MixNews. Бронер встретится с Аллахвердиевым, Рябинский комментирует слова Хука

10 августа 2015, 16:18
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Бронер встретится с Аллахвердиевым, Рябинский комментирует слова Хука Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств,...
Эдриен Бронер, Getty Images
- 3 октября Эдриен Бронер (30-2, 22 КО) может завоевать титул уже в четвертой весовой категории. В этот день "Проблема" оспорит вакантный титул WBA в суперлегком весе в поединке с прежним обладателем этого пояса Хабибом Аллахвердиевым (19-1, 9  КО).


- Лукас Матиссе (37-3, 34 КО) в следующем году может подняться в полусредний вес, чтобы добиться там реванша с Дэнни Гарсией (31-0, 18 КО). Но пока что в приоритете аргентинца чемпионский титул в 63,5 кг, которым он может обзавестись уже 3 октября благодаря победе над Виктором Постолом. 


- Рикардо Майорга (31-8-1, 25 КО) решил взяться за Хулио Сезара Чавеса (49-2-1, 32 КО). В списке никарагуанца имя "Джуниора" расположено сразу после Шейна Мосли (47-9-1, 39 КО), реванш с которым состоится 29 августа.


-  Недавно повесивший перчатки на гвоздь Карл Фроч не исключает возвращения на ринг. Британец уверяет, что с физической точки зрения он способен провести еще один бой. Но пока у него просто нет желания. В то же время Карл предполагает, что в один прекрасный день  оно может появиться. 


- Андрей Рябинский решил прояснить ситуацию с высказыванием Марко Хука (38-2-1, 26 КО). По словам промоутера за реванш немцу предложили $500 тысяч, однако он отказался и затребовал запредельный гонорар в размере $5 млн. 


- Гловер Тейшейра (23-4) анонсировал начало охоты за чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье (16-1). 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
11 августа, 15:03
Аль ага, і Повєткіну "продув". Мінєткін тоді був на висоті))Весёлый А что ты хотел? Долги надо отдавать! Вот, немецкие судьи и отдали. А кто такой Миньеткин, твой близкий родственник? Дал же Бог хвамилию... Немецкие судьи хоть возвращают долги. В паРаше всё в одну калитку.
Афоня, iSport.ua
Афоня
11 августа, 00:08
Весёлый Да он уже один раз Лебедеву продул. Благо свои судьи, помогли. Поэтому, второго раза не хочет, потому и требования заведомо не приемлимые)))Аль ага, і Повєткіну "продув". Мінєткін тоді був на висоті)) ахах))) а Сашок реально после боя с Хуком заслужил это погоняло! так сказать в бою завоевал почетную кликуху)))))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
10 августа, 21:06
Весёлый Да он уже один раз Лебедеву продул. Благо свои судьи, помогли. Поэтому, второго раза не хочет, потому и требования заведомо не приемлимые)))Аль ага, і Повєткіну "продув". Мінєткін тоді був на висоті)) А что ты хотел? Долги надо отдавать! Вот, немецкие судьи и отдали. А кто такой Миньеткин, твой близкий родственник? Дал же Бог хвамилию...
Аль, iSport.ua
Аль
10 августа, 20:45
Весёлый Да он уже один раз Лебедеву продул. Благо свои судьи, помогли. Поэтому, второго раза не хочет, потому и требования заведомо не приемлимые))) ага, і Повєткіну "продув". Мінєткін тоді був на висоті))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
10 августа, 20:21
akim666uaНу, если правда, то Хук-редиска. Он собирается в ММА? А сколько же он там планирует заработать? В ММА он хрен когда 500шт заработает Да он уже один раз Лебедеву продул. Благо свои судьи, помогли. Поэтому, второго раза не хочет, потому и требования заведомо не приемлимые)))
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
10 августа, 20:19
А от Майорга проти Чавеса було би цікаво, повірте. Якісь новини про Фроча вже в печінках сидять.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эдриен  Бронер
Имя: Эдриен
Фамилия: Бронер
Дата рождения: 28-07-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Хабиб  Аллахвердиев
Имя: Хабиб
Фамилия: Аллахвердиев
Дата рождения: 08-12-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Дэнни Гарсия
Имя: Дэнни
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 20-03-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Рикардо Майорга
Имя: Рикардо
Фамилия: Майорга
Дата рождения: 03-10-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Шейн Мосли
Имя: Шейн
Фамилия: Мосли
Дата рождения: 07-09-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Хулио Сезар Чавес-младший
Имя: Хулио Сезар
Фамилия: Чавес-младший
Дата рождения: 16-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Карл Фроч
Имя: Карл
Фамилия: Фроч
Дата рождения: 02-07-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Марко  Хук
Имя: Марко
Фамилия: Хук
Дата рождения: 11-11-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Даниэль  Кормье
Имя: Даниэль
Фамилия: Кормье
Дата рождения: 20-03-1979
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100