Менеджер: "В будущем Ломаченко может встретиться с Уолтерсом"

30 июня 2015, 16:20
Эгис Климас советует не ставить крест на гипотетическом поединке Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) с Николасом Уолтерсом.
Менеджер: "В будущем Ломаченко может встретиться с Уолтерсом" Эгис Климас советует не ставить крест на гипотетическом поединке Василия Ломаченко (4-1, 2...
Василий Ломаченко, Chris Farina/Top Rank
Такой бой намечался на осень, однако после того, как "Дровосек" потерял титул "суперчемпиона" WBA в полулегком весе на взвешивании перед боем с Мигелем Марриагой, он перестал интересовать украинца, который неоднократно говорил, что хочет драться только с чемпионами. 

Менеджер обладателя чемпионского пояса по версии WBO Эгис Климас не исключает сценария, при котором такой бой состоится в будущем.

"Поскольку Уолтерс потерял титул, он больше не интересует Василия. Мы не хотим готовиться к бою с соперником, который может не вписаться в лимит категории и выйти на ринг с весом полусредневеса, - объясняет Климас. - Настанет время, когда Василий перейдет во 2-й полулегкий вес и тогда бой с Уолтерсом может состояться". 

"Боб Арум хочет организовать нам поединок в ноябре в Дубае. Матчмейкеры Top Rank работают над подбором соперника. Проблема в том, что Ломаченко хочет драться только с чемпионами, что существенно сокращает количество вариантов, - продолжает делиться информацией менеджер. - Если нам поступит предложение из Великобритании отбоксировать с Ли Селби, то мы, конечно же, его рассмотрим".
Источник: Ringtv.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
01 июля, 13:19
msidlyarТа дайте реванш Расселу. А он же его так просит) Рассел будет щимится от Васи, не охота сразу титул терять. Как и Селби. Санта Трус вроде с Маресом мутят бой. Вообще печалька с вариантами у Васи(((
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
01 июля, 11:11
Carlitos_TevezНайцікавіший варіант - з Рігондо, але, на жаль, майже без шансів для Васі. Рігондо не планує міняти вагову категорію.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 июля, 01:57
Аль ноуп

"Преследовать Салидо и просить его о реванше - это не то, к чему я сейчас стремлюсь. Прямо сейчас он не является чемпионом и не владеет никаким поясом. Он хорош, уже возрастной, жесткий боец, но лишь из-за этого я не собираюсь выходить в ринг против него. Я бы хотел сразиться с кем-то, кто владеет чемпионским поясом".
А ще були такі слова у Василя: "У каждого боксера свои цели. Кто-то стремится к деньгам, кто-то хочет славы, а кто-то просто хочет драться с лучшими, чтобы доказать, что он сильнейший. Я хочу драться только с ЛУЧШИМИ и стать абсолютным чемпионом."
P. S. Піріяпіньо з Родрігесом володіли чемпіонськими ремінцями? А по-друге, дуже сумнівно, що восени Ломаченко проведе об'єднавчий поєдинок, скоріш за все, буде бій з Маресом/Санта Крузом.
Аль, iSport.ua
Аль
01 июля, 00:51
Аль дик Вася ж казав, що йому потрібні перш за все титульні поєдинкиaleks03 Ломаченко також казав, що хоче боксувати з найкращими! ноуп

"Преследовать Салидо и просить его о реванше - это не то, к чему я сейчас стремлюсь. Прямо сейчас он не является чемпионом и не владеет никаким поясом. Он хорош, уже возрастной, жесткий боец, но лишь из-за этого я не собираюсь выходить в ринг против него. Я бы хотел сразиться с кем-то, кто владеет чемпионским поясом".
Аль, iSport.ua
Аль
01 июля, 00:49
Carlitos_TevezНайцікавіший варіант - з Рігондо, але, на жаль, майже без шансів для Васі. хотів повимахуватися пізнаннями в боксі, шолі??) не вийшло, не позорзся тут, експерт))
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
30 июня, 20:53
Та дайте реванш Расселу.
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
30 июня, 20:52
Найцікавіший варіант - з Рігондо, але, на жаль, майже без шансів для Васі.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 июня, 19:19
И тем временем пройдут полгода с момента последнего боя.
DSVMANAGER, iSport.ua
DSVMANAGER
30 июня, 18:13
не стоит спешить хотелось б увидеть с Маресом,Санта Крусом,Донейром,Селби даже с Градовичем или Велесом а уж за годик и с Уолтерсом
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 июня, 17:24
aleks03Фигня, гражданин Климас, ибо кто/что мешает Василию провести нечемпионский бой с Уолтерсом в промежуточном весе?! Чемпионский пояс Николас потерял, а вот свой статус (небитый панчер) таки сохранил!Аль дик Вася ж казав, що йому потрібні перш за все титульні поєдинки Ломаченко також казав, що хоче боксувати з найкращими!
Аль, iSport.ua
Аль
30 июня, 17:20
aleks03Фигня, гражданин Климас, ибо кто/что мешает Василию провести нечемпионский бой с Уолтерсом в промежуточном весе?! Чемпионский пояс Николас потерял, а вот свой статус (небитый панчер) таки сохранил! дик Вася ж казав, що йому потрібні перш за все титульні поєдинки
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 июня, 16:44
Фигня, гражданин Климас, ибо кто/что мешает Василию провести нечемпионский бой с Уолтерсом в промежуточном весе?! Чемпионский пояс Николас потерял, а вот свой статус (небитый панчер) таки сохранил!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Николас Уолтерс
Имя: Николас
Фамилия: Уолтерс
Дата рождения: 04-01-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100