Постол: "Беринчику нужно поставить жесткий удар"

18 ноября 2015, 13:47
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол поделился впечатлениями от вечера бокса в Броварах, во время которого свои поединки провели Денис Беринчик и Умар Саламов.
Постол: "Беринчику нужно поставить жесткий удар" Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол поделился впечатлениями от вечера бо...
Виктор Постол, Getty Images
"Хорошие два боя я посмотрел – поединки Саламова и Беринчика. Саламов показал хороший бокс, в результате чего и выиграл.
 
Больше понравился бой за звание чемпиона Европы. Было волнение у Умара, ему нужно было доработать бой до конца, но он – молодец, выполнил задачу тренера, который постоянно ему подсказывал по ходу поединка. Скажу сразу, это был неудобный боксер, как в боксе говорят корявый. С такими очень неудобно боксировать. Ты не знаешь чего ожидать.
 
Денис Беринчик старался, но я увидел со стороны, что ему нужно поставить жесткий удар. Конечно, он пока переходит с любителей, то набрасывает много ударов. Ему надо жесткий удар поставить".
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
20 ноября, 15:58
kубиноукраинец Спасибо Васиному бате за наше золотое поколение боксёров. Если бы не Ломаченко старший - не было бы у нас и половины нынешних первоклассных боксёров. Само собой, что Анатолий Ломаченко приложил большой процент в успех украинской школы бокса своего труда!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
19 ноября, 19:27
Жесткий удар позволит Денису приблизиться к образу Гатти. Остальное хорошо бы, но не будем о нереальном.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 ноября, 18:27
В і Т а М і Н Мне тоже Деревяченко очень импонирует. И вААще меня радует та ситуация, что скоро главными звёздами бокс-тв в Америке будут всплошь и рядом украинцы. Звёздная эпоха украинского бокса!
Ещё бы Митрофанова кто-нить затянул в профи (ну, там Климас, Корнилов или К2) вААще бы украинская жесть в среднем была...
Спасибо Васиному бате за наше золотое поколение боксёров. Если бы не Ломаченко старший - не было бы у нас и половины нынешних первоклассных боксёров.
wwtalo, iSport.ua
wwtalo
18 ноября, 18:24
Лучший из лучших
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 17:55
В і Т а М і Н Мне тоже Деревяченко очень импонирует. И вААще меня радует та ситуация, что скоро главными звёздами бокс-тв в Америке будут всплошь и рядом украинцы. Звёздная эпоха украинского бокса!
Ещё бы Митрофанова кто-нить затянул в профи (ну, там Климас, Корнилов или К2) вААще бы украинская жесть в среднем была...
Думаю, после ОИ, Дмитрий, широко шагая, таки окажется в профибоксе.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
18 ноября, 17:09
aleks03Да Денису много над чем предстоит хорошенько потрудиться, ибо изъянов у него предостаточно! Тоже самое касается и Хитрова: вроде бы и удар поставленный у него есть, но, имхо, восторга его работа не вызывает. Деревянченко, например, выглядит на порядок солиднее - если и станет кто-нить из этой пары средневесов ЧМ, то, скорее всего, этим боксером будет Сергей: у него такой же лаконично-выверенный, просчитанный до мелочей, стиль, как и у Гвоздика. На сих бойцов, приятно смотреть. Мне тоже Деревяченко очень импонирует. И вААще меня радует та ситуация, что скоро главными звёздами бокс-тв в Америке будут всплошь и рядом украинцы. Звёздная эпоха украинского бокса!
Ещё бы Митрофанова кто-нить затянул в профи (ну, там Климас, Корнилов или К2) вААще бы украинская жесть в среднем была...
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 16:23
Да Денису много над чем предстоит хорошенько потрудиться, ибо изъянов у него предостаточно! Тоже самое касается и Хитрова: вроде бы и удар поставленный у него есть, но, имхо, восторга его работа не вызывает. Деревянченко, например, выглядит на порядок солиднее - если и станет кто-нить из этой пары средневесов ЧМ, то, скорее всего, этим боксером будет Сергей: у него такой же лаконично-выверенный, просчитанный до мелочей, стиль, как и у Гвоздика. На сих бойцов, приятно смотреть.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 ноября, 14:43
Если ты хороший боксер, то наличие одиночного нокаутирующего удара не так важно. Если он есть - это, конечно, хорошо. Тогда ты практически идеальная машина. На примере самого Виктора мы это видим. Он не бьет, как конь копытом, но он хорошо обучен, с хорошими габаритами, хорошими ногами, держит удар. Если ты переигрываешь оппонента, то нокаутирующий удар должен прийти сам. Думаю, Постол имеет все шансы почистить дивизион. А потом уже и можно организовать обьединительный бой с Кроуфордом за право называться линейным чемпионом в этом весе.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
18 ноября, 14:20
да, совершено верно. жесткого удара одиночного у Дениса нет.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 ноября, 13:58
Витя, ждём жесткого удара в бою против Имама!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Денис Беринчик
Имя: Денис
Фамилия: Беринчик
Дата рождения: 05-05-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100