Мейвезер-старший: "Флойд снова побьет Паккьяо в реванше"

18 мая 2015, 12:17
Дядя и тренер чемпиона мира WBC/WBO/WBA в полусреднем весе Флойда Мейвезера хотел бы видеть повторный поединок с филиппинцем Мэнни Паккьяо, который 2-го мая уступил американцу по очкам.
Мейвезер-старший: "Флойд снова побьет Паккьяо в реванше" Дядя и тренер чемпиона мира WBC/WBO/WBA в полусреднем весе Флойда Мейвезера хотел бы видеть пов...
Getty Images
Мэнни заявлял, что на исход повлияла травма плеча, но Роджер Мейвезер уверен, что Паккьяо не сможет побить "Красавчика".
 
"Что бы он ни делал, травма плеча никак не повлияла на исход встречи. Не думаю, что это вообще могло на что-то повлиять, потому что мой племянник заметно превосходил соперника во всех смыслах. Паккьяо так и не нашел путей к Флойду. Так все и было", - сказал Роджер.
 
"Это был односторонний бой, но я думаю, что смысл в реванше есть. Почему? Потому что со здоровыми руками Флойд снова остановит Паккьяо. Он сделает это. В первом бою руки у него болели, потому что я тренирую Флойда и знаю это".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Increase, iSport.ua
Increase
18 мая, 17:45
$ergi0побьёт? да он даже майдану не смог побить, от однорукого пакмана просто бегал как чмо весь бой. это ты чмо, неудачник!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
18 мая, 17:18
побьёт? да он даже майдану не смог побить, от однорукого пакмана просто бегал как чмо весь бой.
Top_Fear, iSport.ua
Top_Fear
18 мая, 14:59
Команда Мейвезера не против повторно срубить большой куш ведь уже не интересно драться за "жалкие" 30-40 лимонов как раньше
serx88, iSport.ua
serx88
18 мая, 13:48
С таким планом на бой у Пакьяо явно шансы мизерные... к сожалению... Плечё тут точно не причём. Видимо Мэй решил бабосов ещё скосить.
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
18 мая, 13:01
Как показывает история - в реванше Флойд выглядит еще лучше. Не вижу честно говоря сценария, при котором Пакьяо сможет победить его
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100