Мейвезер может сняться в кино

03 сентября 2015, 15:13
Флойд Мейвезер-мдадший (48-0, 26 КО) может сменить боксерский ринг на съемочную площадку.
Мейвезер может сняться в кино Флойд Мейвезер-мдадший (48-0, 26 КО) может сменить боксерский ринг на съемочную площадку.
Флойд Мейвезер, REUTERS
Лучшему боксеру мира не впервой приковывать к себе внимание проектами, не связанными с миром бокса. Так, в 2007-м году Мейвезер участвовал в популярном телевизионном проекте "Танцы со звездами", а годом позже выступил на Рестлмании против Биг Шоу. 

Поединок 12 сентября против Андре Берто позиционируется прощальным выступлением Мейвезера, после которого он окончательно уйдет из бокса. По словам Леонарда Эллерби - верного помощника Мейвезера-младшего, Флойд еще не раз напомнит о себе. Так, уже сейчас боксер получил три предложения сняться в кино. 

"На прошлой неделе я получил 3 серьезных предложения о съемках в кино. Так что Флойд продолжит свой путь в индустрии развлечений. Это то, что он лучше всего умеет", - заявил Эллерби.

Сам же Флойд осторожен в высказываниях, ограничиваясь упоминаниями в стиле "никто не знает, что нам принесет будущее". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Аль, iSport.ua
Аль
05 сентября, 11:43
Federer the best Вот не надо!Люди все равно на него пойдут!И что есть провал?Категории ведь разные фильмов есть!Далеко не для всех задача собрать миллиардные сборы.Для многих и окупить себя-достижение. ти забув про кого говориш? це ж Флойд. Фільм з ним повинен зібрати хоча б 500 млн, інакше в когось самооцінка впаде
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
05 сентября, 01:33
MoreУ Флойда столько хейторов, что любой фильм с ним провалится в прокате. Вот не надо!Люди все равно на него пойдут!И что есть провал?Категории ведь разные фильмов есть!Далеко не для всех задача собрать миллиардные сборы.Для многих и окупить себя-достижение.
CIP, iSport.ua
CIP
04 сентября, 09:44
Думаю, що 3 серйозні пропозиції: "Американський періг", "Дуже страшне кіно" і можливо супер герой... "Чоловік Май"
More, iSport.ua
More
03 сентября, 23:22
Azulon Как раз наоборот, побегут в первых рядах что бы первыми орать по форумам что актёр из него как ........., хотя не думаю что ему светит что то больше чем камео самого себя, или роль третьего плана, ну или фильмы типа тех что Асайлум клепает Про Бритни тоже так говорили
Azulon, iSport.ua
Azulon
03 сентября, 17:48
MoreУ Флойда столько хейторов, что любой фильм с ним провалится в прокате. Как раз наоборот, побегут в первых рядах что бы первыми орать по форумам что актёр из него как ........., хотя не думаю что ему светит что то больше чем камео самого себя, или роль третьего плана, ну или фильмы типа тех что Асайлум клепает
More, iSport.ua
More
03 сентября, 17:24
У Флойда столько хейторов, что любой фильм с ним провалится в прокате.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
03 сентября, 15:36
новый джеймс бонд
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 сентября, 15:32
Ага, заменит Флойдушка в Голливуде стареющих суперстар - Шварца, Слая, Ван Дамма, Лундгрена, Сигала и прочих "крутых перцев")))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100