Объявлен соперник Василия Ломаченко

17 сентября 2015, 08:53
Противостоять чемпиону мира WBO в полулегком весе Василию Ломаченко (4-1, 2 КО) в поединке 7 ноября будет мексиканец Ромуло Коасича (25-4, 15 КО).
Объявлен соперник Василия Ломаченко Противостоять чемпиону мира WBO в полулегком весе Василию Ломаченко (4-1, 2 КО) в поединке 7 ноября будет мексиканец...
Василий Ломаченко, Chris Farina/Top Rank
Об это стало известно на пресс-конференции, посвященной топрэнковскому шоу 7 ноября в Лас-Вегасе.

По словам Боба Арума, Ромуло Коасича являлся лучшей кандидатурой из возможных на ноябрьскую дату. Также промоутер подчеркнул, что Василий на голову превосходит всех бойцов полулегкого веса. По мнению Арума приближен к Ломаченко лишь Гэри Рассел-младший, да и тот в прошлом году уже проигрывал украинцу.

Отметим, что в рамках этого же шоу состоится бой Тимоти Брэдли с Брендоном Риосом. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
19 сентября, 04:38
Giroi кому нужен 0 в поражениях?Lugano Тому же Мэйвезеру) Мейвезер на этом бабло косил, и то, в основном во второй части карьеры. Тот же Ригондо со своим нулем мало кому интересен...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
18 сентября, 10:36
Mio23у Коасічі 29 поєдинків в 24 роки....якийсь мексикашка-многастаночнік.... в Мексике многие начинают драться на профи ринге с 14,15 лет...Альварез, Салидо, Маргарито...этот наверно тоже рано начал.
Lugano, iSport.ua
Lugano
18 сентября, 07:58
Giroi кому нужен 0 в поражениях? Тому же Мэйвезеру)
CORTEZZO, iSport.ua
CORTEZZO
17 сентября, 21:11
Мда, в 6 бою соперник слабее чем в первом.....
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
17 сентября, 19:25
Толик травматичность Васи? л его руках не слышал?
Giroi, iSport.ua
Giroi
17 сентября, 19:07
Василичв нынешние времена выбирать себе любого соперника могут только Мейвезер, Пакьяо (всех кроме Мейвезера), Котто (всех кроме Мейвезера и Пакьяо) ну и наверное Владимир Кличко. не стоит винить, конкретно Васю, в том что у него не топовый соперник. все еще впереди, надо драться, красиво побеждать и понемногу обрастать популярностью. Кличко выбирать не совсем может, так как в супертяжеловесы почему-то в основном языком работать любят, а вот в ринг выходить не хотят, даже за немалые деньги.
Giroi, iSport.ua
Giroi
17 сентября, 19:01
LafaYetЗачем было лезть с первого бой на рожен, просырать многоопытному Салидо, чтобы третью защиту проводить с ноунеймом, лучше бы было отхерячить 5-6 ноунеймов взять тот же титул у Рассела, и быть с 0 в поражениях. А с таким успехом выбора соперников, и травматичностью Васи, посмотрим пару-тройку лет на деклассацию ноунеймов и славно проводим на пенсию кому нужен 0 в поражениях?
Василич, iSport.ua
Василич
17 сентября, 18:12
в нынешние времена выбирать себе любого соперника могут только Мейвезер, Пакьяо (всех кроме Мейвезера), Котто (всех кроме Мейвезера и Пакьяо) ну и наверное Владимир Кличко. не стоит винить, конкретно Васю, в том что у него не топовый соперник. все еще впереди, надо драться, красиво побеждать и понемногу обрастать популярностью.
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 сентября, 12:10
Вполне ожидаемо, ибо все топовые боксеры полулегкого веса сейчас под Хэймоном. Не вовремя, сцуко, нарисовался ентот "советник"!
Толик, iSport.ua
Толик
17 сентября, 12:01
LafaYetЗачем было лезть с первого бой на рожен, просырать многоопытному Салидо, чтобы третью защиту проводить с ноунеймом, лучше бы было отхерячить 5-6 ноунеймов взять тот же титул у Рассела, и быть с 0 в поражениях. А с таким успехом выбора соперников, и травматичностью Васи, посмотрим пару-тройку лет на деклассацию ноунеймов и славно проводим на пенсию травматичность Васи?
Аль, iSport.ua
Аль
17 сентября, 11:49
Альну все, понеслась. сьогодні кімнатні експерти прийдуть зі шкли і почнуть "хулі такий суперник невідомий, чого не Рігондо чи Пак"?st_Devil Звичайно ні - суперник чемпіон із чемпіонів. Нафіга тоді всі ці слова про найкращих суперників і об’єднання поясів? Ідіот, шолі? у Васі кагбе 5 боїв в рекорді. за наступні 5 він переб'є всю верхівку своєї ваги, а що далі? те, що ти не знаєш цього боксера говорить лише про те, що нічого, окрім попсових боїв ти не дивишся.

це бажання Васі, але бажання не завжди співпадають з можливостями.
Промоутинг - це слово тобі щось говорить? Не Вася вирішує з ким битися. а з огляду на те, хто промоутер у нього, то я вірю, що цей варіант дійсно найкращий з можливих.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
17 сентября, 11:44
погнал мешков колотить! не хочет на канвас!))
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
17 сентября, 11:28
Зачем было лезть с первого бой на рожен, просырать многоопытному Салидо, чтобы третью защиту проводить с ноунеймом, лучше бы было отхерячить 5-6 ноунеймов взять тот же титул у Рассела, и быть с 0 в поражениях. А с таким успехом выбора соперников, и травматичностью Васи, посмотрим пару-тройку лет на деклассацию ноунеймов и славно проводим на пенсию
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
17 сентября, 11:09
Альну все, понеслась. сьогодні кімнатні експерти прийдуть зі шкли і почнуть "хулі такий суперник невідомий, чого не Рігондо чи Пак"? Звичайно ні - суперник чемпіон із чемпіонів. Нафіга тоді всі ці слова про найкращих суперників і об’єднання поясів?
Аль, iSport.ua
Аль
17 сентября, 10:55
ну все, понеслась. сьогодні кімнатні експерти прийдуть зі шкли і почнуть "хулі такий суперник невідомий, чого не Рігондо чи Пак"?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
17 сентября, 10:28
Че то соперник не огонь.
Mio23, iSport.ua
Mio23
17 сентября, 09:54
у Коасічі 29 поєдинків в 24 роки....якийсь мексикашка-многастаночнік....
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
17 сентября, 09:53
Да, уж. Пора Васе в 59 переходить, дубасить Салидо. Тут все равно ловить нечего. Все чемпионы под Хэймоном.
CIP, iSport.ua
CIP
17 сентября, 09:25
Вот это поворот: Василий Ломаченко (41-2, КО).... 41 бій, 2 поразки... і НІОДНОГО НОКАУТА... КАРЛ
bczh, iSport.ua
bczh
17 сентября, 09:00
Да уж... По ходу зря Вася в Top Rank переподписался...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ромуло Коасича
Имя: Ромуло
Фамилия: Коасича
Дата рождения: 29-04-1991
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100