Бой Ломаченко — Уолтерс все еще возможен

14 июня 2015, 21:22
Потеря ямайским боксером чемпионского титула не повлияет на планы промоутерской компании Top Rank.
Бой Ломаченко — Уолтерс все еще возможен Потеря ямайским боксером чемпионского титула не повлияет на планы промоутерской компании Top Rank.
Василий Ломаченко, Getty Images
После того, как Николас Уолтерс (26-0, 21 КО) на весах потерял титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA, и оставил его вакантным, победив Карлоса Марриагу, у представителей СМИ возникли серьезные сомнения относительно ожидавшейся встречи ямайца с обладателем "ремешка" WBO, украинским боксером Василием Ломаченко (4-1, 2 КО).
 
Впрочем, промоутеры считают иначе, и обещают, что данный поединок со временем все-таки состоится.
 
"Прежде всего, я не могу понять, почему все говорят об угрозе срыва поединка Уолтерс - Ломаченко. Никаких договоренностей между сторонами не было, соответственно, нет оснований и рассуждать об их срыве. Впрочем, со временем они подерутся между собой", - заявил Карл Моретти, вице-президент промоутерской компании Top Rank, ведущей дела обоих боксеров.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
15 июня, 14:01
Grek
Едва ли.У Василия с Флойдом далеко не много общего, а с Мэнни-еще меньше.Он скорее молодая и более легкая версия Джонса-младшего как мне кажется.
Сменой Флойда мне видится в наибольшей степени Теренс Кроуфорд, а сменой Мэнни-Наоя Иноуэ.
Grek, iSport.ua
Grek
15 июня, 01:22
evgboykoВозможно даже подставной перевес от Top Rank. Не думаю, что сейчас Аруму выгодно сводитиь двух своих лучших молодых боксёров.Паровоз Так он мог просто так не сводить, без всяких там перевесов. Нужен повод для публики, иначе не поймут. А так учитывая прошлые заявления все с пониманием отнесутся к тому што щас боя не будет, Уолтерс по идее пойдет наверх чистить, а Вася физер зачистит. А там уж гляди и славы поднаберут и больше бабла можно будет срубить в более комфортном для обоих 59 или 61. А там же блин еще Вердехо... Чую эта троица будет сменой Пака и Мэя.
Parlik, iSport.ua
Parlik
14 июня, 22:03
Хотелось бы видеть что бы в каждым бою Вася выходил за поясом, пока здоровье и желание есть !
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 июня, 21:59
evgboykoВозможно даже подставной перевес от Top Rank. Не думаю, что сейчас Аруму выгодно сводитиь двух своих лучших молодых боксёров. Так он мог просто так не сводить, без всяких там перевесов.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
14 июня, 21:32
Якщо Уолтерс без пояса, то хрена Васі цей бій. Краще вже реванш із Расселом, або _ Лі Селбі.
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
14 июня, 21:31
Возможно даже подставной перевес от Top Rank. Не думаю, что сейчас Аруму выгодно сводитиь двух своих лучших молодых боксёров.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Николас Уолтерс
Имя: Николас
Фамилия: Уолтерс
Дата рождения: 04-01-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100