Брэдли: "Сначала надеру зад Варгасу, потом — Моралесу"

25 июня 2015, 09:00
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) разошелся не на шутку.
Брэдли: "Сначала надеру зад Варгасу, потом — Моралесу" Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) разошелся не на шутку.
Тимоти Брэдли, фото Joel Colon
"Буря в пустыне" устал от словесных уколов со стороны следующего соперника Джесси Варгаса (26-0, 9 КО) и его тренера легендарного Эрика Моралеса. Брэдли вознамерился наказать обоих обидчиков.

"Джесси Варгас? В субботу надеру ему задницу! Если у Эрика Моралеса с этим будут какие-то проблемы, то мы можем организовать бой на конец года. Скоро я побью его мальца, а потом можно взяться и за него самого. Готов с ним драться в кэтчвейте,  в первом среднем весе, да хоть в супертяжелом! Спасибо за все ваши колкости. В субботу будет хорошая ночь для моей команды", - уверен Тимоти Брэдли. 

Напомним, этот поединок за титул "временного" чемпиона WBO в полусреднем весе состоится 27 июня в Карсоне, США. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Lugano, iSport.ua
Lugano
26 июня, 04:38
pancherНу не нужно записывать Моралеса в такие-уж аксакалы бокса - ему 39, пакьяо на два года младше, а еще остается в топах. Бредли не виноват, что с моралеса уже давно песок сыплется, как из 70-летнего вот тот и негодует, а морду этим двоим не мешало бы набить за их злые языки.
Если судьи не сольют Тима - Варгасу кранты, таких как джесси (абсолютно безударный, даже ни в какое сравнение с Тимом) Бредли пачками проходил.
У каждого своя генетика и запас прочности. Моралес просто раньше вышел на пик, чем Пак. Где был Пакьяо в 1997-2000 годах, кто про него слышал?
serx88, iSport.ua
serx88
25 июня, 17:15
Після того як Бредлі програв Паку почав його поважати)))
pancher, iSport.ua
pancher
25 июня, 15:25
Ну не нужно записывать Моралеса в такие-уж аксакалы бокса - ему 39, пакьяо на два года младше, а еще остается в топах. Бредли не виноват, что с моралеса уже давно песок сыплется, как из 70-летнего вот тот и негодует, а морду этим двоим не мешало бы набить за их злые языки.
Если судьи не сольют Тима - Варгасу кранты, таких как джесси (абсолютно безударный, даже ни в какое сравнение с Тимом) Бредли пачками проходил.
pirejo, iSport.ua
pirejo
25 июня, 15:04
ти б ще рея леонарда позвав...
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
25 июня, 10:14
Головкін та Майвезер витягують із пенсії Оскара Де Ла Хойю. Бредлі _ Моралеса. Хто наступний? Напевно Баррера чи Маргарито.
До речі Антоніо почав сам заікатися про своє повернення на ринг.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тимоти Брэдли
Имя: Тимоти
Фамилия: Брэдли
Дата рождения: 29-08-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Джесси Варгас
Имя: Джесси
Фамилия: Варгас
Дата рождения: 09-05-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Эрик Моралес
Имя: Эрик
Фамилия: Моралес
Дата рождения: 01-09-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100