Беринчик: "Всегда хочется одержать победу"

24 октября 2015, 12:46
Украинский боксер Денис Беринчик прокомментировал подготовку к бою с Анианву.
Беринчик: "Всегда хочется одержать победу" Украинский боксер Денис Беринчик прокомментировал подготовку к бою с Анианву.
Денис Беринчик, k2ukraine.com
О работе в тренировочном лагере: "Второй этап подготовки проходит в Буковеле. Проводим спарринг-сессии. Приехали знакомые мне ребята, помогают готовиться к бою. Функционально я выхожу на пик формы. Среднегорье влияет на функциональную систему прекрасно. На протяжении 21 дня в тренировочном лагере увеличиваются объемы работы. Было серьезное ОФП, канаты, серьезная работа ног, работа над передвижениями. Я загружен полностью, но пока что еще не вышел на пик формы. Это будет в ближайшие дни перед боем".
 
О подготовке непосредственно к Анианву: "Мы уже посмотрели бои моего соперника и нарабатываем разные комбинации. Могу сказать, что он очень непростой соперник. Бьет сверху, бросается и может опасно идти головой, может нанести рассечение. Изучаем эти моменты и опасаемся того, чтобы не получить травмы.
 
Разница между Мадни и Анианву в антопометрических данных. Мышцы у голландца порельефнее, парень ниже. Я думаю у него тоже все в процессе. Множество видео боев с моим участием есть в интернете. Думаю, он с тренером готовит что-то под меня.
 
Какие я подготовлю сюрпризы, покажет ринг и бой. Можно готовить и настраиваться на что-то, но может ничего не получиться, можно травмироваться и уйти домой ни с чем. Это его величество бокс.
 
Ставки всегда велики, так как профессиональный бокс не терпит поражений, всегда хочется одержать победу. Первый поединок прошел под мою диктовку и моего тренера, но увы то, что планируешь, не всегда получается. Я настроен снести соперника, хочу быть лучше и лучше".
 
О планах на ближайшее будущее: "Пока что не хочется забегать вперед, так как на тренировочном процессе можно травмироваться и лечиться очень долго. Тренируемся и пока что готовимся к 14 ноября".
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
24 октября, 15:52
Vaxatмда... забили на раздел бокса жОстко!!!! Новостей нет, а если есть так бред который никому не надо.... еще бы противника Дениса написали то ладно, а так лишь бы высер какой то выложить, чтобы хоть что то было в ветке бокса 1. Согласен.
2. Современный профибокс - продажа поединков. Нужен пиар. Плохо, что нет профессионализма в подаче материала :(
3. Денису - удачи!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
24 октября, 15:49
Денису концентрации и успеха.
Мое личное: стиль мастера не содержит лишнего, только необходимое и вовремя.
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
24 октября, 15:26
Vaxatмда... забили на раздел бокса жОстко!!!! Новостей нет, а если есть так бред который никому не надо.... еще бы противника Дениса написали то ладно, а так лишь бы высер какой то выложить, чтобы хоть что то было в ветке бокса коммент как бы про саму колонку бокса, самому Беринчику удачного лагеря и боя
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
24 октября, 15:24
мда... забили на раздел бокса жОстко!!!! Новостей нет, а если есть так бред который никому не надо.... еще бы противника Дениса написали то ладно, а так лишь бы высер какой то выложить, чтобы хоть что то было в ветке бокса
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Денис Беринчик
Имя: Денис
Фамилия: Беринчик
Дата рождения: 05-05-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100