Превью боксерского уик-энда 18-19 июля

18 июля 2015, 14:20
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые события этих выходных.
Превью боксерского уик-энда 18-19 июля iSport.ua анонсирует самые значимые события этих выходных.
Артур Абрахам и Роберт Штиглиц перед 4-м боем,

Артур "King Arthur" Абрахам (42-4, 28 КО) – Роберт Штиглиц (47-4-1, 27 КО) IV

18 июля 2015 г., "Garry Weber Stadium", Халле, Германия. Четвертый поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)

Немецким любителям бокса уже четвертый раз втюхивают мегафайт местного значения. С точки зрения среднестатистического фэна из любой другой страны – никому не нужный реванш между немецкими боксёрами, которые готовы бесконечно выбивать с друг друга дурь, лишь бы лишний раз не рисковать, ступая неизведанной дорогой.

Вряд ли мы увидим что-то новое. 12 раундов утомительной возни с редкими обострениями, которые неизменно будут заканчиваться клинчами. К финальным раундам оба боксёра подустанут и шансы будут более весомыми у того из них, кто сохранит больше сил. А в этом плане солиднее выглядят позиции действующего чемпиона. Во всяком случае, есть смысл держать за него кулаки хотя бы по той причине, чтобы счёт по личным встречам не сравнялся, так как это  неминуемо приведет к пятому свиданию.

iSport.ua: Абрахам W UD 12

 

Скотт Куигг (30-0-2, 22 КО) – Кико "La Sensacion" Мартинес (32-5, 24 КО)

18 июля 2015 г., "Manchester Arena", Манчестер, Англия. Поединок за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

Однообразие и предсказуемость действий испанца значительно облегчат задачу чемпиону. Скотт Куигг обещал досконально изучить противника, что в виду скудноватого арсенала Мартинеса большой проблемой стать не должно.

Куигг обязан пользоваться преимуществом в габаритах и размахе рук, удерживать контендера на расстоянии и перманентно наказывать за попытки прорываться на удобную дистанцию. Конечно, Кико имеет шансы сломить сопротивление фаворита, однако для этого должны сойтись не только звёзды, но и несколько других обстоятельств, как то недостаток концентрации у британца или недооценка им соперника.

Прогноз iSport.ua: Куигг W UD 12

 

Дарлей Перес (32-1, 20 КО) – Энтони "Million Dollar" Кролла (29-4-2, 11 КО)

18 июля 2015 г., "Manchester Arena", Манчестер, Англия. Поединок за титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг)

Дабы не испытывать судьбу колумбийскому чемпиону лучше выигрывать бой нокаутом. Знаете, как оно бывает в Англии при более-менее конкурентном поединке? Вот и Дарлей Перес наверняка тоже в курсе, поэтому будет стремиться не доводить дело до судейского вердикта. Наличие удара и стабильно плохая защита британца этому поспособствуют.

Прогноз iSport.ua: Перес W TKO 10

 

Карл "The Jackal" Фрэмптон (20-0, 14 КО) – Алехандро "Cobrita" Гонсалес-младший (25-1-2, 15 КО)

18 июля 2015 г., "Don Haskins Convention Center", Эль-Пасо, штат Техас, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

Североирландский "Шакал" дебютирует в США, что стало возможным благодаря сотрудничеству с Элом Хэймоном. Соперник идеально подходит для того, чтобы произвести хорошее впечатление на американскую публику: Гонсалес-младший придаст встрече зрелищные нотки, однако подставить подножку чемпиону он не сможет по причине колоссальной разницы в классе.

Прогноз iSport.ua: Фрэмптон TKO 7

 

Хулио Сезар "JC Jr" Чавес-младший (48-2-1, 32 КО) – Маркос Рейес (33-2, 24 КО)

18 июля 2015 г., "Don Haskins Convention Center", Эль-Пасо, штат Техас, США. 10-раундовый поединок в промежуточном весе (до 77,1 кг)

Чавес-младший прожужжал все уши о новой странице своей спортивной биографии – с большим профессионализмом и самоотдачей, едва не лучшим тренировочным лагерем за всю карьеру и высочайшей мотивацией. Говорили балакали, стали на ваги й заплакали… Хулио Сезар провалил взвешивание.

Судя по предматчевым высказываниям Маркоса Рейеса, он рассматривает этот бой как отличную возможность заработать. Что ж, благодаря очередному позору на весах экс-чемпиона Рейес получит больше ожидаемого. В общем, неплохая компенсация.

Было бы конечно здорово еще и попытаться победить, однако это будет очень сложно сделать. Кричащая разница в габаритах и влиятельные друзья "Джуниора", для которых поражение в этом бою до основания разрушит и без того переживающий кризис бизнес-проект, делают это практически невыполнимой задачей.

Прогноз iSport.ua: Чавес W UD 10

 

МакДжо Арройо (16-0, 8 КО) – Артур "El Matador" Виллануэва (27-0, 14 КО)

18 июля 2015 г., "Don Haskins Convention Center", Эль-Пасо, штат Техас, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)

Поединок "малышей" имеет все шансы затмить по факту главные события ивента в Эль-Пасо. Для обоих боксеров – пуэрториканца Арройо и филиппинца Виллануэвы, этот бой может стать наиболее серьезным испытанием в карьере. Поскольку качество оппозиции Арройо выгодно отличается от таковой у "Матадора", ему и отводится роль фаворита.

Прогноз iSport.ua: Арройо W UD 12

 

Сезар Рене "El Distinto" Куэнка (47-0, 2 КО) – Ик "Wild Man" Янг (19-0, 14 КО)

18 июля 2015 г., "Cotai Arena", Макао, Китай. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Оказывается, не всем аргентинским боксерам природа дарит убийственный удар. Лукас Матиссе, Маркос Майдана, Диего Чавес... Сезар Рене Куэнка? Нет, как-то ассоциативный ряд не вяжется.

В общему, у китайских болельщиков есть хороший шанс наконец заполучить чемпиона мира. Вслед за Цзоу Шимином такую возможность Top Rank предоставила Ику Янгу, сведя его с "нокаутером" из Аргентины, чей послужной список состоит исключительно из домашних побед.

Прогноз iSport.ua: Ик Янг W UD 12

Нонито "Filipino Flash" Донэйр (34-3, 22 КО) – Энтони Сеттул (20-3, 8 КО)

18 июля 2015 г., "Cotai Arena", Макао, Китай. 10-раундовый бой во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)

В рамках шоу в Макао разминку перед осенним чемпионским поединком со Скоттом Киуггом проведет Нонито Донэйр. Естественно, сюрпризов на генеральной репетиции не предвидится, в связи с чем бОльшая ответственность за судьбу осеннего файта будет лежать на плечах Куигга, которого ждет куда более опасное испытание, чем для Нонито бой с Сеттулом. 

Прогноз iSport.ua: Донэйр W TKO

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 июля, 19:45
Нифига. Куэнка нокаутирует Янга)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Артур  Абрахам
Имя: Артур
Фамилия: Абрахам
Дата рождения: 20-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Роберт  Штиглиц
Имя: Роберт
Фамилия: Штиглиц
Дата рождения: 20-06-1981
Вид спорта: бокс
Досье
Скотт Куигг
Имя: Скотт
Фамилия: Куигг
Дата рождения: 09-10-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Карл Фрэмптон
Имя: Карл
Фамилия: Фрэмптон
Дата рождения: 21-02-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Хулио Сезар Чавес-младший
Имя: Хулио Сезар
Фамилия: Чавес-младший
Дата рождения: 16-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Нонито Донэйр
Имя: Нонито
Фамилия: Донэйр
Дата рождения: 16-11-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100