Ломаченко может возглавить одно из ноябрьских шоу Top Rank

17 августа 2015, 11:22
Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) Эгис Климас пролил свет на следующее выступление украинца.
Ломаченко может возглавить одно из ноябрьских шоу Top Rank Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) Эгис Кли...
Василий Ломаченко, AP
В последнем поединке 2 мая Василий Ломаченко уверенно разобрался и нокаутировал Гамалиера Родригеса. Возвращение на ринг уроженца Белогорода-Днестровского запланировано на конец осени.

"На днях общался с Бобом Арумом, и он мне сообщил, что руководство HBO готово выделить Василию дату. Причем, его поединок будет мэйнивентом, - поведал Климас. - Самое сложное - найти противника. Ломаченко не желает драться с малоизвестными бойцами, он хочет бои с большими именами. В свою очередь Top Rank рассматривает все существующие варианты, которые позволят Василию отбоксировать в ноябре".
Источник: Allboxing.ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 августа, 01:36
Azulon По началу так же думал.Но чёрный властелин в отличии от бывшего партнёра по бизнесу (Оскар который) сугубо ради бабла в это дело влез, а бой с Ломаченко уже сейчас может принести вполне хороший доход если его хорошо подать Нет. Хэймон сначала "выжмет все соки" из своих боксеров, а потом, возможно, кого-нить и отдаст на растерзание Василию: но это, скорее всего, произойдет не скоро (имхо). Сейчас же, Эл будет делать деньги на собственных шоу!
Azulon, iSport.ua
Azulon
17 августа, 21:02
AzulonТам Рассел реванша хотел вроде, мейнивент+реванш+унификация, отлично звучитaleks03 Рассел (чемпион WBC), Куэллар (чемпион WBA) , Селби (чемпион IBF) - это боксеры Хэймона: не светит в ближайшем будущем Ломаченку унификация! По началу так же думал.Но чёрный властелин в отличии от бывшего партнёра по бизнесу (Оскар который) сугубо ради бабла в это дело влез, а бой с Ломаченко уже сейчас может принести вполне хороший доход если его хорошо подать
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 августа, 20:55
aleks03 Рассел (чемпион WBC), Куэллар (чемпион WBA) , Селби (чемпион IBF) - это боксеры Хэймона: не светит в ближайшем будущем Ломаченку унификация!Grek Ну ты загнул) Куэяр чемпион) Еще пельменя или Чагая чемпионом назови) Уолтерс пояс уронил, а Куэллар - подобрал;) Чагай - регулятор, ибо Владимир с истинным ремешком красуется!
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
17 августа, 20:26
Хотя у Селби в октябре защита, значит он отпадает.
Давай уже с Расселом(должен захотеть) или с Уолтерсом.
Grek, iSport.ua
Grek
17 августа, 20:24
for_box_21Так ищи бойцов. Это твоя пререгатива. Вообще то это прерогатива Бобика а не Климаса.
Grek, iSport.ua
Grek
17 августа, 20:22
AzulonТам Рассел реванша хотел вроде, мейнивент+реванш+унификация, отлично звучитaleks03 Рассел (чемпион WBC), Куэллар (чемпион WBA) , Селби (чемпион IBF) - это боксеры Хэймона: не светит в ближайшем будущем Ломаченку унификация! Ну ты загнул) Куэяр чемпион) Еще пельменя или Чагая чемпионом назови)
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
17 августа, 20:21
Давай уже хоть с кем то подерись возраст такой что никчему длительные простои. Селби так Селби.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 августа, 17:41
AzulonТам Рассел реванша хотел вроде, мейнивент+реванш+унификация, отлично звучитaleks03 Рассел (чемпион WBC), Куэллар (чемпион WBA) , Селби (чемпион IBF) - это боксеры Хэймона: не светит в ближайшем будущем Ломаченку унификация! И у всех чемпионов по одному поражению. В том числе и у Васи)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 августа, 17:40
Так ищи бойцов. Это твоя пререгатива.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 августа, 17:33
Да он в боксе всё что хочешь возглавить может - Васе только волю дай.
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 августа, 16:07
AzulonТам Рассел реванша хотел вроде, мейнивент+реванш+унификация, отлично звучит Рассел (чемпион WBC), Куэллар (чемпион WBA) , Селби (чемпион IBF) - это боксеры Хэймона: не светит в ближайшем будущем Ломаченку унификация!
Azulon, iSport.ua
Azulon
17 августа, 15:55
Там Рассел реванша хотел вроде, мейнивент+реванш+унификация, отлично звучит
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
17 августа, 11:56
Ломаченко не желает драться с малоизвестными бойцами, он хочет растянуться на канвасе
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 августа, 11:54
Кастейянос/Градович вполне сгодится в оппоненты для Василия на главный бой вечера!
Куб, iSport.ua
Куб
17 августа, 11:53
Давайте об`єдналівку з Селбі. Або Уолтерса. Пофіг, що він не має ремінця - поєдинок все одно зібрав би серйозну касу. Та й вболівальники, впевнений, не були б розчаровані побаченим.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100