MixNews. Хук может поработать с ДиБеллой, Сегура обещает быстрый нокаут для Гонсалеса

22 мая 2015, 19:34
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Хук может поработать с ДиБеллой, Сегура обещает быстрый нокаут для Гонсалеса Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных едино...
Джованни Сегура, boxingscene.com
- Джованни Сегура (32-4-1, 28 КО) обещает нокаутировать непобежденного чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе Романа Гонсалеса (43-0, 37 КО) за шесть раундов. Такой бой может состояться в конце лета или начале осени. 


- Существует высокая вероятность того, что долгоиграющий чемпион в крузервейте Марко Хук (38-2-1, 26 КО) подпишет контракт с Лу ДиБеллой, который тесно сотрудничает с Элом Хэймоном. Напомним, обладатель титула WBO в весе до 90,7 кг в прошлом году отказался продлевать контракт с Sauerland Event.

MixNews. Хук может поработать с ДиБеллой, Сегура обещает быстрый нокаут для Гонсалеса


- Победитель поединка 13 июня между Иваном Редкачом (18-0, 14 КО) и Деяном Златичаниным (20-2, 13 КО) определит официального претендента по версии WBC в легком весе. На сегодняшний день чемпионом мира по этой линии является венесуэлец Хорхе Линарес. 


- Следующим соперником обладателя титула "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана (25-0, 21 КО) станет Луис Коллазо (36-6, 19 КО). Это событие намечено на 11 июля и пройдет во Флориде. 

MixNews. Хук может поработать с ДиБеллой, Сегура обещает быстрый нокаут для Гонсалеса


- Хассан Эндам Энжикам (31-1, 18 КО) считает, что его следующий противник Давид Лемье (33-2, 31 КО) не дорос до уровня чемпиона мира и француз готов  доказать это в ринге. 20 июня  парни разыграют бесхозный пояс IBF в среднем весе. 


- Команда британца Мартина Мюррея (29-2-1, 12 КО) сделала предложение о поединке чемпиону мира по версии WBA во второй средней весовой категории Федору Чудинову (13-0, 10 КО). Об этом рассказал промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Промоутеры чемпиона в настоящий момент обдумывают поступившее предложение. 



Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
23 мая, 15:36
- Джованни Сегура обещает нокаутировать Романа Гонсалеса за шесть раундов - гуморист бл**ь)).
Як же задовбали подібний порожній трьоп - (поб'ю, порву, покажу шоу, ля-ля-ля), за який можуть відповісти своїми діями тільки 1% бійців. Ні в одному виді спорту більше немає стільки п**даболів як в боксі.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Джованни Сегура
Имя: Джованни
Фамилия: Сегура
Дата рождения: 01-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Роман  Гонсалес
Имя: Роман
Фамилия: Гонсалес
Дата рождения: 17-06-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Марко  Хук
Имя: Марко
Фамилия: Хук
Дата рождения: 11-11-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Кит Турман
Имя: Кит
Фамилия: Турман
Дата рождения: 23-11-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Давид Лемье
Имя: Давид
Фамилия: Лемье
Дата рождения: 22-12-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Мартин Мюррей
Имя: Мартин
Фамилия: Мюррей
Дата рождения: 27-09-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100