думаю, или Мэй, или финиш. О чём ты говоришь?! Кроуфорд вынесет Матиссе без каких-либо проблем, даже панчерские способности Лукаса ничем не помогут ему в этом поединке - Теренс много лучше как боксёр!
pancher, iSport.ua
pancher
12 мая, 17:15
rude_dude Гарсию второй раз под танки не бросят, Матиссе очень добавил после их боя, и для семейки Гарсия это очевидно, он просто уничтожит Дэнни, с Джудой можно было бы реванш устроить, но сегодня Заб уже не так интересен для большего боя, возраст все таки. Хан - вариант да, Кроуфорду имхо ничего не светит с Лукасом. а Пак это имя как ни крути. хотя мне кажется боя все таки не будет, команда Пака будет работать на реванш с Маем, а если не выйдет то просто уйдет из бокса д Артаньяном, типа дрался с травмой, еще и засудили сцуки. проведение боев с другими соперниками будет признание факта что да, мы проиграли Майвезеру, ок, идем дальше...так не будет, с Паком все однозначно думаю, или Мэй, или финиш. Я правильно понял, ты утверждаешь, что Кроуфорду ничего не светит с Лукасом??!! Я в упор не вижу кто бы победил Кроуфорда в 63кг., (очень талантливый, техничный боец), Лукасу с такими не совладать, разве-что шальной прилетит от аргентинца - но не верю, что Кроуфорд будет зевать в ринге..).
Также не думаю. что Менни захочет реванш с Мейвезером - второе подряд поражение принесет Пакмену головную боль и разве-что зароботок приличный. ПОВТОРЯЮ, МЕЙВЕЗЕР ДЛЯ ПАКЬЯО СЛИШКОМ КРУПНЫЙ, ТЕХНИЧНЫЙ, УМНЫЙ НАКОНЕЦ, А МЕННИ УЖЕ ДАВНО НЕ МАЛЬЧИК, ЧТОБЫ ЕГО ДОГНАТЬ.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 мая, 16:45
...том то по очкам (хоть мне очень нравится Лукас). Лучше выходить на реванш с Гарсией, Ханом, тем же Джудой на худой конец, с Кроуфордом тоже не вижу Лукаса победителем (хоть болеть буду за аргентинца). Гарсию второй раз под танки не бросят, Матиссе очень добавил после их боя, и для семейки Гарсия это очевидно, он просто уничтожит Дэнни, с Джудой можно было бы реванш устроить, но сегодня Заб уже не так интересен для большего боя, возраст все таки. Хан - вариант да, Кроуфорду имхо ничего не светит с Лукасом. а Пак это имя как ни крути. хотя мне кажется боя все таки не будет, команда Пака будет работать на реванш с Маем, а если не выйдет то просто уйдет из бокса д Артаньяном, типа дрался с травмой, еще и засудили сцуки. проведение боев с другими соперниками будет признание факта что да, мы проиграли Майвезеру, ок, идем дальше...так не будет, с Паком все однозначно думаю, или Мэй, или финиш.
pancher, iSport.ua
pancher
12 мая, 16:11
rude_dudeон и закончит карьеру Пака. Ну-ну-ну!?? Я бы не хоронил Пакьяо преждевременно, Согласен, Менни уже не тот смертоносный ураган времен боев с Делахойей, Хаттоном, Котто, Маргарито, НО - НА БОЙЦОВ УРОВНЯ МАТИССЕ, ГАРСИЯ, БРУК, ТУРМАН, ХАНА, ПРОВОДНИКОВА ЕГО ЕЩЕ ХВАТИТ! Уровень у этих ребят слишком разный, да и Матиссе некрупный полусредневес 63кг., а Пакмен давно в 66 чемпионит, хотя, положа руку на сердце - не считаю Менни прирожденным вельтервейтером (намного меньше того-же Мейвезера, что и стало причиной проиграша), стех пор как он перешел в 66кг - нокауты прекратились, его вес - 63кг - здесь он сильнейший, а в 66кг ему непросто боксировать и тем более нокаутировать соперников, сам Роуч утверждал.
Для Матиссе бесспорно нужен титульный бой - заслужил парень давно, но вот с Пакменом ему поражение светит, если не нокаутом то по очкам (хоть мне очень нравится Лукас). Лучше выходить на реванш с Гарсией, Ханом, тем же Джудой на худой конец, с Кроуфордом тоже не вижу Лукаса победителем (хоть болеть буду за аргентинца).
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 мая, 15:06
он и закончит карьеру Пака.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100