Уайлдер: "Не верю, что Поветкин — следующий, но бой состоится"

04 августа 2015, 08:18
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) прокомментировал свои планы на будущее.
Уайлдер: "Не верю, что Поветкин — следующий, но бой состоится" Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) прокомментир...
Дионтей Уайлдер, Getty Images
Американец намерен провести свою следующую защиту титула 26 сентября, но имя его соперника до сих пор не названо.
 
"Я не боюсь никого. Я обещал быть активным чемпионом, когда завоевывал титул. Не хочу драться только за деньги. Хочу бороться с теми, кто реально стремится отобрать у меня пояс. Я хочу настоящих вызовов. Все, что от меня сейчас зависит - тренировки", - сказал Уайлдер.
 
"Официальный претендент на мой титул - Александр Поветкин. Мы уже ведем переговоры. не верю, что он станет моим следующим соперником, но я готов встретиться с ним в будущем. Этот бой состоится".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Афоня, iSport.ua
Афоня
05 августа, 00:48
думается что Уайлдер тянет с боем против Поветкина чтоб устроить торги с Рябушей и проиграть их за много миллионов,поехать потом в рашку и настучать в очередной раз в бубен Шуре на глазах ватных соотечественников как это делали до него..))) ,а в это время Кличко все старше и старше становится..думаю вся надежда Део на "старость " Вовы..а потом лет 40,41 когда будет Вовке, на обьедениловку согласится,тоже за не малые деньжата...но тут уже самому придется отхватить)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 августа, 22:37
Весёлый Да куды он денется, сам подумай? Неужто из огня, да в полымя прыгнет?))) Ты шибко уж принижаешь его когнитивные способности... Не знаю, как там обстоят дела с когнитивными способностями у Дионтея, но вот гражданин Хэймон точно не потеряется в пространственной ориентации: пояса Кличко вкупе с приличной прибылью, ну очень сильно могут пощекотать у него в ноздрях;)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
04 августа, 22:01
aleks03 Ну, события развиваются таким образом, что не удивлюсь, если Владимир с Уайлдером разыграют не интерес, а куеву хучу ремешков: Поветкина-то Дионтей решил пока продинамить;) Да куды он денется, сам подумай? Неужто из огня, да в полымя прыгнет?))) Ты шибко уж принижаешь его когнитивные способности...
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 августа, 21:25
aleks03 Шутку юмора я понял. Ток, житие-бытие непредсказуемая штука, могут и встретится: ведь не обязательно на кону должно будет стоять какое-нить звание!Весёлый Дык и Вова, надеюсь, встретится с Дионтейкой не за звание, а за интерес? Как думаешь, не откажется без пояска? Ну, события развиваются таким образом, что не удивлюсь, если Владимир с Уайлдером разыграют не интерес, а куеву хучу ремешков: Поветкина-то Дионтей решил пока продинамить;)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
04 августа, 21:12
maksimus1982 Вообще-то - это была шутка, если ты не понялaleks03 Шутку юмора я понял. Ток, житие-бытие непредсказуемая штука, могут и встретится: ведь не обязательно на кону должно будет стоять какое-нить звание! Дык и Вова, надеюсь, встретится с Дионтейкой не за звание, а за интерес? Как думаешь, не откажется без пояска?
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 августа, 15:28
maksimus1982Поветкин и Фьюри в след.году оспорят титул абсолютного чемпиона))aleks03 Ага, оспорят... титул абсолютного лузера;)maksimus1982 Вообще-то - это была шутка, если ты не понял Шутку юмора я понял. Ток, житие-бытие непредсказуемая штука, могут и встретится: ведь не обязательно на кону должно будет стоять какое-нить звание!
More, iSport.ua
More
04 августа, 15:05
tenek123 Я так не думаю. Кличко жулик еще тот . А Уайлдер довольно неплохой боксер. Денег хотят за этот бой оба. У Кличко не так много вариантов поднять такие деньги. (Фьюри ,Уайлдер и Поветкин) больше ни с кем он не заработает. А деньги он любит как и все остальные , какого бы он из себя героя не корчил. У него денег и так достаточно. Он может взять себе любого боксера и за счет популярности в Европе поднять сумму. То что он главный денежный мешок в своем весе понимают все, именно по этому НВО заключила с ним контракт. Бой с Дженигсом самый рейтинговый бой НВО с 2012 года в его дивизионе. У него есть с кем делать рейтинговые бои
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 августа, 13:32
maksimus1982Поветкин и Фьюри в след.году оспорят титул абсолютного чемпиона)) Ага, оспорят... титул абсолютного лузера;)
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
04 августа, 11:50
tenek123 Я так не думаю. Кличко жулик еще тот . А Уайлдер довольно неплохой боксер. Денег хотят за этот бой оба. У Кличко не так много вариантов поднять такие деньги. (Фьюри ,Уайлдер и Поветкин) больше ни с кем он не заработает. А деньги он любит как и все остальные , какого бы он из себя героя не корчил. Один ти д'Артаньян
tenek123, iSport.ua
tenek123
04 августа, 11:26
MoreЕсли хочет вызов стоит только позвонить Кличко и назвать дату, но он почему-то этого не делает Я так не думаю. Кличко жулик еще тот . А Уайлдер довольно неплохой боксер. Денег хотят за этот бой оба. У Кличко не так много вариантов поднять такие деньги. (Фьюри ,Уайлдер и Поветкин) больше ни с кем он не заработает. А деньги он любит как и все остальные , какого бы он из себя героя не корчил.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 августа, 10:40
Ну прям Портос с его знаменитой фразой: "А я дерусь просто потому, что дерусь.")))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
04 августа, 10:39
MoreЕсли хочет вызов стоит только позвонить Кличко и назвать дату, но он почему-то этого не делает Кличко с Поветкиным для него мелкая рыбёшка, на один зуб. Он привык с акулами дело иметь.)))
More, iSport.ua
More
04 августа, 10:17
Если хочет вызов стоит только позвонить Кличко и назвать дату, но он почему-то этого не делает
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100