MixNews. Маркес приступил к спаррингам, Альдо получил травму

24 июня 2015, 18:21
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Маркес приступил к спаррингам, Альдо получил травму Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем,...
Хосе Альдо, Getty Images
- Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) провел первый спарринг за долгое время. Мексиканец, чье возвращение постоянно откладывалось из-за травмы колена, хочет спарринговать три раза в неделю на протяжении 3-х недель, чтобы после этого принять окончательное решение о своем будущем.По словам Хуана Мануэля колено дало о себе знать во время этой спарринг-сессии. 


- 42-летний Дэнни Грин (33-5, 28 КО) провел пресс-конференцию, на которой объявил о возобновлении карьеры. 19 августа австралиец проведет бой с Тамаcем Ковачем. Главной же причиной возвращения Грина, не выходившего на ринг с конца 2012-го, является реванш с Энтони Мандином, которому Дэнни проигрывал в далеком 2006-м. 




- Чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо (25-1) получил серьезную травму ребра. Если врачи диагностируют у бразильца перелом, то запланированный на 11 июля бой с Конором Макгрегором состоится не раньше осени. 


- Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) может предоставить шанс небитому австралийскому "Папочке" Лукасу Брауну (22-0, 19 КО). Американец выразил надежду, что после всего сказанного Брауном, ему хватить смелости поднятся в ринг и противостоять чемпиону, для которого все это стало "личным делом". 




- Известный боксер и комментатор телеканала Showtime Пол Малиньяджи (33-6, 7 КО), который в период до и после боя Мейвезера с Паккьяо наговорил множество нелицеприятных вещей в адрес филиппинца, хотел бы увидеть "Пакмэна" в ринге с Теренсом Кроуфордом. По мнению "Волшебника" на это было б интересно посмотреть. 


- Небитый боец из Украины Вячеслав Шабранский (13-0, 11 КО) отбоксирует 30 июня с другим проспектом Полом Паркером (7-0, КО). 10-раундовый бой в рамках тяжелого веса состоится в Филадельфии. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
25 июня, 22:57
буде голимо если Альдо-Мак сорвется
DSVMANAGER, iSport.ua
DSVMANAGER
25 июня, 05:52
давайте на пенсию заработать Сенченку???а дон Хуан Мануель???ато я слихал что мужик из Донбасса убежал,с бабками туговато приходиться бьет 1розрядников
DSVMANAGER, iSport.ua
DSVMANAGER
25 июня, 05:50
Я думаю команда Котлеткина не горит желаниям бросать его под Дионтея,а команда Диоонтея соответственно под Поветкина,тому последует бой Котлеткина из кем то вроде Тони Томпсона ,Стиверна в Москве перед Дионтеем,а Дионтей тем временем подереться с кем то из не совсем бьющих Глазкових,Шпилек,Дженингсов возможно Лукас Браун заедет как к Поветкину так и к Дионтею
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 июня, 20:31
Йопт, зря "гурмэ" Дионтей решил "промариновать" Поветкина подольше - "пельменеликий", вряд ли станет вкуснее!

От пиздобол Малиньяджи: как насчёт самому выйти с Пакьяо - небось кишка тонка? А, ну да... мандеть - не мешки таскать)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Хуан Мануэль Маркес
Имя: Хуан Мануэль
Фамилия: Маркес
Дата рождения: 23-08-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Хосе  Альдо
Имя: Хосе
Фамилия: Альдо
Дата рождения: 09-09-1986
Вид спорта: ММА
Досье
Пол Малиньяджи
Имя: Пол
Фамилия: Малиньяджи
Дата рождения: 23-11-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Теренс Кроуфорд
Имя: Теренс
Фамилия: Кроуфорд
Дата рождения: 28-09-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100