Бойцов не вернется на ринг

26 мая 2015, 22:50
Российский супертяж Денис Бойцов (36-1, 27 КО), вероятней всего, уже провел свой последний бой на профи-ринге.
Бойцов не вернется на ринг Российский супертяж Денис Бойцов (36-1, 27 КО), вероятней всего, уже провел свой последний бой на профи-ринге.
Денис Бойцов, Getty Images
"Денис до сих пор в коме, врачи говорят, что ему должно стать лучше. На бокс мы не надеемся, в таком состоянии нужно только верить в восстановление здоровья. У Дениса есть спортивная страховка, которая компенсирует все расходы", - цитирует менеджера боксера Гагика Хачатряна ИТАР-ТАСС.

Напомним, две недели назад Бойцов был найден в Берлине с серьезными травмами головы. Россиянина ввели в состояние медикаментозной искусственной комы. Сейчас медики оценивают состояние Бойцова, как стабильное.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
28 мая, 15:09
Зато попой в стрингах вертеть сможет в гомосячьей Германии, а Россия здесь не причём. Срань же была, а не супертяж, 185 см. росту, а наеденный пукан тянул на 110 кг., тот же Хэй 100 кг. не набирал. [censored] с ним, как говорят в Великой России!
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
27 мая, 23:09
ГостьИ хер с ним, только великую Россию позорил./еnum Вся суть росіян.Парoвоз Ага, которые Слава Украине горланят где ни попадя))) Да? Якщо ти не помітив коли про Бойцова була ще перша новина всі українці цього сайта побажали йому здоров'я. Тому своїми мега-інтелектуальні доводами можеш заспокоювати себе сам. Серед росіян є нормальні люди, але таких як ваш - "Гость" не менше половини.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 мая, 22:41
ГостьИ хер с ним, только великую Россию позорил./еnum Вся суть росіян. Ага, которые Слава Украине горланят где ни попадя)))
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
27 мая, 22:41
Парoвоз Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш высоко интеллектуальный разговор, зашёл на минутку... А вы правда считаете, что это пишет россиянин? Вот этот высер про Великую Россию от 18 : 42 выдал с потрохами вашего свидомого брата - провокатора, такое только эти говнюки могут написать. Впрочем, сами срёте, сами хавайте))) Бу-га-га!!! Ну ви інтелектуал як завжди - "зашёл на минутку..." - нагадив і втік.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
27 мая, 22:38
ГостьИ хер с ним, только великую Россию позорил. Вся суть росіян.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 мая, 21:20
Аль це не нік, гості можуть тепер коменти лишати, вводячи капчу. геніально.aleks03 Чудова інновація для покидьків усіх мастей! Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш высоко интеллектуальный разговор, зашёл на минутку... А вы правда считаете, что это пишет россиянин? Вот этот высер про Великую Россию от 18 : 42 выдал с потрохами вашего свидомого брата - провокатора, такое только эти говнюки могут написать. Впрочем, сами срёте, сами хавайте))) Бу-га-га!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 мая, 20:45
Аль це не нік, гості можуть тепер коменти лишати, вводячи капчу. геніально. Чудова інновація для покидьків усіх мастей!
Аль, iSport.ua
Аль
27 мая, 19:22
aleks03Кстати, админы, аууу, эта красно [censored] я макака под никому "Гость" скачет на данном ресурсе с одной новостийной ветки на другую - не забывая при этом делать свой фекальный вброс. Может пора отправить примата назад в "клетку"... и не превращать сайт в зоопарк? це не нік, гості можуть тепер коменти лишати, вводячи капчу. геніально.
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 18:42
И хер с ним, только великую Россию позорил.
Jaba, iSport.ua
Jaba
27 мая, 16:55
и не только с травмами головы, а ещё в состоянии сильного алкогольного опьянения
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 11:11
aleks03Кстати, админы, аууу, эта красно [censored] я макака под никому "Гость" скачет на данном ресурсе с одной новостийной ветки на другую - не забывая при этом делать свой фекальный вброс. Может пора отправить примата назад в "клетку"... и не превращать сайт в зоопарк? Не кукарекай, а то домычишься как Силлах.
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 мая, 08:18
Кстати, админы, аууу, эта красно [censored] я макака под никому "Гость" скачет на данном ресурсе с одной новостийной ветки на другую - не забывая при этом делать свой фекальный вброс. Может пора отправить примата назад в "клетку"... и не превращать сайт в зоопарк?
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 мая, 07:33
Йопт, какой бокс, ему бы востановиться после отека головного мозга. Удачи Бойцову в этом нелегком деле!
Аль, iSport.ua
Аль
27 мая, 00:22
ГостьЗастра [censored] братуху застра [censored] дуже смішно. таких, як ти, треба використовувати в якості палива для біореактора.
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
27 мая, 00:18
выздоровления
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
26 мая, 23:22
ГостьЗастра [censored] братуху застра [censored] шо ж ты чучело за соотечественника то так?
Гость, iSport.ua
Гость
26 мая, 23:17
Застра [censored] братуху застра [censored]
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Денис Бойцов
Имя: Денис
Фамилия: Бойцов
Дата рождения: 14-02-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100