Альварес одержал победу над Котто

22 ноября 2015, 10:14
Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, победив Мигеля Котто (40-5, 33 КО).
Альварес одержал победу над Котто Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, победив Мигеля Котто (40-5, ...
Getty Images
Сегодня ночью мексиканец Сауль Альварес завоевал вакантный титул чемпиона по версии WBC в среднем весе, одержав победу над пуэрториканцем Мегелем Котто.

Решение судей поединка - 117:111, 118:110 и 119:109 в пользу мексиканского боксера.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
forforummails, iSport.ua
forforummails
24 ноября, 16:56
зашел прочитать про бой :) А тут такое... Мне не понятно одно откуда у нас на уже можно сказать мертвом ресурсе такие рьяные рюсолюбы? Мне кажется это провтык рюской трололо машины...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
24 ноября, 15:17
пересмотрел бой короче...все правильно Мигель делал в бою...но реально Канело был в два раза больше и такого кабана сдерживать 12 раундов очень непросто, по сути мы стали свидетелями как молодостью и мощью задавили более высокий уровень бокса имхо.
Мигелю нужно спуститься вниз, мелковат он для этой категории.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 22:59
akim666ua А ещё древние укры были выдающиеся мореплаватели! Ты в курсе, что у Колумба укр.корни? Поэтому благодаря украинцам появились США!)) Вообщем верь во всю эту ватную хрень, тебе никто не мешает)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 20:55
for_box_21 Этот человек, живя в Украине, верит, что "дрвение укры вырыли море")))akim666ua Я верю в то, что украинцы-самая древняя и великая нация в мире, а во всех наших бедах виноваты клятi рашисти)) Печально, что такие как ты кроме "древних укров" верят ещё и в "Великую Тартарию", северная империя древних русов, существовавшая 100 тыс лет назад и описанная Гомером как Гиперборея)))
Но и это ещё не всё!
При вводе в гугле "этруски" тебе предлагают добавить к этому слову "это русские")))
И первое что выдает - "Этруски — это русские, а Перуджа — это Поруссия"))))
При вводе "древние русы" - "Русы древнее евреев. Десять доказательств.")))
Да что там объяснять - у людей, верующих этому, даже есть учителя как Николай Левашов, Трехлебов, Хиневич и прочие))...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 ноября, 12:42
В і Т а М і Н Ты кроме как послать больше ничего и не умеешь, тynu3день!
Вы, paшuсты, даже при обьяснении в любви кому-то не можете обойтись без многоэтажного мата, чтобы выразить свои чувства.
Животные! Что с вас взять...
Этот человек, живя в Украине, верит, что "дрвение укры вырыли море")))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 ноября, 02:06
В і Т а М і Н Ахха-ха-ха!
Я съел твоё примитивное подобие человеческого мозга, амёба! ;))))))))
akim666ua Ты тормоз!? Я тебя вежливо послал! Как можно что-то объяснить твердолобому параноику
Ты кроме как послать больше ничего и не умеешь, тynu3день!
Вы, paшuсты, даже при обьяснении в любви кому-то не можете обойтись без многоэтажного мата, чтобы выразить свои чувства.
Животные! Что с вас взять...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 ноября, 01:07
akim666ua Убедил! Сдаюсь! Можешь идти спать. Ну, или на народное вече Ахха-ха-ха!
Я съел твоё примитивное подобие человеческого мозга, амёба! ;))))))))
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
23 ноября, 00:51
shaydyslimДа Котто уже не тот что раньше.А Кличко ждет очень тяжелий бой с ФьюриMore Что есть такого в Фьюри что будет тяжелый бой? В суботу увидиш
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 23:10
akim666ua Точно паранойя! Обернись, сзади стоят ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!))) Дурака валять может любой.
Но правда в том, что на серьёзные темы общаться у тебя нет в арсенале аргументов, которыми можно было бы подкрепить твоё пустозвонство.
Ты тут кидаешься обвинениями, обличениями и разоблачениями якобы киевской "хунты", но на самом деле эти твои слова ничего не стоят. Пустой звук, как пyk у животного. Ноль. Пусто.
Потому что ольгинский балабол по своей природе не может говорить/писать правду. У него есть конкретное задание, за которые платят рубли, миллионы рублей (наверное, потому как Я не знаю какой там у вас курс). И оно заключается в разжигании ненависти ко всему украинскому, внесение смуты в духовность украинской нации.
Ты плотоядный червь, которого надо давить без особых сентиментов...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 22:39
akim666ua Кушать страна за шо будет!? Обратно в лес на трынбитах играть и заниматься самовнушением что мы самая великая нация?)) Кстати, вот этим самым самодpo4epcтвом всё жизнь занимаются соседи за поребриком. Это соседский комплекс неполноценности, а не наш украинский.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 22:34
akim666ua Кушать страна за шо будет!? Обратно в лес на трынбитах играть и заниматься самовнушением что мы самая великая нация?)) Работать нужно, чтобы есть!
Кто не работает, тот не ест.
Разве твои родители этому не учили тебя?
Или ты до сих пор за их счёт существуешь?
А в инете тоже за их счёт сидишь, спиногрыз?
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 22:32
akim666ua Ты наверное с дурдома. И величают тебя Напалеоном)))))))) Дурдом - это то место, где таких как ты, конечно в ограниченом количестве, мы будем хранить в назидание новым поколениям людей. Заповедник людских грехов и неизлечимых умопомрачительств, музей, где таких как ты будут держать за экспонаты paшu3ма. Человечество должно помнить, что рашизм и фашизм НЕ должны больше повториться. Они несут токо разрушения и смерть. Это тупиковая ветвь развития...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 21:53
akim666ua Свою патриотичную лабуду иди расскажи миллионам безработных и пенсионерам. А что им рассказывать?
Они до сих пор живут в СэСэСэР...
Промышленный век давно почил в истории, а на дворе информационный.
Надо соответствовать условиям нынешних реалий.
Это в nuдoРашке царь позаботиться о своих овцах, и им не нуно будет задумываться о деньгах на водку. Она всегда будет в nuдoРашке дешевле молока и обычной воды.
А у нас независимость, взрослая жизнь. Пора самому заботиться о себе, а не жить за счёт родителей, как, скорее всего, такие как ты и делают.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 21:47
akim666ua Украине всего24 года, какой нах.й 17век? Рос.империя, Австро-венгрия, поляки,литовцы,румыны,немцы... Всю историю под кем-то были. Не льсти себе) Вот! Ты заметил, что украинцы, за то время пока их гнобители разваливали империю, строили СэСэСэР, разваливали его, строили из обломка нынешнюю nuдoРашку, самоидентифицировались в самобытный народ и построили независимое государство. Пусть наша страна пока и не независима в полной мере от бурлений ґoBeн в головах paшuстов, но это токо начало нашего пути.
Последовательно истребим всех paшuстов, созжём Москву в честь дружественного жеста Великому азиатскому тигру - Китаю.
И за тобой придём. Ты главное не меняй своих убеждений, когда наступит это время. А то, как и большинство ccbIkливых paшuстов, перекрасишься мигом...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 ноября, 20:30
for_box_21 Там ещё либид Китая скоро прорвет. Для России настанут смутные времена)akim666ua О,собрались прогнозисты-мечтатели) Может и так, не спорю. Вот только будущее "щеневмерли" выглядит гораздо печальнее Печальнее говоришь?
А тебя не смущает тот факт, что рашисты истребляют Украину с XVII века.
И с того времени перестала существовать царская Россия, развалился СэСэСэР, и уже на остатки, на Рашку облизывается азиатский тигр, а Украина "щеневмерла"... ;)))

Пэ.эС.
Говорю же - токо амёба может демонстрировать такую логику, как ты это делаешь раз за разом.
123vova, iSport.ua
123vova
22 ноября, 16:32
Вот Лара был бы для Котто более сложным соперником, наверняка победил бы кубинец.
More, iSport.ua
More
22 ноября, 16:30
alex52 ну тогда спроси у самого фьюри ибо он и есть любитель себя, раз по твоему,он не из-за бабла это все говорит ) или ты серьезно веришь в реалии того, что он выходит пояс отбирать,а потом уже бабла срубить.чтобы таким поливанием вывести из себя кличко ) Верю что Фьюри верит в себя)
123vova, iSport.ua
123vova
22 ноября, 16:27
А чем Котто был хуже Альвареса? Он тоже точные и сильные удары наносил, особенно во второй половине поединка. и это четко было видно на повторе. Вы наверное с русскими комментаторами смотрели поединок.
alex52, iSport.ua
alex52
22 ноября, 16:23
MoreВот любители Фьюри скажите зачем он толкает такие речи: "Я выставлю Владимира Кличко идиотом, выставлю его дураком и унижу перед 60 тысячами зрителей. Я нокаутирую его. Я не собираюсь выигрывать по очкам". Только не надо бла-бла-бла про то что бы лучше продать бой. Последний бой Кличко был на 1,5 млн PPV и там никто никого не поливал грязью. Когда ты дерешься на чемпиона мира не нужно обливать друг друга грязью, чтобы продавать билета на бой. Бокс больше спорт, чем развлечение. Это не WWE, где для успеха нужно обливать всех грязью. ну тогда спроси у самого фьюри ибо он и есть любитель себя, раз по твоему,он не из-за бабла это все говорит ) или ты серьезно веришь в реалии того, что он выходит пояс отбирать,а потом уже бабла срубить.чтобы таким поливанием вывести из себя кличко )
Кайман, iSport.ua
Кайман
22 ноября, 15:49
Котто пенсионер,повезло ,что он избежал боя с Головкиным.были бы похороны
More, iSport.ua
More
22 ноября, 15:45
Вот любители Фьюри скажите зачем он толкает такие речи: "Я выставлю Владимира Кличко идиотом, выставлю его дураком и унижу перед 60 тысячами зрителей. Я нокаутирую его. Я не собираюсь выигрывать по очкам". Только не надо бла-бла-бла про то что бы лучше продать бой. Последний бой Кличко был на 1,5 млн PPV и там никто никого не поливал грязью. Когда ты дерешься на чемпиона мира не нужно обливать друг друга грязью, чтобы продавать билета на бой. Бокс больше спорт, чем развлечение. Это не WWE, где для успеха нужно обливать всех грязью.
More, iSport.ua
More
22 ноября, 15:37
shaydyslimДа Котто уже не тот что раньше.А Кличко ждет очень тяжелий бой с ФьюриMore Что есть такого в Фьюри что будет тяжелый бой?$ergi0 соперник :) имеется в виду, что бой будет тяжёлым для зрителя. Бой будет зрелищный. Он слишком много болтает, а Кличко таких не любит. Хей тоже болтал, но он хотя бы корпусом работал как надо, а тут такого мы не увидим
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
22 ноября, 14:54
shaydyslimДа Котто уже не тот что раньше.А Кличко ждет очень тяжелий бой с ФьюриMore Что есть такого в Фьюри что будет тяжелый бой? соперник :) имеется в виду, что бой будет тяжёлым для зрителя.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
22 ноября, 14:53
Отличная демонстрация, почему доминатор селфи так хотел боя с Котто - чисто карлик против гориллы вышел, ударов Альварес просто не замечал, сам же прикладывал так, что канаты дрожать начинали.

Бой, конечно, проигран, но в 3-4 очка, судьия что-то не то считали.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
22 ноября, 14:00
kmiboloжена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью+++++ -- http://dum.ps/maxxxim может Котто и проиграл из за твоей жены
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100