Шпилька: "Уайлдер бьет не так уж и сильно"

18 января 2016, 21:05
Польский супертяжеловес Артур Шпилька (20-2, 15 KO) после поражения от Деонтея Уайлдера (36-0, 35 KO) сказал, что ожидал от американца более сильных ударов.
Шпилька: "Уайлдер бьет не так уж и сильно" Польский супертяжеловес Артур Шпилька (20-2, 15 KO) после поражения от Деонтея Уайлдера (36-0, 35 KO) сказал,...
"Я хотел подняться, я не хотел оставаться так долго на полу после нокаута, но врачи сказали мне не вставать. Я знаю, как это прозвучит, но Уайлдер бьет не так уж и сильно.

Мне удалось выдержать несколько его ударов, хотя ожидал какой-то просто невероятной силы в его руках. До нокаута он несколько раз попадал, но его ударам чего-то не хватало", - сказал Артур Шпилька.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
eagle, iSport.ua
eagle
24 января, 11:18
Ох и любят боксеры попиздеть.. Надо было как картинку к статье прикрепить фото из больницы его как наглядное свидетельство слабости ударов Уайлдера.
sacha, iSport.ua
sacha
19 января, 22:36
sacha Александр Сергееч Пушкин самый лучший поэт в мире.. если ты понимаешь друг это твой дядяBolgar СергЕЕч!!!! Хаахахха Это всего лишь вопрос времени, прежде чем Путин закрывает доступ в Интернет в России. Я вижу, что за милю. Ни одна цивилизованная страна не собирается мириться с этим, и это очевидно, что цели Путина сейчас, чтобы промыть мозги в среднем по России на уровне образования ребенка-инвалида.
Больше
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
19 января, 18:42
sacha Александр Сергееч Пушкин самый лучший поэт в мире.. если ты понимаешь друг это твой дядя СергЕЕч!!!! Хаахахха
alexcan999, iSport.ua
alexcan999
19 января, 18:15
класно попал молодец
sacha, iSport.ua
sacha
19 января, 11:56
LafaYetСемья Уайлдера вела себя примерно как главные герои "планеты обезьян", то есть обезьяны, было бы дерево, они на него бы залезли.
Не скоро негров еще превратят в людей. Хотя думаю семейка кубиноукраинца ведет себя так же, такого долбойоба люди вырастить не могли.
Александр Сергееч Пушкин самый лучший поэт в мире.. если ты понимаешь друг это твой дядя
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
19 января, 06:58
Семья Уайлдера вела себя примерно как главные герои "планеты обезьян", то есть обезьяны, было бы дерево, они на него бы залезли.
Не скоро негров еще превратят в людей. Хотя думаю семейка кубиноукраинца ведет себя так же, такого долбойоба люди вырастить не могли.
alex52, iSport.ua
alex52
19 января, 01:18
да сильно он епашит, просто не так много пропускал шпилька в отличии от других,у того же стиверна держалка поболее будет
Kostin, iSport.ua
Kostin
19 января, 00:27
После просмотра Уайдлер-Шпилька, Глазков-Мартин почему-то подумалось, что осиротел хэви-вэйт. После К2 оказалась пустота! Исходя из текущей ситуации, Поветкин может "сорвать куш". Просмотрев Хэй-Ноунэйм подумалось, что Хэюшка уже не тот. Джошуа и Паркер пока сыроваты. А так: Чапаев,тьфу, Фьюри и Пустота! Если конечно Вова не сделает камбэк...
kagan, iSport.ua
kagan
18 января, 23:58
Вы читать умеете?Не хотел лежать ,после нокаута,так долго!!!!!!Он не отрицает нокаут,но говорит,что лежать так долго как лежал,ему сказали врачи!И правильно сказали!а Шпилька воин это видно.
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
18 января, 23:49
Ну так,чего тогда плюхнулся на ринг,как мешок с горохом?
Romashkin_, iSport.ua
Romashkin_
18 января, 22:45
Мда.. судя по вью,бокс определенно мозги отбивает
alex52, iSport.ua
alex52
18 января, 22:41
могли бы и вставай сказать
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
18 января, 21:29
В последнем хватило...))
bczh, iSport.ua
bczh
18 января, 21:11
Мы видели!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100