Превью боксерского уик-энда 7-8 августа

07 августа 2015, 17:08
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Превью боксерского уик-энда 7-8 августа iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Сергей Деревянченко и Элвин Айяла, boxingscene.com

Сергей Деревянченко (5-0, 4 КО) – Элвин Айяла (28-6-1, 12 КО)

7 августа 2015 г., "Bally’s Atlantic City", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.  10-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

Решение все-таки провести бой с Элвином Айялой после того, как у боксеров не срослось выявить сильнейшего весной, говорит о хорошей работе команды Деревянченко. Судя по всему, удерживать Сергея на мешочной диете в планы Лу ДиБеллы не входит, в связи с чем промоутер и делает ставку на солидный рост уровня противников. В конце концов не зря же он прогнозировал украинским средневесам максимум полуторалетний путь к чемпионскому титулу.  

За плечами Айялы осталось немало серьезных поединков, большинство из которых он проигрывал тяжелыми нокаутами. Артур Абрахам, Давид Лемье и Кертис Стивенс – все эти известные бойцы внесли свой вклад в изношенность американца. Если говорить о последних двух, то они уничтожали Элвина менее чем за раунд.

И хотя в последнем поединке 34-летний андердог неожиданно остановил победную поступь проспекта Роналда Гаврила, с Деревянченко такой фокус вряд ли пройдет. Богатый любительский опыт украинца, а также сверхуспешная карьера в WSB, делают Сергея очень перспективным профессионалом. Так что есть предпосылки считать, что Айялу ждет еще одно быстрое поражение.

Прогноз iSport.ua: Деревянченко W – TKO 2

 

Евгений Хитров (10-0, 9 КО) – Ник Бринсон (17-3-2, 7 КО)

7 августа 2015 г., "Bally’s Atlantic City", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.  8-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

Так уж получилось, что весной Хитров был вынужден боксировать едва не каждый месяц. Такой темп не мог не сказаться на его кондициях, в связи с чем последний поединок против Аарона Коули разочаровал болельщиков. Тем более обидно, что это был дебют нашего слаггера на канале Showtime.

Что ж, у Евгения отличная возможность реабилитироваться. Он успел хорошенько отдохнуть, после чего с удвоенной энергией начал готовиться к предстоящему бою. Судя по форме украинца, его сопернику Нику Бринсону придется несладко.

Американец пытался себя подбадривать тем, что его противник действует прямолинейно, за что его можно наказывать. С этим сложно не согласиться, эталонной работу Хитрова пока не назовешь. Но в то же время и нынешнего криворожанина должно хватать, чтобы сломать морально и физически боксера уровня Бринсона.

Прогноз iSport.ua: Хитров TKO 7

 

Автандил Хурцидзе (30-2-2, 19 KO) -  Мелвин Бетанкурт (29-2, 23 КО)

7 августа 2015 г., "Bally’s Atlantic City", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.  8-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

В рамках этого же шоу выступит еще один боксер, хорошо знакомый украинской публике. После начала сотрудничества с Лу ДиБеллой Автандил Хурцидзе успел одержать несколько побед и бой с доминиканцем станет уже четвертым кряду боем в США. Проблем у "Авто" возникнуть не должно по причине огромной разницы между соперниками в классе.

Прогноз iSport.ua: Хурцидзе W TKO 2

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 августа, 21:48
отличные бои будут, держим кулаки за наших пацанов!
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
07 августа, 20:45
А чому обійшли увагою повернення легенди боксу, дідуся Джеймса Тоні???
A_R, iSport.ua
A_R
07 августа, 19:45
Удачи нашим парням!Всё-таки у нас сейчас очень неплохая плеяда боксеров!
Mandragora77, iSport.ua
Mandragora77
07 августа, 19:23
подскажите, во сколько бои и где можно глянуть
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей Деревянченко
Имя: Сергей
Фамилия: Деревянченко
Дата рождения: 31-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Автандил  Хурцидзе
Имя: Автандил
Фамилия: Хурцидзе
Дата рождения: 02-05-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100