Кличко: "Мейвезер проведет еще один бой"

17 сентября 2015, 22:25
Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (63-3, 53 КО) поделился мыслями о завершении карьеры Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО)
Кличко: "Мейвезер проведет еще один бой" Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (63-3, 53 КО) поделился мы...
Владимир Кличко, Getty Images
"Я думаю, что он проведет еще как минимум один бой. Сравниться с показателем Рокки Марчиано великое достижение, но у него есть шанс этот показатель превзойти, одержав 50 побед в 50 боях.
 
Иногда спортсмены нервничают, когда делают исторические шаги, как случилось с Сереной Уильямс на US Open. Поэтому я понимаю Флойда. Но с другой стороны, я почему-то уверен, что он еще вернется", - сказал Владимир Кличко.
Источник: Boxnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
polaris77777, iSport.ua
polaris77777
19 сентября, 13:16
заметил, что Володя намного умнее якобы мера. адекватно рассуждает. понятно, что мавазер не будет завершать карьеру таким сопом.
Giroi, iSport.ua
Giroi
19 сентября, 04:40
Increase Ох, как у тебя бомбануло. Майвезер - лучший боксер современности: Пакьяо, Котто, Альварес, Джудда, Де Ла Хойа, Хаттон, Маркес, Мозли. Кого еще тебе надо, чтобы доказать это? Чувак стал чемпионом, если не ошибаюсь, в 4-х весовых категориях в профи, добыл бронзу на Олимпиаде-96 (вернее, судьи украли выход в финал!) в юном возрасте. Да, Пак сильный боец, но поражения от Майвезера, Моралеса, неубедительные победы над Маркесом, а потом и глубочайший нокаут никак не дают возможности говорить, что Пак лучший. Лучший Кличко )) А Мейвезер самый расчетливый ))
Increase, iSport.ua
Increase
19 сентября, 01:12
$ergi0Володя, не надо говномесов сравнивать с великими спорсмена. Серена выходит на турнир, готовясь обыграть любого, кто встретится на пути. Какашка выбирает соперников из числа колхозников с двумя боями за два года, выдаёт им поролоновые перчатки, связывает шнурки, забирает по пол литра крови на допинг тесты ежедневно в течении двух недель перед боем и бегает от них по рингу максимально допустимых размеров все 12 раундов. При этом не забывает не стесняясь делать себе запрещённые внутривенные переливания. Между Сереной и говном - ничего общего. Ох, как у тебя бомбануло. Майвезер - лучший боксер современности: Пакьяо, Котто, Альварес, Джудда, Де Ла Хойа, Хаттон, Маркес, Мозли. Кого еще тебе надо, чтобы доказать это? Чувак стал чемпионом, если не ошибаюсь, в 4-х весовых категориях в профи, добыл бронзу на Олимпиаде-96 (вернее, судьи украли выход в финал!) в юном возрасте. Да, Пак сильный боец, но поражения от Майвезера, Моралеса, неубедительные победы над Маркесом, а потом и глубочайший нокаут никак не дают возможности говорить, что Пак лучший.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
18 сентября, 17:07
SlabiiПосетители isport.ua: "Вася-На-Канвасе как всегда несет ересь"Venum Та ладно він іноді розумні речі пише. даже поломанные часы...
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
18 сентября, 17:06
Володя, не надо говномесов сравнивать с великими спорсмена. Серена выходит на турнир, готовясь обыграть любого, кто встретится на пути. Какашка выбирает соперников из числа колхозников с двумя боями за два года, выдаёт им поролоновые перчатки, связывает шнурки, забирает по пол литра крови на допинг тесты ежедневно в течении двух недель перед боем и бегает от них по рингу максимально допустимых размеров все 12 раундов. При этом не забывает не стесняясь делать себе запрещённые внутривенные переливания. Между Сереной и говном - ничего общего.
Venum, iSport.ua
Venum
18 сентября, 13:23
SlabiiПосетители isport.ua: "Вася-На-Канвасе как всегда несет ересь" Та ладно він іноді розумні речі пише.
Slabii, iSport.ua
Slabii
18 сентября, 10:38
Посетители isport.ua: "Вася-На-Канвасе как всегда несет ересь"
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
18 сентября, 09:50
Мейвезер: "Нокаутирую Кличко"
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100