Каннингем: "Тарвер дрался, как какой-то джорнимен"

26 августа 2015, 20:25
Стив Каннингем (28-7-1, 13 КО) дал нелицеприятную характеристику недавнему противнику Антонио Тарверу (31-6-1, 22 КО).
Каннингем: "Тарвер дрался, как какой-то джорнимен" Стив Каннингем (28-7-1, 13 КО) дал нелицеприятную характеристику недавнему противнику Антонио Тарверу...
Стив Каннингем, AP
14 августа в Ньюарке бой американских ветеранов завершился вничью. После того поединка Тарвер заявил, что преподал урок бокса сопернику и, как ни в чем не бывало, продолжил грезить титульным боем. Иную точку зрения на ситуацию имеет Каннингем.

"Я пересмотрел бой. Я свою работу сделал. Он же должен быть, как минимум, смущен. А вообще, это позор, - рассуждает Стив. - Он выглядел, как умный джорнимен. В нем не было заметно желания сделать что-то кардинальное. Он вышел в ринг выбросить пару ударов, чтобы сделать видимость хоть какой-нибудь работы".

Поединок Тарвера и Каннингема был главным событием шоу PBC 14 августа, однако предшествующий ему бой Кшиштофа Гловацки с Марко Хуком получился в разы зрелищнее и интереснее мэйнивента. Каннингем согласен с таким мнением, но во всем винит Тарвера.

"Для того, чтобы танцевать, вам нужен партнер. Он просто пытался красть раунды. Его задача была выстоять до следующего раунда. Когда я услышал ничейный вердикт, то испытал отвращение. Это было что-то вроде: "Что за... Они празднуют?  Да кто вообще радуется ничьей? Тот, кто вышел на ринг отбыть номер". Да он так и планировал - выйти в ринг и бросить пару тяжелых ударов. А потом он бегает и говорит, что выиграл бой, что по нему ни разу не попали. Чувак, что с тобой не так?" - удивляется Каннингем. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
26 августа, 22:54
Хехе Стив чему ты удивляешься, ты недавно на бокс записался чтоли? :)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Стив Каннингем
Имя: Стив
Фамилия: Каннингем
Дата рождения: 15-07-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Антонио  Тарвер
Имя: Антонио
Фамилия: Тарвер
Дата рождения: 21-11-1968
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100