Победителя боя Альварес vs Котто обяжут драться с Головкиным

16 мая 2015, 08:10
В скором времени всех болельщиков может ожидать очень интересный поединок.
Победителя боя Альварес vs Котто обяжут драться с Головкиным В скором времени всех болельщиков может ожидать очень интересный поединок.
Геннадий Головкин, Getty Images
Президент Всемирного боксерского совета WBC Маурисио Сулейман заявил, что победитель возможного боя между Саулем Альваресом (45-1-1, 32 КО) и Мигелем Котто (39-4, 32 КО) обязан будет провести свой следующий поединок против чемпиона мира по версиям WBA/IBO/WBC Interim  в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО).
 
"Головкин наш временный чемпион и в случае, если он победит Монро, то обязательно отбоксирует за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. В случае, если Котто договорится с Альваресом о бое, то его победитель будет обязан выйти на ринг против Геннадия", - заявил Сулейман.

Напомним, что свой ближайший поединок Головкин провет в этот уик-энд против американца Вилли-Монро-младшего (19-1, 6 КО).
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
16 мая, 18:03
снимите розовые очки, организации и советы сегодня почти ничего не решают, бокс в руках промоутеров и тв.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
16 мая, 15:17
Супер. Как и все желали.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
16 мая, 13:35
В конце 2014г Гена побеждает Марко Антонио Рубио и становится временным чемпионом WBC. Маурисио назначает его обьязательным претендентом на бой с чемпионом Котто. Котяра мнёт яйца больше года, но имея право на одну добровольную защиту перед обьязательной собирается отодраться в июне с Гиллом. В это время Гена, про между прочим, бьёт Мартина Мюррея, а в эти выходные наступил черёд и Вилли Монро мл.. А теперь Маурисио заявляет, что Гена будет обьязательным претендентом на бой с победителем пары Котто vs Альварес?
Внимание, вопрос: Стоит ли после всего этого верить словам президента WBC? Я думаю ему пора дать официальное звание Почётного балабола Всемирного боксёрского совета.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Мигель Анхель Котто
Имя: Мигель Анхель
Фамилия: Котто
Дата рождения: 29-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100