Силлах: "К2 может вывести на чемпионский бой. Подумаем, как сделать это вместе"

11 июня 2015, 20:20
| Александр Медведев, iSport.ua
Украинский боксер дал эксклюзивный комментарий нашему сайту.
Силлах: "К2 может вывести на чемпионский бой. Подумаем, как сделать это вместе" Украинский боксер дал эксклюзивный комментарий нашему сайту.
Facebook
13 июня в Черкассах украинец Исмаил Силлах (21-2, 17 КО) вернется в ринг после полуторагодичного перерыва и встретится с латвийским джорнименом Артурсом Куликаусикисом (16-24-5, 8 КО). Во время открытой тренировки участников вечера боксер пообщался с корреспондентом iSport.ua, рассказав, в каком настроении подходит к поединку, и как видит собственное будущее.
 
- Прежде всего хотелось бы узнать, как настроение перед предстоящим возвращением в ринг?
 
- Великолепное, ведь возвращение, к тому же, еще и состоится в Украине. Пока что все идет, как и было запланировано, пригласили в отличный город... Все классно. Я думаю, вернемся хорошо. 2015 год для меня начался очень плодотворно - буду продолжать держаться на этом уровне.
 
- То есть, тебя пригласили на один бой, и пока о долгосрочном сотрудничества с К2 речь не идет?
 
- Так и есть. Они присмотрятся, я присмотрюсь... Сейчас К2 - одна из сильнейших промоутерских компаний Европы, которая может вывести даже на чемпионский бой. Мы обсудим, подумаем, как это сделать вместе. Думаю, все будет хорошо.
 
- Ты себя связываешь только с тяжелым весом?
 
- Да, потому что для возвращения в полутяжи придется что-то отпиливать (смеется).
 
- Ты не выходил в ринг полтора года, и промоутеры подборали тебе не самого сильного соперника. Можно ли было подыскать вариант с оппозицией посерьезнее?
 
- Я считаю, что и так получилось неплохо. Естественно, хочется выглядеть в ринге наилучшим образом. Я готовлю себя на 100%, потому что после спаррингов с Владимиром Кличко, Жаном Паскалем и Денисом Лебедевым я нахожусь на подъеме. Когда ты достойно смотришься против сильнейших, то на многое готов. Но ко всему надо подходить осторожно, тем более, после полуторагодичного простоя. И если бы я сам организовывал свои поединки, то поступил бы именно таким образом - постепенно, ступенька за ступенькой, возвращался в рейтинги "крузеров".
 
- Уже связываешь себя с какой-то организацией, по рейтингам которой будешь идти?
 
- Пока нет. Если где-то зацепимся, появится на горизонте вакантный бой, то я пойду. Крузервейт очень маленький - этот дивизион не настолько велик, как, например, средний вес, где 10 тысяч человек, и все хотят драться за титул. Тут же очень мало людей, и громких имен можно насчитать едва ли с десяток. И всем им нужны бои. Я думаю, мне по силам боксировать на таком уровне.
 
- Как оцениваешь ситуацию в тяжелом весе?
 
- Я ездил на спарринги к Лебедеву и Григорию Дрозду. Они - очень классные боксеры. Я изменил свое мнение о них в лучшую сторону. Не могу сказать, кто из них номер один. Боксировал я и с Рахимом Чакхиевым, бойцом тоже очень высокого уровня. Выделить кого-то одного мне трудно. "Верхушка", чемпионы - все примерно одного уровня.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
bczh, iSport.ua
bczh
11 июня, 23:15
Ну без конца пилить Исмаила за его держалку - тоже не вариант. Он все равно остается боксером высокого уровня. А теперь уже и с опытом тяжелых поражений. Ну и звезду наконец-то отпустил ;) Так что при толковом промоушене его главные победы еще впереди!
Многие кричали раньше, что у Кличко-младшего тоже "стеклянный" подбородок, но ведь уже лет десять никто разбить его не может :)
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
11 июня, 22:20
Краще проти Роя Джонса би вийшов.
HoldenColfild, iSport.ua
HoldenColfild
11 июня, 21:57
да ну, с его держалкой - будет в крузерах только полы вытирать.(
Azulon, iSport.ua
Azulon
11 июня, 20:45
К2 может вывести на чемпионский бой, но думаю в крузерах для них другой боец приоритетнее
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100