Хан вызывает на бой Мейвезера

31 мая 2015, 09:22
Британец намерен провести свой следующий файт против лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории.
Хан вызывает на бой Мейвезера Британец намерен провести свой следующий файт против лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории.
Амир Хан, Getty Images
Амир Хан (31-3, 19 КО после вчерашней уверенной победы над американцем Крисом Алгиери (20-2, 8 КО) вызвал на бой непобежденного Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО).
 
"Амир Хан намерен выйти на ринг против Флойда Мейвезера. Я хочу видеть его своим следующим соперником. Мейвезер - чемпион, а я один из главных претендентов. Так давайте сделаем это", - сказал британец.
 
Напомним, ранее Флойд заявил, что планирует завершить свою блестящую карьеру и проведет последний бой в сентябре этого года.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
31 мая, 17:50
Этот бой интересен только в контексте того,чтоб Флойд закончил карьеру красиво нокаутировав Амира!Вчера мы увидили то,чего якобы Мейвезер боится и даже Алгиери моментами его переигрывал,бой был намного более близкий чем насчитали 2 судей!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
31 мая, 12:32
aleks03Правильно, Амир, беги от Брука, а то ведь Келл ненароком и зашибёт!:)bczh Тоже считаю, что Келл Амира разнесет! Да и вообще, по-моему, Брук более достоин того же боя с Мэем, чем Хан! Брук опасен, у него есть скорость-техника-удар, у Хана нет удара. Начал часто встречать упреки в адрес Брука, что мешков бьет, ИМХО, это от него все уходят, а не он. Парень почти без слабостей и реально работает над собой
bczh, iSport.ua
bczh
31 мая, 11:20
aleks03Правильно, Амир, беги от Брука, а то ведь Келл ненароком и зашибёт!:) Тоже считаю, что Келл Амира разнесет! Да и вообще, по-моему, Брук более достоин того же боя с Мэем, чем Хан!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
31 мая, 11:10
Хан: "Так давайте это сделаем!! Аа?? Сколько я могу ждать?!!!!.."
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 мая, 09:58
Правильно, Амир, беги от Брука, а то ведь Келл ненароком и зашибёт!:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100