Матиссе: "Задача — завоевать чемпионский титул"

29 сентября 2015, 08:11
Аргентинский панчер Лукас Матиссе (37-3, 34 КО) серьезно настраивается на поединок против украинца Виктора Постола (27-0, 11 КО).
Матиссе: "Задача — завоевать чемпионский титул" Аргентинский панчер Лукас Матиссе (37-3, 34 КО) серьезно настраивается на поединок против украинца Викто...
Лукас Матиссе, Getty Images
Напомним, что бой между Лукасом Матиссе и небитым украинцем Виктором Постолом состоится третьего октября в Карсоне (США). На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.
 
"У меня за плечами отличный тренировочный лагерь с прекрасными спаррингами, что позволяет чувствовать себя достаточно уверенно. Я очень рад возможности драться за титул. Постараюсь не разочаровать своих поклонников.
 
Не ощущаю никакого давления. Многие специалисты считают, что наш бой с Постолом может стать лучшим в уходящем году. Моя главная задача на этот поединок - завоевать чемпионский титул", - сказал Лукас Матиссе.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 сентября, 19:24
ПаровозА я уверен в победе Постола. Вроде фаворит и Матиссе, но Виктор повыше, достаточно хорошо обучен, хорошо работает из-за дджеба. Также Роуч, который готовит Виктора, наверняка уделял много внимания работе ног. За счет работы ног Матиссе и нужно побеждать. В любом случае, Виктор наш, так что болеть буду за него! Не так страшен черт, как его малюют. На самом деле, Лукас - очень страшный чёрт)))
Но кто сказал, что из нашего Виктора плохой экзорцист? ;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 сентября, 19:18
Кайманудачи Лукасу!for_box_21 Да, Проводников обосрался, давай ка украинцам нас.ру. Интересно, что ка.цап-азиат забыл в Полтаве?Lugano Ну как бы у Матиссе много болельщиков и в Украине. Я тоже болельщик Матиссе.
Але Україна понад усе! ;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 сентября, 18:38
Виктору желаю выйти в хорошей форме, бить джебами и выстреливать с дальней, чтобы не дать Матиссе передохнуть, ну и конечно быть бдительным и осторожным, вовремя отходить. Есть задатки для победы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 сентября, 18:05
Кайманудачи Лукасу!for_box_21 Да, Проводников обосрался, давай ка украинцам нас.ру. Интересно, что ка.цап-азиат забыл в Полтаве?Lugano Ну как бы у Матиссе много болельщиков и в Украине. Ну как бы Кайман исключение.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 сентября, 17:01
А я уверен в победе Постола. Вроде фаворит и Матиссе, но Виктор повыше, достаточно хорошо обучен, хорошо работает из-за дджеба. Также Роуч, который готовит Виктора, наверняка уделял много внимания работе ног. За счет работы ног Матиссе и нужно побеждать. В любом случае, Виктор наш, так что болеть буду за него! Не так страшен черт, как его малюют.
Lugano, iSport.ua
Lugano
29 сентября, 15:56
Кайманудачи Лукасу!for_box_21 Да, Проводников обосрался, давай ка украинцам нас.ру. Интересно, что ка.цап-азиат забыл в Полтаве? Ну как бы у Матиссе много болельщиков и в Украине.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 сентября, 15:09
Кайманудачи Лукасу! Да, Проводников обосрался, давай ка украинцам нас.ру. Интересно, что ка.цап-азиат забыл в Полтаве?
kololc, iSport.ua
kololc
29 сентября, 11:45
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в хоккее, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - Fixedkhl.c o m
Кайман, iSport.ua
Кайман
29 сентября, 11:07
удачи Лукасу!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100