MixNews. Штурм добивается реванша с Чудиновым, Майки Гарсия может вернуться через пару месяцев

05 июня 2015, 19:32
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Штурм добивается реванша с Чудиновым, Майки Гарсия может вернуться через пару месяцев Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые...
Феликс Штурм и Федор Чудинов, Alex Grimm/Getty Images
- Андрей Рябинский помог разрешить конфликт между Русланом Чагаевым (33-2-1, 20 КО) и Фресом Окендо (37-8, 24 КО), который ставил под угрозу запланированный на 11 июля поединок "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе с Франческо Пьянетой.


- Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Анхель Гарсия (34-0, 28 КО) вернется на ринг в конце лета или в начале осени. По словам тренера и старшего брата боксера Роберта Гарсии в скором времени все неурядицы с Топ Рэнк будут улажены и "Майки" сможет продолжить карьеру.  Американец не выходил на ринг уже полтора года по причине желания разорвать сотрудничество с промоутерской компанией Боба Арума.

MixNews.  


- В конце года может состояться реванш чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе Федора Чудинова (13-0, 10 КО) с Феликсом Штурмом (39-5-3, 18 КО). По словам российского промоутера Владимира Хрюнова, немецкий боксер считает неправильной свою подготовку к первому бою, а также признал ошибку с выбором тактики на поединок 9 мая, который завершился победой Чудинова решением судей. По логике функционера этого достаточно, чтобы дать Штурму еще один шанс. 


- Бывший чемпион мира в суперлегком и полусреднем весах Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) продолжает готовиться к поединку 27 июня в Карсоне против Джесси Варгаса.

MixNews.  


- Пуэрториканец Джейсон Велес (23-0-1, 16 КО), который накануне заверял общественность в том, что сможет побить любого чемпиона в полулегком весе, одержал победу по очкам над куда более скромным противником Даниэлем Рамиресом (11-3, 5 КО) - дважды 98-91 и 99-90 в пользу "Великолепного".


- Многократный претендент на титул в среднем весе Мартин Мюррей (29-2-1, 12 КО) подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing. Дебютировать под знаменами новой компании боец может уже 26 июня в Ливерпуле.  В последнем поединке, состоявшемся в феврале, Мюррей был избит и остановлен в 11-м раунде Геннадием Головкиным. 
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан  Чагаев
Имя: Руслан
Фамилия: Чагаев
Дата рождения: 19-10-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Фрес Окендо
Имя: Фрес
Фамилия: Окендо
Дата рождения: 01-04-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Мигель Анхель  Гарсия
Имя: Мигель Анхель
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 15-12-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Феликс Штурм
Имя: Феликс
Фамилия: Штурм
Дата рождения: 31-01-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Тимоти Брэдли
Имя: Тимоти
Фамилия: Брэдли
Дата рождения: 29-08-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Мартин Мюррей
Имя: Мартин
Фамилия: Мюррей
Дата рождения: 27-09-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Джейсон Велес
Имя: Джейсон
Фамилия: Велес
Дата рождения: 09-03-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100