Ковалев: "Хочу надрать Паскалю задницу еще сильнее"

16 июля 2015, 13:27
Чемпион мира по нескольким версиям в полутяжелом весе Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) обещает несладкую жизнь Жану Паскалю (29-3-1, 17 КО) в случае реванша.
Ковалев: "Хочу надрать Паскалю задницу еще сильнее" Чемпион мира по нескольким версиям в полутяжелом весе Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) обещает несладк...
Сергей Ковалев, Al Bello/Getty Images
В поединке 14 марта досрочную победу в восьмом раунде праздновал челябинец. Поскольку весьма зрелищный бой был довольно конкурентным, а вмешательство рефери вызвало негодование со стороны канадца, многие специалисты и болельщики считают, что проведение реванша не такая и плохая затея. 

Российский чемпион тоже не против еще раз подраться с Жаном Паскалем, однако только по той причине, что хочет наказать его гораздо жестче. 

"Не хочу говорить о Паскале, ведь он того не стоит. Он потерял мое уважение еще до боя. Он не проявляет уважения ни к кому, даже к членам своей команды. Просто кусок дерьма, как и Адонис Стивенсон, - дал краткую характеристику Паскалю челябинец. - У меня нет к нему уважения и я хочу опять надрать ему задницу. В этот раз на порядок жестче. Если реванш произойдет, то он будет нокаутирован за четыре раунда". 

25 июля Ковалев проведет обязательную защиту титула IBF в бою с Наджибом Мохаммеди. В андеркарте этой встречи Жан Паскаль отбоксирует с Юнески Гонсалесом. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
17 июля, 09:44
aleks03Кругом дерьмо, и только Ковалев - д'Артаньян в шляпе:)maksimus1982 Большинство нигеров дерьмовые люди. Челяба прав. Я не расист, таковы реалии Ты лично знаком с большинством негров? Или хотя бы с большинством боксеров-негров? Аналитик херов.
CIP, iSport.ua
CIP
17 июля, 07:59
aleks03 Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. © Профессор Преображенский
P. S. Спокойной ночи и сладких кошмариков)))
Правду писав Булгакова)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 22:31
aleks03 Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. © Профессор Преображенский
P. S. Спокойной ночи и сладких кошмариков)))
Благодарствую. И вам того же)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 22:29
aleks03 ... без уголовщины. Кодекс мы должны чтить. © О. БендерПарoвоз Ладно, дней через 10 зайду в своём обличье. Покедова! . Не ешьте на ночь сырых помидоров))) Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. © Профессор Преображенский
P. S. Спокойной ночи и сладких кошмариков)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 22:12
Парoвоз Придется отстреливаться, Мы рады встретить в этой тревожной обстановке преданного борца. Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам вам парабеллум.(с)aleks03 ... без уголовщины. Кодекс мы должны чтить. © О. Бендер Ладно, дней через 10 зайду в своём обличье. Покедова! . Не ешьте на ночь сырых помидоров)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 21:45
Парoвоз Придется отстреливаться, Мы рады встретить в этой тревожной обстановке преданного борца. Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам вам парабеллум.(с) ... без уголовщины. Кодекс мы должны чтить. © О. Бендер
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 21:33
aleks03 Ну вас к чёрту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память! © Остап Бендер Придется отстреливаться, Мы рады встретить в этой тревожной обстановке преданного борца. Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам вам парабеллум.(с)
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 21:25
Парoвоз Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно. Давайте обменяемся. Вы мне — стул, а я вам — ситечко. Хотите? (Ильф.Петров) Ну вас к чёрту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память! © Остап Бендер
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 21:12
Парoвоз Выносить? Что за странное желание грузчиком подработать? Вынеси лучше мусор)))aleks03 "В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу." ©Вуди Аллен Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно. Давайте обменяемся. Вы мне — стул, а я вам — ситечко. Хотите? (Ильф.Петров)
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 20:59
Парoвоз Сказал бы короче - сексуальный маньяк, злыдень писюкатый...aleks03 Я - ваша совесть и я, как всегда Буду вам мозг выносить, господа;)Парoвоз Выносить? Что за странное желание грузчиком подработать? Вынеси лучше мусор))) "В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу." ©Вуди Аллен
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 20:21
Парoвоз Сказал бы короче - сексуальный маньяк, злыдень писюкатый...aleks03 Я - ваша совесть и я, как всегда Буду вам мозг выносить, господа;) Выносить? Что за странное желание грузчиком подработать? Вынеси лучше мусор)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 17:46
aleks03 Да да, фишиствующий укропо [censored] ец - насилую старух - распинаю мальчиков в трусиках - гноблю снегирей: в общем, Я - везунчик, обладаю широким спектром положительных качеств)))Парoвоз Сказал бы короче - сексуальный маньяк, злыдень писюкатый... Я - ваша совесть и я, как всегда Буду вам мозг выносить, господа;)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 17:19
aleks03 Да да, фишиствующий укропо [censored] ец - насилую старух - распинаю мальчиков в трусиках - гноблю снегирей: в общем, Я - везунчик, обладаю широким спектром положительных качеств))) Сказал бы короче - сексуальный маньяк, злыдень писюкатый...
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 17:14
ПарoвозАлекс, чуешь шо тут про расистов хлопцы гутарят? Тебе намекают, шо ты нацист.) Да да, фишиствующий укропо [censored] ец - насилую старух - распинаю мальчиков в трусиках - гноблю снегирей: в общем, Я - везунчик, обладаю широким спектром положительных качеств)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 16:56
Алекс, чуешь шо тут про расистов хлопцы гутарят? Тебе намекают, шо ты нацист.)
Increase, iSport.ua
Increase
16 июля, 16:33
aleks03Кругом дерьмо, и только Ковалев - д'Артаньян в шляпе:)maksimus1982 Большинство нигеров дерьмовые люди. Челяба прав. Я не расист, таковы реалии Ты расист! Дерьмовых черных столько же, сколько и белых!
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 16:25
maksimus1982 Большинство нигеров дерьмовые люди. Челяба прав. Я не расист, таковы реалииaleks03 Не-а, ватники говнистее - Ковалев здесь не исключение!Парoвоз И только укроп цветёт и пахнет))) Конечно... благодаря наличию эфирного масла и разнообразному набору витаминов и минеральных веществ потребление укропа усиливает отделение секрета пищеварительными желёзами, моторику пищеварительного тракта, повышает аппетит, способствует нормализации обмена веществ в организме!;)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 июля, 16:06
aleks03Кругом дерьмо, и только Ковалев - д'Артаньян в шляпе:)maksimus1982 Большинство нигеров дерьмовые люди. Челяба прав. Я не расист, таковы реалииaleks03 Не-а, ватники говнистее - Ковалев здесь не исключение! И только укроп цветёт и пахнет)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 15:52
aleks03Кругом дерьмо, и только Ковалев - д'Артаньян в шляпе:)maksimus1982 Большинство нигеров дерьмовые люди. Челяба прав. Я не расист, таковы реалии Не-а, ватники говнистее - Ковалев здесь не исключение!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
16 июля, 14:58
А Паскалю надо? У него, наверное, до сих пор вестибулярный аппарат восстанавливается)
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 июля, 14:02
Кругом дерьмо, и только Ковалев - д'Артаньян в шляпе:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Жан Паскаль
Имя: Жан
Фамилия: Паскаль
Дата рождения: 28-10-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100