Майорга: "Отправлю Мосли в кому"

11 августа 2015, 08:55
Рикардо Майорга (31-8-1, 25 КО) не сомневается, что сумеет взять реванш у Шейна Мосли (47-9-1, 39 KO).
Майорга: "Отправлю Мосли в кому" Рикардо Майорга (31-8-1, 25 КО) не сомневается, что сумеет взять реванш у Шейна Мосли (47-9-1, 39 KO).
Рикардо Майорга, Getty Images
Поединок состоится 29 августа. Их первая встреча завершилась нокаутом от Мосли на последней секунде в 2008-м году.
 
"Шейн боится меня, а когда я посмотрел ему в глаза, то понял, что он осознал свою ошибку, выбрав меня. Он уже проиграл", - сказал боец из Никарагуа.
 
"Запомните мои слова. Я нокаутирую Мосли в первом раунде. Не хочу, чтобы болельщики говорили, как мне повезло победить, поэтому я обещаю организовать нокаут в первом раунде. Это стоит того, чтобы купить билет. Я отправлю Мосли в кому".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Аль, iSport.ua
Аль
11 августа, 18:48
akim666uaВот почему "плохой парень" -Майорга вызывает определённую симпатию, а такие как:Фьюри,Чисора,Тони,Бронер,Мэй,Тарвер, и т.д.-тошноту? Тошноту можуть викликати тільки Фюрі і Чісора

та тому що Майорга, при всій свої неадекватності не сцяв виходити проти найкращих. Десь перемагав, десь вигрібав по повній, але він ніколи не був мішкоборцем.
pancher, iSport.ua
pancher
11 августа, 09:53
Маерга неплохо смотрелся в их первом бою и был первым номером, а Мосли выглядел стариком... Если бы не тт злополучный удар в конце боя - Мосли бы проиграл.
Если Маерга выйдет в форме и не пропустит удар - ему по силам победить стареющего Мосли, который просто пытается вернуться и заработать денег на своем имени, ибо другой портребности в его возвращении нет.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Рикардо Майорга
Имя: Рикардо
Фамилия: Майорга
Дата рождения: 03-10-1973
Вид спорта: бокс
Досье
Шейн Мосли
Имя: Шейн
Фамилия: Мосли
Дата рождения: 07-09-1971
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100