Как Беринчик и Усик демонстрировали физическую форму. ВИДЕО

13 августа 2015, 12:25
Видеозапись открытой тренировки Александра Усика (7-0, 7 КО) и Дениса Беринчика, состоявшейся вчера в СК "КIКO".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
15 августа, 10:35
Tymur А мне интересно вы думаете плагиат американский только у вашего соседа?) А в вашей стране свой истинно украинский рэп без малейшей доли плагиата))). Это называется хочу обосрать был бы повод У нас плагиаты тоже есть, но не в таких масштабных позорных количествах, как в России, и пользуются ними русскоязычные бездари. У нас если бездари, то в подавляющем количестве русскоязычные, как и плагиаты. Так что наших русскоязычных бездарей можете тоже себе отнести - разницы почти нет. В России от этого перековерканного американского рэпа уже массовый психоз. В Украине такого не наблюдается. Я уже не говорю, как у вас культура гопоты поощряется. Да повод всегда есть, только не обосрать, а выразить своё настоящее мнение на счет вашей "культуры", а точнее отсутствия культуры.
Tymur, iSport.ua
Tymur
13 августа, 22:11
for_box_21Как бесит этот москальский рэп и р'н'б, это тупое кривляние голосом и дешевые понты, подражание Америке. Американцы хоть от души поют, вкладывают большие усилия, а эти пародируют чужую культуру и считают, что они крутые. Я уже не говорю о милионах плагиатов. Убожество. А мне интересно вы думаете плагиат американский только у вашего соседа?) А в вашей стране свой истинно украинский рэп без малейшей доли плагиата))). Это называется хочу обосрать был бы повод
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 19:59
rude_dude да уж, что движет такими индивидами... Параноидная психопатия... этим персонажам свойственны такие черты характера, как упрямство, прямолинейность. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 августа, 19:49
rude_dude типа резинка от штанов, в любом доме быта такую купить за пару копеек можно, у нас в зале такие по крайней мере, вроде норм) хотя я не сильно выкупаю если честно профит этого упражнения. Там явно не от штанов резинка.
А профит, как минимум, в отработке точности ударов.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 августа, 19:30
aleks03 Ну, лучше уж пускай этой забавой развлекаются, чем, например, стают в спарринг с каким-нить парнем, который занимается не первый год;) Однажды был свидетелем тренировки, когда новичок захотел всем продемонстровать свою молодецкую удаль - итог печален: разбитая сопатка и нулевое желание заниматься боксом))) Кстати, парню было лет 25, в зал он так больше и не захаживал. да уж, что движет такими индивидами...
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 18:27
rude_dude это все да, но на все это есть куча других упражнений, на мой взгляд более эффективных...хотя для профи смысл есть, все классическое они уже перепробовали, почему нет...но смешно смотреть, как люди только пришедшие в зал надевают эту байду и пытаются с ней работать, да тебе к мешку нужно, и не отходить от него 2 года как минимум) Ну, лучше уж пускай этой забавой развлекаются, чем, например, стают в спарринг с каким-нить парнем, который занимается не первый год;) Однажды был свидетелем тренировки, когда новичок захотел всем продемонстровать свою молодецкую удаль - итог печален: разбитая сопатка и нулевое желание заниматься боксом))) Кстати, парню было лет 25, в зал он так больше и не захаживал.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 августа, 17:19
aleks03 Это упражнение способствует развитию координации и умению уклониться от ударов, а с другой стороны оно поможет научиться бить точные удары по передвигающейся цели. это все да, но на все это есть куча других упражнений, на мой взгляд более эффективных...хотя для профи смысл есть, все классическое они уже перепробовали, почему нет...но смешно смотреть, как люди только пришедшие в зал надевают эту байду и пытаются с ней работать, да тебе к мешку нужно, и не отходить от него 2 года как минимум)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 августа, 16:03
rude_dude типа резинка от штанов, в любом доме быта такую купить за пару копеек можно, у нас в зале такие по крайней мере, вроде норм) хотя я не сильно выкупаю если честно профит этого упражнения. Это упражнение способствует развитию координации и умению уклониться от ударов, а с другой стороны оно поможет научиться бить точные удары по передвигающейся цели.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 августа, 15:45
kубиноукраинецИнтересно, каким образом и чем они подвязывают теннисный мяч к бейсболке (ясно, что резинкой, но какой именно)? типа резинка от штанов, в любом доме быта такую купить за пару копеек можно, у нас в зале такие по крайней мере, вроде норм) хотя я не сильно выкупаю если честно профит этого упражнения.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 августа, 14:31
Интересно, каким образом и чем они подвязывают теннисный мяч к бейсболке (ясно, что резинкой, но какой именно)?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 13:55
Наконец-то в конце включили нормальную музыку. Усик отлично выглядет. Закончит с Мюллером и надеюсь уже будет топовый соперник в декабре. Рябинский сказал, что хотел бы организовать бой Усик-Дрозд: "Этот бой, и как поединок между двумя спортсменами, и как бокс, мне очень интересен, — сказал Рябинский. — Здорово было бы его организовать и посмотреть на этих бойцов. То, что меня смущает во всем этом, — как и в случае с боем между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным: на фоне международной обстановки это будет нагнетание ненависти. Я бы немножко подождал."
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 августа, 13:39
Как бесит этот москальский рэп и р'н'б, это тупое кривляние голосом и дешевые понты, подражание Америке. Американцы хоть от души поют, вкладывают большие усилия, а эти пародируют чужую культуру и считают, что они крутые. Я уже не говорю о милионах плагиатов. Убожество.
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
13 августа, 12:54
Що за російське лайно на фоні грає?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Денис Беринчик
Имя: Денис
Фамилия: Беринчик
Дата рождения: 05-05-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100