MixNews. Хопкинс все еще нацелен на Абрахама, Уайлдер выступает за еще одну "доброволку"

05 октября 2015, 19:59
Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных единоборств, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Хопкинс все еще нацелен на Абрахама, Уайлдер выступает за еще одну "доброволку" Подборка не самых громких новостей из мира бокса и смешанных ед...
Бернард Хопкинс, Getty Images
- Легендарный Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 КО) намерен провести прощальный бой в конце января в Бруклине, а в соперники все еще надеется получить чемпиона WBO во 2-м среднем весе Артура Абрахама (43-4, 29 КО). 


- Лучиан Буте (32-2, 25 КО) отдал должное чемпиону IBF в суперсреднем весе Джеймсу Дегейлу (21-1, 14 КО) за то, что тот согласился провести бой на вражеской теорритории. В то же время "Мигильщик" заверил, что возвращаться из Квебека в родную Англию Дегейлу придется без титула. Напомним, этот бой состоится 28 ноября в Канаде. 


- По словам Вадима Корнилова пути новоиспеченного чемпиона WBC в суперлегком весе Виктора Постола (28-0, 12 КО) и Руслана Проводникова (24-4, 17 КО) в ближайшем будущем пересекаться не будут. Корнилов является менеджером обоих боксеров. 


- Команда чемпиона WBC Дионтея Уайлдера (35-0, 34 КО) хочет обойти запрет Всемирного боксерского совета на добровольные защиты. Менеджер американца считает, что до обязательной защиты против Александра Поветкина (29-1, 21 КО) они могут спокойно провести один бой в декабре. Тем более, что у россиянина запланировано выступление в начале ноября, в связи с чем ему потребуется некоторое время на восстановление и подготовку к титульному бою. 


- Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) прибудет в США 12 октября, чтобы обсудить со своим промоутером Бобом Арумом кандидатуры соперника для следующего поединка, запланированного на начало 2016-го года. 


Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
12 октября, 11:56
aleks03 Рокки Марчиано, Джо Луиса, Мохаммеда Али, Джорджа Формана, Джо Фрезера, Майка Тайсона: в общем, всех тех парней с которыми Владимиру не посчастливилось родиться в одно время))) Шо так в прошлое сразу? Еще Холифилд,Туа,Коля Питерский,Маскаев есть,а также Джошуа и другие небитые Владимиром проспекты!)) И кстати Тайсон закончил свою карьеру через 6-7 лет после старта Володи!Надо было на него во втором бою на профиринге выходить как Вася на Салидо вышел!)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 октября, 11:26
Full_Houseдонатей становится пхожим на своего спаринг партнёра волотьку клыкчко,будет мормеков избиватьIncrease какой же ты [censored] троль) кого в дивизионе, по твоему никому не нужному мнению, Володя не избил? Рокки Марчиано, Джо Луиса, Мохаммеда Али, Джорджа Формана, Джо Фрезера, Майка Тайсона: в общем, всех тех парней с которыми Владимиру не посчастливилось родиться в одно время)))
Increase, iSport.ua
Increase
06 октября, 10:23
Full_Houseдонатей становится пхожим на своего спаринг партнёра волотьку клыкчко,будет мормеков избивать какой же ты [censored] троль) кого в дивизионе, по твоему никому не нужному мнению, Володя не избил?
Full_House, iSport.ua
Full_House
06 октября, 02:15
донатей становится пхожим на своего спаринг партнёра волотьку клыкчко,будет мормеков избивать
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
05 октября, 22:47
Абрахам не рискнет драться с Хопкинсом, потому что Хопкинс ему наваляет)
Поветкину не надо было тянуть с боем аж до ноября. Побил Переса в 1-м раунде - мог бы и после этого следующий бой в сентябре провести. А так в лохах останется. Одна надежда на то, что WBC запретит Уайлдеру 3-ю добровольную защиту.
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 октября, 20:32
С хера Проводникову, бестолковому рубаке, бросаться на Виктора - за очередной пиздюлиной?!

Сцуко, ББ, не бзди, договаривайся уже с Поветкиным: Бог не выдаст, свинья не съест!:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Артур  Абрахам
Имя: Артур
Фамилия: Абрахам
Дата рождения: 20-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Руслан Проводников
Имя: Руслан
Фамилия: Проводников
Дата рождения: 20-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Лучиан  Буте
Имя: Лучиан
Фамилия: Буте
Дата рождения: 28-02-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Джеймс ДеГейл
Имя: Джеймс
Фамилия: ДеГейл
Дата рождения: 03-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100