Арум: "Хочу, чтобы Ломаченко дрался с Ригондо"

12 ноября 2015, 22:09
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум перечислил боксёров, с которыми хотел бы свести чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко (5-1, 3 KO).
Арум: "Хочу, чтобы Ломаченко дрался с Ригондо" Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум перечислил боксёров, с которыми хотел бы свести чемпиона м...
getty images
"Я хочу, чтобы в 2016-м  году Василий дрался с Гильермо Ригондо, мы пытаемся организовать этот бой.

После него, проверить Ломаченка хотел Нонито Донэйр. Потом, если Орландо Салидо победит Романа Мартинеса, мы хотим провести с ним матч-реванш. И ещё есть Николас Уолтерс", — сказал Арум.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
15 ноября, 01:10
Glebkosh Интеренет троль такая неблагодарная работа, но на попить-поесть хоть хватает?HOHLOBULBASCH НЕ знаю. Но думаю благодарней чем быть предателем своей Родины. Заметь ,предателем не Порошенки. Яценюка,Яника либо Кучмы. А,именно. Родины. В твоих словах истина.
Уважаю всех людей, которые любят свою страну и культуру, при этом уважая чужие.

Жыве Беларусь!
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
14 ноября, 19:32
Glebkosh Интеренет троль такая неблагодарная работа, но на попить-поесть хоть хватает? НЕ знаю. Но думаю благодарней чем быть предателем своей Родины. Заметь ,предателем не Порошенки. Яценюка,Яника либо Кучмы. А,именно. Родины.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
14 ноября, 13:48
Glebkosh См. новость *уайлдер не хочет боя с Поветкиным*, больше повторять баранам не собираюсьkубиноукраинец Походу ты и есть баран, потому что речь шла об инфе в твоём профиле, а не о новости.
У тебя вата вместо мозгов, если тебе даже такие элементарные вещи не очевидны.
Беее! Вата! Путен! Тьфу.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
14 ноября, 13:47
HOHLOBULBASCH А чё Уайлдер с "маленькой", а Поветкин с "большой"? Совсем русский мир уважение в тебе убил. И что там в той новости смотреть. Оправдания школьника, по мнению которого. существует национальность россия?!А то, что здесь все бараны, а ты весь такой умненький-хорошенький-всего лишь твое субъективное мнение. Все ведь может совсем наоборот.) Интеренет троль такая неблагодарная работа, но на попить-поесть хоть хватает?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 ноября, 13:21
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Так ты у нас ватничек, оказываетсяGlebkosh См. новость *уайлдер не хочет боя с Поветкиным*, больше повторять баранам не собираюсь Походу ты и есть баран, потому что речь шла об инфе в твоём профиле, а не о новости.
У тебя вата вместо мозгов, если тебе даже такие элементарные вещи не очевидны.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
14 ноября, 08:13
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Так ты у нас ватничек, оказываетсяGlebkosh См. новость *уайлдер не хочет боя с Поветкиным*, больше повторять баранам не собираюсь А чё Уайлдер с "маленькой", а Поветкин с "большой"? Совсем русский мир уважение в тебе убил. И что там в той новости смотреть. Оправдания школьника, по мнению которого. существует национальность россия?!А то, что здесь все бараны, а ты весь такой умненький-хорошенький-всего лишь твое субъективное мнение. Все ведь может совсем наоборот.)
Ator, iSport.ua
Ator
14 ноября, 05:12
Я вот никак не пойму эту "логику" нахера отпускать бойца, чмырить его при этом типа "если Риго в следующем бою не докажет публике, что он ей интересен - будет уволен" и после этого гоняться за ним (или делать вид, что гоняется) и предлагать бой с восходящей звездой? Я бы понял если бы так поступил Оскар, который во времена Шафера не знал большую часть тех кто у него на карандаше, но Арум........... древний еврей на девятом десятке с волчьим чутьем ......?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 ноября, 18:22
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Так ты у нас ватничек, оказывается См. новость *уайлдер не хочет боя с Поветкиным*, больше повторять баранам не собираюсь
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 ноября, 18:19
kубиноукраинец Тебе явно нужно уменьшить дозу ;)HOHLOBULBASCH Не знаю как с дозой у него, но наверное перебор. Раз есть национальность(по мнению Глеба)-Россия)kубиноукраинец нифига себе! я раньше как-то внимания не обращал) Сенсация!
Crazya, iSport.ua
Crazya
13 ноября, 14:24
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Так ты у нас ватничек, оказывается Харьков, роися... оригинал парниша
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 ноября, 08:05
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко! Так ты у нас ватничек, оказывается
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 ноября, 08:04
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Тебе явно нужно уменьшить дозу ;)HOHLOBULBASCH Не знаю как с дозой у него, но наверное перебор. Раз есть национальность(по мнению Глеба)-Россия) нифига себе! я раньше как-то внимания не обращал)
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
13 ноября, 07:24
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!kубиноукраинец Тебе явно нужно уменьшить дозу ;) Не знаю как с дозой у него, но наверное перебор. Раз есть национальность(по мнению Глеба)-Россия)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 ноября, 05:57
GlebkoshА чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко! Тебе явно нужно уменьшить дозу ;)
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 ноября, 00:33
А чтобы сэкономить время, лучше со всеми сразу! Впятером на одного Ломаченко!
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 ноября, 22:39
"Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья." © В. Маяковский

Задумки у Арума, конечно, впечатляющие:) Дай-то Бог, чтобы ему удалось осуществить их!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100