Официально: Мейвезер будет драться с Берто

05 августа 2015, 09:44
Непобедимый американец назвал имя своего последнего оппонента в карьере.
Официально: Мейвезер будет драться с Берто Непобедимый американец назвал имя своего последнего оппонента в карьере.
Флойд мейвезер, Getty Images
12 сентября лидер p-4-p Флойд Мейвезер (48-0, 26 КО) проведет бой с соотечественником Андре Берто (30-3, 23 КО). Соперники уже заявили об этом в социальных сетях.
 
Событие пройдет 12 сентября в Лас-Вегасе, а Мейвезер в последний раз в карьере выйдет на ринг.
 
Многие специалисты считают, что поединок будет довольно сложно продать, так как Берто считается абсолютным андердогом в данном противостоянии и мало кто верит, что он сможет шокировать непобедимого ветерана.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
More, iSport.ua
More
06 августа, 17:13
More ЯCIP More... воював за жінок? Що за формулювання? Він воював майже все життя за трон, крім того він був творцем Хрестового походу. Ти дунув перед тим як історію читав? Тойсь, Флойд б"є людей з Божим словом? Чи він доказує, що він найкращий боксер на землі? Сир,у меня к тебе вопрос: как к трону относилось восстановления законных прав Джоанны Английской?
Флойд уже все доказал и он имеет право провести бой с тем с кем захочет
More, iSport.ua
More
06 августа, 17:08
Гарик А кто сказал что Ричард Львиное сердце это хорошо?More ЯГарик Тебе нравятся маньяки и убийцы? Нет
CIP, iSport.ua
CIP
06 августа, 08:20
More Ну а почему бы и нет?
Ричард Львиное сердце воевал за женщин? Чем Флойд хуже? Он имеет право в прощальном бою выбрать того кого он хочет.
Гарик А кто сказал что Ричард Львиное сердце это хорошо?
More Я
More... воював за жінок? Що за формулювання? Він воював майже все життя за трон, крім того він був творцем Хрестового походу. Ти дунув перед тим як історію читав? Тойсь, Флойд б"є людей з Божим словом? Чи він доказує, що він найкращий боксер на землі?
Гарик, iSport.ua
Гарик
05 августа, 23:54
More Ну а почему бы и нет?
Ричард Львиное сердце воевал за женщин? Чем Флойд хуже? Он имеет право в прощальном бою выбрать того кого он хочет.
Гарик А кто сказал что Ричард Львиное сердце это хорошо?
More Я
Тебе нравятся маньяки и убийцы?
More, iSport.ua
More
05 августа, 23:42
More Ну а почему бы и нет?
Ричард Львиное сердце воевал за женщин? Чем Флойд хуже? Он имеет право в прощальном бою выбрать того кого он хочет.
Гарик А кто сказал что Ричард Львиное сердце это хорошо?
Я
Гарик, iSport.ua
Гарик
05 августа, 20:18
More Ну а почему бы и нет?
Ричард Львиное сердце воевал за женщин? Чем Флойд хуже? Он имеет право в прощальном бою выбрать того кого он хочет.
А кто сказал что Ричард Львиное сердце это хорошо?
More, iSport.ua
More
05 августа, 19:16
MoreНу вообще это выбор. От Мея ушла барышня именно к Берто.aleks03 Таки да, теперь Мейвезер, следуя примеру Менелая, просто обязан организовать десятилетнюю войну с Берто: ентот негодяй похитил/совратил Елену-Прекрасную... звиняюсь, мадаму Флойда;) Ну а почему бы и нет?
Ричард Львиное сердце воевал за женщин? Чем Флойд хуже? Он имеет право в прощальном бою выбрать того кого он хочет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 августа, 18:46
MoreНу вообще это выбор. От Мея ушла барышня именно к Берто. Таки да, теперь Мейвезер, следуя примеру Менелая, просто обязан организовать десятилетнюю войну с Берто: ентот негодяй похитил/совратил Елену-Прекрасную... звиняюсь, мадаму Флойда;)
More, iSport.ua
More
05 августа, 15:24
Ну вообще это выбор. От Мея ушла барышня именно к Берто.
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
05 августа, 15:07
Вася-На-КанвасеОн через пару лет вернется для 50-го боя, это стандартная фишка. "Возвращение" всегда приносит внимание и бабки. Возможно, даже "super-mega-revenge" против Паккьяо Хотелось бы! (насчет 50 го боя, но не Паком - там все понятно и так. Вот с Ханом, или с тем же Брэдли, или Котто)
Аль, iSport.ua
Аль
05 августа, 12:30
Норм Останній бій буде мати перемогу КО)
я вже й забув, коли в Мея таке було)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 августа, 12:17
forforummails Откуда инфа про убытки? И минуточку. Он дрался с альваресом и майданой. Вполне себе боесаособные парни. А кого побил пакао? Риоса? Лег под бредли и маркеса? Я тебя умоляю. Нечего плакаться. Пакьяо вынесен с ринга хоть и не в перед ногами но в одну калитку. Чего теперь придумывать причины чего мавазер лох. Он поимел всех кто его хейтит. Смиритесь ;) гыгы, еще у Пака был Алгиери, конечно огненная оппозиция, куда там Майвезеру.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 августа, 12:16
$ergi0 он и до Пакьяо выбирал себе в сопернике шлак. у него такой контракт с Шоутайм был, что те из убытков не вылазили, а он себя нормально чувствовал. он за все время встретился со всеми сильнейшими в своих и соседних весах, с кем ему еще биться? это реально вопрос кстати, интересно послушать.
forforummails, iSport.ua
forforummails
05 августа, 11:21
$ergi0 он и до Пакьяо выбирал себе в сопернике шлак. у него такой контракт с Шоутайм был, что те из убытков не вылазили, а он себя нормально чувствовал. Откуда инфа про убытки? И минуточку. Он дрался с альваресом и майданой. Вполне себе боесаособные парни. А кого побил пакао? Риоса? Лег под бредли и маркеса? Я тебя умоляю. Нечего плакаться. Пакьяо вынесен с ринга хоть и не в перед ногами но в одну калитку. Чего теперь придумывать причины чего мавазер лох. Он поимел всех кто его хейтит. Смиритесь ;)
forforummails, iSport.ua
forforummails
05 августа, 11:17
SyominhoСцыкло, только деньги и изи ласт соперник, ни с Оскаром, ни с Мэнни не рискнул выйти, когда те в поряде были, перебил мешков кучу и топов на сходе, хотя бы уже Хана напоследок прибил бы. Мавазер как раз дрался еще с боеспособным делахоей в отличи от пакао. Ну а насчет пакао на спаде... так мавезер его ведь старше :))) Так что декласация была бы еще большей будь оба в прайме.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 августа, 11:10
SyominhoСцыкло, только деньги и изи ласт соперник, ни с Оскаром, ни с Мэнни не рискнул выйти, когда те в поряде были, перебил мешков кучу и топов на сходе, хотя бы уже Хана напоследок прибил бы. Сейчас ссыкун - это синоним мега чемпиона.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 августа, 11:10
forforummailsВидимо после бабла которое сорвал флойд на бое с пакяо ему плевать сколько он заработает на берто. Флойд выбрал себе подходящешо для спокойного ухода на пенсию соерника. Самый желанный бой для болельщиков он провел декласировав пакао. Также он бы декласировал и головкина, но зачем ему это? Он все уже доказал. он и до Пакьяо выбирал себе в сопернике шлак. у него такой контракт с Шоутайм был, что те из убытков не вылазили, а он себя нормально чувствовал.
Syominho, iSport.ua
Syominho
05 августа, 10:51
Сцыкло, только деньги и изи ласт соперник, ни с Оскаром, ни с Мэнни не рискнул выйти, когда те в поряде были, перебил мешков кучу и топов на сходе, хотя бы уже Хана напоследок прибил бы.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
05 августа, 10:21
Он через пару лет вернется для 50-го боя, это стандартная фишка. "Возвращение" всегда приносит внимание и бабки. Возможно, даже "super-mega-revenge" против Паккьяо
CIP, iSport.ua
CIP
05 августа, 10:08
forforummailsВидимо после бабла которое сорвал флойд на бое с пакяо ему плевать сколько он заработает на берто. Флойд выбрал себе подходящешо для спокойного ухода на пенсию соерника. Самый желанный бой для болельщиков он провел декласировав пакао. Также он бы декласировал и головкина, но зачем ему это? Он все уже доказал. Він як Янукович. Відсидів в тюрмі, аферу провернув... і живе при баблі)
forforummails, iSport.ua
forforummails
05 августа, 09:52
Видимо после бабла которое сорвал флойд на бое с пакяо ему плевать сколько он заработает на берто. Флойд выбрал себе подходящешо для спокойного ухода на пенсию соерника. Самый желанный бой для болельщиков он провел декласировав пакао. Также он бы декласировал и головкина, но зачем ему это? Он все уже доказал.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Андре Берто
Имя: Андре
Фамилия: Берто
Дата рождения: 07-09-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100