Ломаченко: "Ригондо — трус и трепло"

31 августа 2015, 13:21
Попытки начать переговорный процесс в социальных сетях трансформировались в словесную войну между Василием Ломаченко (4-1, 2 КО) и Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО).
Ломаченко: "Ригондо — трус и трепло" Попытки начать переговорный процесс в социальных сетях трансформировались в словесную войну между Василием Ломаченк...
Василий Ломаченко, Chris Farina
Кубинец прокомментировал сделанное несколько дней назад видеообращение Василия Ломаченко к фанатам.

"Я суперчемпион. Чтобы получить бой со мной, нужно хорошо заплатить. Так что перестань говорить бред в своих видео. Все дело в том, что твой промоутер не хочет мне платить столько, сколько я заслуживаю", - выразил свое видение ситуации в нескольких твитах Риго.

"Ты трус и трепло", - ответил Ломаченко и напомнил кубинцу о его первоначальном ответе.

Ломаченко: "Ригондо — трус и трепло"


"Ведь ты меня первый вызвал на бой. А теперь ты боишься и спрыгиваешь с поединка. Какой же ты Чемпион?" - удивился чемпион WBO в полулегком весе. 

Стоит отметить, что следующий бой Ломаченко состоится 7 ноября. Возвращение Гильермо Ригондо также может пройти в середине осени. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 сентября, 12:04
TuMyP_Fanat_Dynamo "Они не пошли ни на одну уступку Ригондо" - ?? ... в своем видеообращении Василий как раз говорит, что все ключевые моменты, о которых просила сторона кубинца, были приняты.... Думаю, переговоры идут и то, что сейчас происходит, это часть переговорного процеса. На кубинца давят и это нормально. Просто подождем... Ну, во всяком случае из того что я слышал предложение о регидрации было отменено и предложение о том, что Ригондо выйдет в промежуточном весе-тоже.
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
01 сентября, 09:55
Есть предположение, что не последнюю роль в том, что переговорный процесс сорвался отыграл конфликт в команде Риго - между менеджером и промоутером. Во всяком случае, это весьма вероятно
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
01 сентября, 09:38
Federer the best А что тут трудного?В данном случае очевидно, что в неудачи организации боя больше вины Василия и его команды. Они не пошли ни на одну уступку Ригондо. Все требования кубинца были отклонены, мотивируя это тем, что это Вася сторона А и он нужен Риго, а не наоборот.При этом в условиях кубинца не было ничего сложного для Василия-он вполне мог в день боя вписаться в 60 килограмм или пойти на равное распределение гонорара. "Они не пошли ни на одну уступку Ригондо" - ?? ... в своем видеообращении Василий как раз говорит, что все ключевые моменты, о которых просила сторона кубинца, были приняты.... Думаю, переговоры идут и то, что сейчас происходит, это часть переговорного процеса. На кубинца давят и это нормально. Просто подождем...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 сентября, 01:48
Best EverБокс для быдлаkубиноукраинец Барецкий, Стасик, ты что ли?)Best Ever унылый вид спорта с вечными договорняками отличное определение для ММА например. кроме шуток.
Олекс, iSport.ua
Олекс
31 августа, 20:59
А как же "не можешь сделать утро, не кукарекай"? Я когда заголовок прочитал, то был уверен, что текст автоства Ковалёва, как и в случае обращение GGG к SOG.
Grek, iSport.ua
Grek
31 августа, 18:40
Вася-На-Канвасемегафайт: трепло против х.у.йла!!! Фьюри - путин?) я не против)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
31 августа, 18:19
$ergi0чмошники поставлены в непростую ситуацию, вроде Вася свой, а вроде надо кумира защищать, лучшего боксёра всех времён и народов, который просто никак не мог зассать. А что тут трудного?В данном случае очевидно, что в неудачи организации боя больше вины Василия и его команды. Они не пошли ни на одну уступку Ригондо. Все требования кубинца были отклонены, мотивируя это тем, что это Вася сторона А и он нужен Риго, а не наоборот.При этом в условиях кубинца не было ничего сложного для Василия-он вполне мог в день боя вписаться в 60 килограмм или пойти на равное распределение гонорара.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
31 августа, 16:53
чмошники поставлены в непростую ситуацию, вроде Вася свой, а вроде надо кумира защищать, лучшего боксёра всех времён и народов, который просто никак не мог зассать.
august, iSport.ua
august
31 августа, 15:33
Вася-На-Канвасемегафайт: трепло против х.у.йла!!! ти проти Рігондо. Тепер лишень треба вияснити, хто з вас трепло
Giroi, iSport.ua
Giroi
31 августа, 15:29
Best EverБокс для быдлаkубиноукраинец Барецкий, Стасик, ты что ли?)Best Ever унылый вид спорта с вечными договорняками Это ты про теннис? ))
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
31 августа, 15:18
Best EverБокс для быдлаkубиноукраинец Барецкий, Стасик, ты что ли?) унылый вид спорта с вечными договорняками
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 августа, 14:54
раскруточка пошла.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
31 августа, 14:35
Вася-На-Канвасемегафайт: трепло против х.у.йла!!! Собрал уже портфель на завтра?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 августа, 14:27
Best EverБокс для быдла Барецкий, Стасик, ты что ли?)
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
31 августа, 14:15
Бокс для быдла
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
31 августа, 14:12
Вася-На-Канвасемегафайт: трепло против х.у.йла!!! И мегакоммент от дол.еба)))
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
31 августа, 14:07
мегафайт: трепло против х.у.йла!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 августа, 14:06
Соцсетевой троллинг набирает обороты: ток любителям бокса, эти словесные баталии и даром не нужны - мордобой, сцуко, нам подавайте!!!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 августа, 14:05
согласен с Васей.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100