Канело: "Я держал в голове бой с Котто три года"

24 августа 2015, 13:00
25-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес (45-1-1, 32 KO) думал о бое с 34-летним Мигелем Котто (40-4, 33 KO) на протяжении последних трех лет, но уже в ноябре боксеры наконец-то сойдутся в ринге.
Канело: "Я держал в голове бой с Котто три года" 25-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес (45-1-1, 32 KO) думал о бое с 34-летним Мигелем Котто (40-...
Канело extrimpower.ru
21 ноября в Лас-Вегасе у Канело будет возможность наконец сразиться с Котто. Спортсмены планируют сразиться уже несколько лет, но каждый раз сделка срывалась.
 
Промоутерская группа Golden Boy, продвигающая Канело, планировала устроить бой еще в 2013 году, но Котто неожиданно проиграл в 12-раундовом противостоянии Остину Трауту в декабре 2012 года. Потом были планы организовать поединок в 2014, но Котто предпочел предложение в 10 миллионов долларов за бой с Серхио Мартинесом за звание чемпиона WBC.
 
Также были попытки организовать бой в начале этого года, но договориться не удалось. Теперь же дата поединка наконец-то объявлена.
 
"Уже три года как я и моя команда думаем об этом бое. С тех пор с каждым боем мы приближались к этому поединку. Я держал в голове этот бой три года", - сказал Канело.
 
"Я знаю, что три года назад мог выиграть. По разным причин бой не мог состояться раньше, но теперь, слава Богу, он состоится, и поэтому я счастлив".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Павлос, iSport.ua
Павлос
26 августа, 16:41
Осень в боксе будет просто шикарная : Канело, Котто, Головкин, Кличко, Стивенсон, Салидо, Постол, Матиссе, ну и конечно, надеюсь, Риго и Ломаченко
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
26 августа, 07:02
это далеко не рекорд, некоторые бои с Тайсоном/Пакьяо держали в голове по 10-15 лет, ждали чтобы скорость на нет сошла.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мигель Анхель Котто
Имя: Мигель Анхель
Фамилия: Котто
Дата рождения: 29-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100