Официально. Уайлдер отбоксирует с Молиной

14 мая 2015, 12:57
Американский нокаутер проведет дебютную защиту чемпионского титула против своего соотечественника.
Официально. Уайлдер отбоксирует с Молиной Американский нокаутер проведет дебютную защиту чемпионского титула против своего соотечественника.
Дионтей Уайлдер, Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) окончательно определился с именем следующего соперника и датой поединка.
 
Американский нокаутер, завоевавший чемпионский титул в бою против канадца Бермейна Стиверна в январе этого года, встретится, как и предполагалось ранее, со своим соотечественником Эриком Молиной (23-2, 17 KO).
 
Этот поединок состоится 13 июня в городе Бирмингем, штат Алабама (США).
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 мая, 15:17
В і Т а М і НЯ фигею с модеров isport-а, которые оставляют вживых провоцирующие комменты откровенных троллей-неудачников типа Эмдани. В которого вААще туго с фантазией...polaris77777 как бы обидно нам не было, но по сути он прав. В чем он прав? Ты тоже касап?)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
15 мая, 02:16
Я фигею с модеров isport-а, которые оставляют вживых провоцирующие комменты откровенных троллей-неудачников типа Эмдани. В которого вААще туго с фантазией...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
15 мая, 02:13
Top_FearС такими соперниками как Молина он точно не подготовится к бою с Кличко и не сможет прогрессировать. Скорее всего, будет ждать пенсии Владимира С чего это он будет ждать пенсии Владимира, если больше ни с кем из действующих боксёров в ближайшие лет 5-10, Дылдер не сможет заработать стоко скоко может в бою с Доминатором?
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
14 мая, 23:10
І чому таким боксерам, як Моліна дається такий шанс?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 мая, 21:59
Невмывака Витязь Расейский, лежащий в грязи у пивнушки раскинувши руки. Знай! Тебя опоили хохлы, обокрали жиды а Обама нассал тебе в брюки :) Хаха)))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
14 мая, 21:41
ЭмданиЯ ха.хол и у меня никогда не было своего независимого государства. Я всю жизнь был холопом и слугой. Всю историю другие народы были моими хозяевами. Сначала это были литовцы. Потом монголы. Затем поляки, давшие мне емкую и правильную кличку "бидло". Турки резали меня, издевались надо мной . Австрийцы плевали в рожу и пользовались моей женой. Немцы называли унтерменшем и иногда бросали кусок хлеба.Всем я покорно служил. Ничего за свою историю не создал и не построил. И вот русские решили сжалиться надо мной и дать мне спустя века собственное гос-во. Но холоп и раб он всегда остается в душе холопом и рабом , посему я за 23 года просрал свою нэньку и продал свою жизнь американцам европейцам за печеньки. Теперь я снова с радостью лижу их сапоги и жду плетей и бананов от МВФ Витязь Расейский, лежащий в грязи у пивнушки раскинувши руки. Знай! Тебя опоили хохлы, обокрали жиды а Обама нассал тебе в брюки :)
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
14 мая, 17:38
ЭмданиЯ ха.хол и у меня никогда не было своего независимого государства. Я всю жизнь был холопом и слугой. Всю историю другие народы были моими хозяевами. Сначала это были литовцы. Потом монголы. Затем поляки, давшие мне емкую и правильную кличку "бидло". Турки резали меня, издевались надо мной . Австрийцы плевали в рожу и пользовались моей женой. Немцы называли унтерменшем и иногда бросали кусок хлеба.Всем я покорно служил. Ничего за свою историю не создал и не построил. И вот русские решили сжалиться надо мной и дать мне спустя века собственное гос-во. Но холоп и раб он всегда остается в душе холопом и рабом , посему я за 23 года просрал свою нэньку и продал свою жизнь американцам европейцам за печеньки. Теперь я снова с радостью лижу их сапоги и жду плетей и бананов от МВФ Жена твоя австриякам понравилась,не интересовался?
r1o2m3a4, iSport.ua
r1o2m3a4
14 мая, 17:11
ЭмданиЯ ха.хол и у меня никогда не было своего независимого государства. Я всю жизнь был холопом и слугой. Всю историю другие народы были моими хозяевами. Сначала это были литовцы. Потом монголы. Затем поляки, давшие мне емкую и правильную кличку "бидло". Турки резали меня, издевались надо мной . Австрийцы плевали в рожу и пользовались моей женой. Немцы называли унтерменшем и иногда бросали кусок хлеба.Всем я покорно служил. Ничего за свою историю не создал и не построил. И вот русские решили сжалиться надо мной и дать мне спустя века собственное гос-во. Но холоп и раб он всегда остается в душе холопом и рабом , посему я за 23 года просрал свою нэньку и продал свою жизнь американцам европейцам за печеньки. Теперь я снова с радостью лижу их сапоги и жду плетей и бананов от МВФ джонни, эво как тебя жизнь то потаскала... бедняга... ну ниче, поедь в лугандонскую республику, там таких много. им рассея присылает компресы на раздолбаное о.чко, шоб не так болело. шуткали, чудака весь мир поимел) с нормальными людьми тебе общение заказано.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 мая, 17:00
Паровоз Джонни...))) Так тупо и по-петросяньи срать может только он. У него праздник - новоот [censored] и исполнился один год - новоотсос гуляет)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 мая, 16:48
ЭмданиЯ ха.хол и у меня никогда не было своего независимого государства. Я всю жизнь был холопом и слугой. Всю историю другие народы были моими хозяевами. Сначала это были литовцы. Потом монголы. Затем поляки, давшие мне емкую и правильную кличку "бидло". Турки резали меня, издевались надо мной . Австрийцы плевали в рожу и пользовались моей женой. Немцы называли унтерменшем и иногда бросали кусок хлеба.Всем я покорно служил. Ничего за свою историю не создал и не построил. И вот русские решили сжалиться надо мной и дать мне спустя века собственное гос-во. Но холоп и раб он всегда остается в душе холопом и рабом , посему я за 23 года просрал свою нэньку и продал свою жизнь американцам европейцам за печеньки. Теперь я снова с радостью лижу их сапоги и жду плетей и бананов от МВФ Джонни...))) Так тупо и по-петросяньи срать может только он.
Top_Fear, iSport.ua
Top_Fear
14 мая, 15:11
С такими соперниками как Молина он точно не подготовится к бою с Кличко и не сможет прогрессировать. Скорее всего, будет ждать пенсии Владимира
More, iSport.ua
More
14 мая, 14:09
bczhУайлдер, как и Фьюри, будет бить всякое говно, пока не дождется боя с Кличко...Паровоз А потом говно будут выбивать уже из него. ахахха
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 мая, 14:06
bczhУайлдер, как и Фьюри, будет бить всякое говно, пока не дождется боя с Кличко... А потом говно будут выбивать уже из него.
bczh, iSport.ua
bczh
14 мая, 13:37
Уайлдер, как и Фьюри, будет бить всякое говно, пока не дождется боя с Кличко...
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 мая, 13:30
Ох, Дионтей, когда уже ты сменишь "репертуар"? - примелькалось твоё однообразное выступление!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 мая, 13:02
Стиверну не разрешили проводить доброволку, а этому разрешили. Где справедливость?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100