Чагаев уничтожил Пьянету

12 июля 2015, 08:13
Узбекский супертяжеловес сохранил титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA.
Чагаев уничтожил Пьянету Узбекский супертяжеловес сохранил титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA.
Руслан Чагаев, Getty Images
Руслан Чагаев (34-2-1, 21 КО) добыл легкую победу в немецком городе Магдебург над итальянцем Франческо Пьянетой (31-2-1).
 
Уже в первом раунде чемпион продемонстрировал, что находится в отличной форме, действуя резко и стремительно.
 
Все кончилось уже в первом раунде. Пьянета оказался в нокдауне, сумел встать, но потом вновь повторил путешествие на настил. После второго падения итальянца рефери остановил бой.
 
Стоит отметить, что это была первая защита титула от узбека, добывшего пояс в поединке с Фресом Окендо в июле прошлого года.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
13 июля, 13:58
Афоня ну вот!:) что и требовалось...я ж говорил что не допрешь))) с твоими - "даже если они есть" ))) .ладно отдыхай клоуниша:) ты щас доказал, что ты алешка)), который до сих пор не понял, что ты и сам же дурачек ))), которому факты нужно обосновывать,и тыкать мордой в пол, пока тебе и до сих пор судя по всему не дошло, ну это бесполезно, еще пару сказочных постов и ты станешь бохом , а пока что ты дурачек с чем тебя и гц бггг ))))Жду нового комента в стиле сам дурак ))
Афоня, iSport.ua
Афоня
13 июля, 12:50
alex52 Алешка ты стал еще еше упоротей и более сказочным долпаепам, чем был,приччем тут бой кличка с чагаевым , если речь идет о боях пьянете с ними, где он выгледел ущербно как и ты щас выглядешь , где ты в посте моем увидел,ты видать еще и аутист феерический,твой уровень дна это подтверждает,я те за ивана ты мне за болвана,этож как разговор автоответчика алексея с автопилотом алексеем, где ты в обоих ролях ну вот!:) что и требовалось...я ж говорил что не допрешь))) с твоими - "даже если они есть" ))) .ладно отдыхай клоуниша:)
alex52, iSport.ua
alex52
13 июля, 09:03
Афоня василий [censored] василий! не кипишуй))) еще раз повторяю - ты в курсе что Кличко над Чагаевым поиздевался в одну калитку все 9 раундов? если да,то ты полный василий тут и обосновывать не надо..догадайся почему?)))..спрашиваю догадайся потому что судя с твоего первого комента уверен ты врятли поймеш клоуниша))) Алешка ты стал еще еше упоротей и более сказочным долпаепам, чем был,приччем тут бой кличка с чагаевым , если речь идет о боях пьянете с ними, где он выгледел ущербно как и ты щас выглядешь , где ты в посте моем увидел,ты видать еще и аутист феерический,твой уровень дна это подтверждает,я те за ивана ты мне за болвана,этож как разговор автоответчика алексея с автопилотом алексеем, где ты в обоих ролях
Афоня, iSport.ua
Афоня
13 июля, 01:53
alex52 какой же ты алексей,ты и вправду упорат здесь укор на пьянету, а не на кличка, дурачек ты сказочный,а вован твой ни раз давал вьюхи, в которых ток подтвержал обратное, что еслибы он мог то он бы раньше добил и реклама и тв ,тут не причем и тд и тп так что или ты балабол или вован,скорее оба _) чтоб обосновать что ты дурачек мозги включать не надо даже если они есть василий [censored] василий! не кипишуй))) еще раз повторяю - ты в курсе что Кличко над Чагаевым поиздевался в одну калитку все 9 раундов? если да,то ты полный василий тут и обосновывать не надо..догадайся почему?)))..спрашиваю догадайся потому что судя с твоего первого комента уверен ты врятли поймеш клоуниша)))
Grek, iSport.ua
Grek
13 июля, 01:17
aleks03 Кстати, легендарный бразильский футболист Эдсон Арантес до Насименто, делая прогнозы, нередко попадает пальцем в небо... ток вряд ли найдется человек, который будет безапеляционно утверждать, что этот славный спортсмен - мертвец в футболе!
P. S. Так что, друг kубиноукраинец, пускай мандит себе "производитель смерти", уверен, Медведева своим комментарием он аж никак не смутит;)
зачем на футбол переходить. и тут примеров много. например давно известна истина: послушай прогноз Льюиса и поставь наоборот) получается Леннокс тоже ноль в боксе) по логике умника
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
13 июля, 00:10
Нет, против Кличко Чагаев вообще ничего не показал, бой был в одну калитку. Вообще думаю на тот момент Кличко был на пике своей спортивной формы. сейчас чуток хуже
alex52, iSport.ua
alex52
12 июля, 23:32
Афоня василий, твой укор был бы уместен ели бы Кличко Чагаева неуничтожил)) даже со второго раунда его в нокдаун отправил..))а потом как школьника все 9 раундов избивал))..Владимир сам об этом говорил как то, что из маркетинговых соображений старается при возможности не заканчивать бой в самом начале....:)жестоко конечно ну такова жизнь..такчто прежде чем что то ляпнуть включай мозги сначала если они конечно у тебя есть)) какой же ты алексей,ты и вправду упорат здесь укор на пьянету, а не на кличка, дурачек ты сказочный,а вован твой ни раз давал вьюхи, в которых ток подтвержал обратное, что еслибы он мог то он бы раньше добил и реклама и тв ,тут не причем и тд и тп так что или ты балабол или вован,скорее оба _) чтоб обосновать что ты дурачек мозги включать не надо даже если они есть
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 июля, 21:11
makerdeathАлександр Медведев мертвый в боксе. Все его прогнозы неправильны. За что ему деньги платят непонятноkубиноукраинец Медведев часто угадывает. Так что не звезди, звездунишка ;) Кстати, легендарный бразильский футболист Эдсон Арантес до Насименто, делая прогнозы, нередко попадает пальцем в небо... ток вряд ли найдется человек, который будет безапеляционно утверждать, что этот славный спортсмен - мертвец в футболе!
P. S. Так что, друг kубиноукраинец, пускай мандит себе "производитель смерти", уверен, Медведева своим комментарием он аж никак не смутит;)
pirejo, iSport.ua
pirejo
12 июля, 21:07
TV viewerЧагаев неплох, да и Устинов хорошо себя показал. Будем ждать их выступлений с более высококлассными соперниками. Каждый в ринге может сделать то, что позволит противник ;) нафига ждать? они оба дрались с такими - Устинов от Пулева выгреб, А Чагай от Поветкина с Вовой... Просто Пьянета и тот устиновский "боксер"- ну никак не показатели готовности к большим боям.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 июля, 19:31
makerdeathАлександр Медведев мертвый в боксе. Все его прогнозы неправильны. За что ему деньги платят непонятно Медведев часто угадывает. Так что не звезди, звездунишка ;)
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
12 июля, 17:56
Чагаев неплох, да и Устинов хорошо себя показал. Будем ждать их выступлений с более высококлассными соперниками. Каждый в ринге может сделать то, что позволит противник ;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
12 июля, 13:28
makerdeathАлександр Медведев мертвый в боксе. Все его прогнозы неправильны. За что ему деньги платят непонятно А ты мог предсказать победу Чагаева в первом раунде?))
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 июля, 13:01
Ебаный экибастус! У Чагаева, как оказалось, есть не только ягоды в ягодицах, тама есть ещё и порох в пороховницах:) В общем, Руслан, умоляю, ток не вызывай Кличко на бой, дай Владимиру спокойно уйти на пенсию в статусе абсолютного чемпиона мира.
P. S. Кстати, вчерась в Магдебурге провел свой поединок и херр "Заша", тот, который Дмитреллинг: всыпал люлей какому-то венгру с расстатуированным иплом за 2-а раунда. Да и в Англии в этот вечер было жарко - монстр Устинов, за те-же 2-а раунда, "затоптал" какого-то хмыря!
Поджимают "Доктора Стилхамера" "достойные соперники" со всех сторон, ха-ха-ха.
Volcano, iSport.ua
Volcano
12 июля, 11:38
"Пьянета оказался в нокдауне, сумел встать, но потом снова упал, а до счета "десять" сумел встать" - ну вот кто это пишет ? даже первоклашка какой нибудь грамотнее предложение сморганит..
makerdeath, iSport.ua
makerdeath
12 июля, 10:32
Александр Медведев мертвый в боксе. Все его прогнозы неправильны. За что ему деньги платят непонятно
Афоня, iSport.ua
Афоня
12 июля, 10:15
alex52бгг а isport отдавал победу по очкам пьянетте,а он даже и 1 раунда не выстоял,тот же кличек его за 6 уничтожил рассказывая какой он сильный и могучий,пьянетте ток на мешках отрываться топы это не его уровень василий, твой укор был бы уместен ели бы Кличко Чагаева неуничтожил)) даже со второго раунда его в нокдаун отправил..))а потом как школьника все 9 раундов избивал))..Владимир сам об этом говорил как то, что из маркетинговых соображений старается при возможности не заканчивать бой в самом начале....:)жестоко конечно ну такова жизнь..такчто прежде чем что то ляпнуть включай мозги сначала если они конечно у тебя есть))
alex52, iSport.ua
alex52
12 июля, 08:43
бгг а isport отдавал победу по очкам пьянетте,а он даже и 1 раунда не выстоял,тот же кличек его за 6 уничтожил рассказывая какой он сильный и могучий,пьянетте ток на мешках отрываться топы это не его уровень
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан  Чагаев
Имя: Руслан
Фамилия: Чагаев
Дата рождения: 19-10-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Франческо Пьянета
Имя: Франческо
Фамилия: Пьянета
Дата рождения: 08-10-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100