Превью боксерского уик-энда 26-27 сентября

25 сентября 2015, 22:22
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Превью боксерского уик-энда 26-27 сентября iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Дионтей Уайлдер, Heather Durham

Дионтей "The Bronze Bomber" Уайлдер (34-0, 33 КО) – Жоанн "Reptile" Дюопа (32-2, 20 КО)

26 сентября 2015 г., "Legacy Arena", Бирмингем, штат Алабама, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Чемпион уже разочаровал родную публику в поединке с Эриком Молиной, поэтому провалить второй подряд домашний бой он не имеет права. Да и разве это возможно в поединке с соперником такого уровня?

34-летний француз Жоанн Дюопа звезд с неба не хватал. В начале своего спортивного пути он проиграл первому же серьезному сопернику – тогда еще небитому Франческо Пьянетте. Та неудача быстро забылась, так как череда малозначимых побед привела к первому поясу чемпиона Средиземноморья. Француз продолжил завоевывать экзотические титулы, пока в начале этого года Эркан Тепер ему не напомнил о его настоящем уровне. Дюопа долго не переживал и уже через месяц праздновал самую большую победу в карьере. Поверженным в Лужниках оказался Мануэль Чарр.

Именно эта победа позволила Дюопа закрепиться в рейтинге и попасть в поле зрения команды "Бронзового бомбардировщика!, которая искала абсолютно безопасного соперника.

Предыдущее выступление Уайлдера показало, что ему еще есть над чем работать. Тот же Эрик Молина продемонстрировал зияющие дыры в защите чемпиона, однако дальше потрясения тогда дело не зашло. По идее, Жоанн не должен изобретать велосипед, а брать на вооружение имеющуюся информацию. Другое дело, что уровень контендера настолько плох, что знания слабых сторон противника могут оказаться для него такими же "практичными и полезными" для выполнения поставленной задачи, как набор математических формул из школьного курса алгебры.

Прогноз iSport.ua: Уайлдер W TKO 3

 

Хуан Фрасиско "El Gallo" Эстрада (32-2, 23 КО) – Эрнан "Tyson" Маркес (39-5-1, 28 КО)

26 сентября 2015 г., "Centro Convenciones", Пуэрто-Пеньяско, Мексика. Поединок за титулы "суперчемпиона"мира по версии WBA и чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)

В этом поединке, пожалуй, интриги не больше, чем в вышеупомянутом мисматче. Но, в отличие от поединка Уайлдер – Дюопа, отлынивать от активной работы здесь никто не будет.

Эрнан Маркес умеет только драться и не его вина, что в свои 27 лет он уже стал потрепанным жизнью ветераном, прошедшим свой пик. На пару зрелищных и конкурентных раундов Эрнана может и хватить, но отобрать пояса у "El Gallo" ему не по силам.

Прогноз iSport.ua: Эстрада W TKO 8

 

Федор Чудинов (13-0, 10 КО) – Фрэнк "Wise Guy" Бульони (17-1-1, 13 КО)

26 сентября 2015 г., "Wembley Arena", Лондон, Великобритания. Поединок за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)

В прошлом поединке россиянин показал очень хороший и зрелый бокс, завоевав вакантный титул в поединке с опытным Феликсом Штурмом. И пусть вас не вводит в заблуждение аббревиатура "SD" - победа Федора была более чем убедительной.

Первая защита титула пройдет на чужой территории, что является огромным плюсом для британца Фрэнка Бульони. В то же время не самый высокий уровень претендента не сулит ему ничего хорошего даже при классическом британском судействе.

Прогноз iSport.ua: Чудинов W TKO 9

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
an28, iSport.ua
an28
26 сентября, 18:29
да бои не ахти , зато у андердогов никнеймы крутые) , тут и рептилия есть и даже сам тайсон))) а вообще бокс превратился в галимое шоу уже давно
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 сентября, 17:59
ни о чем бои, мексов разве что глянуть можно. там скучно не будет.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
26 сентября, 05:35
Вася-На-КанвасеЛайк, если тоже хочешь увидеть Дылдера в глубочайшем нокауте! Че ты лайки выпрашиваешь как бродяга))))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
26 сентября, 01:25
Вася-На-КанвасеЛайк, если тоже хочешь увидеть Дылдера в глубочайшем нокауте! Минус тебе Вася, минус!Хочу чтоб Уайлдер сменил Кличко и взял в свои руки бразды правления супертяжами. Он хоть американец.Если не украинец-то пусть немец или американец будет абсолютным лидером. Немцев на горизонте абсолютных чемпионов-супертяжей не видно так что Уайлдер и Дженнингс-лучшие кандидаты.
an28, iSport.ua
an28
26 сентября, 00:08
БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ БЕТМЕН НЕ В СЧЕТ ))
an28, iSport.ua
an28
26 сентября, 00:07
дИОНТЕЙ ВЫХВАТИТ ПИЗДЕЙ , СКУЧНЫЕ СОПЕРНИКИ У КЛИЧКО( САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ ДЕВИД ХЕЙ , А СЕЙЧАС ПОЛНЫЕ ЛОХИ))
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 сентября, 23:03
Хехе... одну "рептилию", хоть и чучело, Уайлдер уже испепелил, осталось дело за малым - не обосраться в бою с оригиналом:)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
25 сентября, 22:32
Лайк, если тоже хочешь увидеть Дылдера в глубочайшем нокауте!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Эрнан  Маркес
Имя: Эрнан
Фамилия: Маркес
Дата рождения: 04-09-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100