MixNews. Донэйр и Киугг почти договорились, Гловацки перенесет две операции

01 сентября 2015, 18:25
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Донэйр и Киугг почти договорились, Гловацки перенесет две операции Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, ко...
Нонито Донэйр, Getty Images
- Чемпион мира по версии IBF в суперлегком весе Сезар Рене Куэнка (48-0, 2 КО) 4 ноября выступит в России. Богатое хорошими поединками шоу в Казани пополнилось боем Куэнки с Эдуардом Трояновским (22-0, 19 КО). 


- Реванш Федора Чудинова (13-0, 10 КО) и Феликса Штурма (39-5-3, 18 КО) состоится в конце года. Правда, для этого российскому чемпиону мира по версии WBA во 2-м среднем весе 26 сентября следует побить британца Фрэнка Бульони. 


- 24 октября в Омахе в андеркарте поединка Теренса Кроуфорда и Дьерри Жана состоится возвращение экс-претендента на мировой титул Матвея Коробова (24-1, 14 КО). Российский средневес не дрался с момента поражения нокаутом Энди Ли в декабре 2014-го. 


- Нынешний обладатель титула WBC в весе до 76,2 кг Баду Джек (19-1-1, 12 КО) думает, что в следующем году ему придется сменить дивизион из-за проблем со сгонкой веса. В полутяжелом весе шведа будут интересовать чемпионы - Сергей Ковалев и Адонис Стивенсон. Стоит отметить, что 12 сентября у Джека есть отличные шансы остаться без титула, так как его ждет опасный бой с Джорджем Гроувзом. 


- По словам Камерона Данкина - менеджера филиппинца Нонито Донэйра (35-3, 23 КО), до подписания контракта на бой 21 ноября против чемпиона WBA во 2-м легчайшем весе Скотта Куигга (31-0-2, 23 КО) рукой подать. Функционер утверждает, что осталось утрясти всего лишь несколько формальностей. 


- На следующей неделе чемпион WBO в тяжелом весе Кшиштоф Гловацки (25-0, 16 КО) ляжет под нож. Поляку проведут операции на локте и запястье. 


- Чемпионский поединок между обладателем пояса WBO в среднем весе Энди Ли (34-2-1, 24 КО) и Билли Джо Сондерсом (22-0, 12 КО) будет вновь перенесен. Изнчалально боксеры должны были подраться в сентябре, но проблемы со здоровьем чемпиона привели к переносу поединка на 10 октября. Теперь же травму получил уже претендент. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 сентября, 22:57
for_box_21Считаю, что Донэйр может взять реванш у Уолтерса. Он выглядел не так плохо до нокаута.kубиноукраинец Имхо, Лом, Уолтерс и Риго посильнее Нонито будут. Да, но всё-таки Донэйр не так проиграл, что уж совсем без шансов. Ои имеет шансы взять реванш.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 сентября, 22:50
for_box_21 Ну в том, котором они дрались.Glebkosh Уолтерс машина, он еще покажет себя, я считаю, что он и Ломаченко может вырубить, где то 60 на 40 так примерно Я считаю, что Уолтерс по сравнению с Ломаченко просто Дровосек, не зря у него такое прозвище. Он не справится с ловкостью Ломаченко. Ставлю 70/30 в пользу Ломаченко. Уолтерс будет полегче для Ломаченко, чем даже Рассел. Может он и машина, но на каждую такую машину найдется суперуниверсал, кем Ломаченко и является.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 сентября, 21:23
for_box_21Считаю, что Донэйр может взять реванш у Уолтерса. Он выглядел не так плохо до нокаута. Имхо, Лом, Уолтерс и Риго посильнее Нонито будут.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 сентября, 21:16
for_box_21 Ну в том, котором они дрались.Glebkosh Уолтерс машина, он еще покажет себя, я считаю, что он и Ломаченко может вырубить, где то 60 на 40 так примерно Как проценты посчитал?)
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 сентября, 21:07
aleks03 В каком весе? Если во втором легчайшем, то вполне возможно. Если во втором полулегком (а именно туда собрался Уолтерс) - не смеши мои тапочки!for_box_21 Ну в том, котором они дрались. Дык, Донэйр, после проигрыша Уолтерсу, и убежал из полулегкого, ибо понял - то не его весовая категория - его место во втором легчайшем!
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 сентября, 21:02
aleks03 В каком весе? Если во втором легчайшем, то вполне возможно. Если во втором полулегком (а именно туда собрался Уолтерс) - не смеши мои тапочки!for_box_21 Ну в том, котором они дрались. Уолтерс машина, он еще покажет себя, я считаю, что он и Ломаченко может вырубить, где то 60 на 40 так примерно
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 сентября, 20:43
for_box_21Считаю, что Донэйр может взять реванш у Уолтерса. Он выглядел не так плохо до нокаута.aleks03 В каком весе? Если во втором легчайшем, то вполне возможно. Если во втором полулегком (а именно туда собрался Уолтерс) - не смеши мои тапочки! Ну в том, котором они дрались.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 сентября, 20:03
for_box_21Считаю, что Донэйр может взять реванш у Уолтерса. Он выглядел не так плохо до нокаута. В каком весе? Если во втором легчайшем, то вполне возможно. Если во втором полулегком (а именно туда собрался Уолтерс) - не смеши мои тапочки!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 сентября, 19:40
Считаю, что Донэйр может взять реванш у Уолтерса. Он выглядел не так плохо до нокаута.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 сентября, 19:26
Ну вот, пока Гловацки будет лечиться, а потом форму набирать, Усик с Кудряшовым и выяснят в элиминаторном очняке, кто станет ОП по версии WBO. Эк удачно нарисовалась травма у поляка - теперь бы ещё конгресс WBOшный не подвел: Белью пускай х.уем груши околачивает, а вот Дмитрий, самое оно и для Александра и для любителей бокса:)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 сентября, 18:33
Ли и Куэнка мои кумиры)
Первый, даже перебывая записным андердогом, улучает момент, что бы повалять соперника. А второй уже почти полсотни боёв без поражений провёл, при этом обладая ударной мощью "как собака лапой"))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Нонито Донэйр
Имя: Нонито
Фамилия: Донэйр
Дата рождения: 16-11-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Феликс Штурм
Имя: Феликс
Фамилия: Штурм
Дата рождения: 31-01-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Скотт Куигг
Имя: Скотт
Фамилия: Куигг
Дата рождения: 09-10-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Гловацки
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Гловацки
Дата рождения: 31-07-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Энди Ли
Имя: Энди
Фамилия: Ли
Дата рождения: 11-06-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100