Ковалев защитил титулы чемпиона WBA (Super), WBO, IBF

31 января 2016, 08:45
Российский чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) победил в реванше с канадцем Жаном Паскалем (30-4-1, 17 КО).
Ковалев защитил титулы чемпиона WBA (Super), WBO, IBF Российский чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) победил в реванше с кана...
Сергей Ковалев, AFP
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF, россиянин Сергей Ковалев в матче-реванше вновь победил канадца Жана Паскаля.
 
Поединок в Монреале закончился победой россиянина техническим решением судьи после седьмого раунда, после того как команда Паскаля попросила остановить бой.
 
Напомним, что в марте прошлого года боксеры уже встречались на ринге, и тогда Ковалев выиграл техническим нокаутом.

Для 32-летнего россиянина эта победа стала 29-й на профессиональном ринге при одной ничьей, а 33-летний канадец потерпел четвертое поражение при 30 победах и одной ничьей.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
06 февраля, 01:35
ErmakА чё за срач? Ковалёву нужно для начала в своём весе разобраться. А потом уже начнём все вместе советовать Серёге, чем ему и в каком весе заниматься.
Понятно, что про бойню любого россиянина с Усиком здесь все кострюлеголовые, в основном, мечтают. Ну так поживём-увидим.
Жопоголовым слова не давали!
Avex, iSport.ua
Avex
02 февраля, 16:52
Как бы там не было, достоен уважения.
forforummails, iSport.ua
forforummails
02 февраля, 12:10
рюсобыдло...
злой Коба, iSport.ua
злой Коба
01 февраля, 17:22
хоч и не особливо виявляю симпатію до Ковалльова , але мушу визнати -зараз він ...найсильніший в своїй вазі! ..Боець!))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
01 февраля, 12:00
кстати, зацените последнюю фотку Ковалева в инсте)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
01 февраля, 00:36
Как там написали в твиттере после выходки Чикенсона: если тебя удерживает одной рукой смеющийся Макс Келлерман, ты full of bullshit. Никто, из американцев, включая Хопкинса, в дешёвый цирк Дионисия не поверил, все надеятся на бой с Уардом.
Venum, iSport.ua
Venum
31 января, 23:19
akim666uaНадо набирать вес и зачистить тяж.дивизион. Показать уроки бокса своим землякам и Усику))Venum Раніше в твоїх коментарях була хочаб якась логіка. Зараз ти щось таке пишеш від чого очі з орбіт вилазять.akim666ua Не ведись. Тут клон часто пишет Ааааа, ну тоді все ясно.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
31 января, 21:00
аkіm666uаСтолько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросы ты не дебил ты дрочер который балдеет от того что хоть где нибудь может тявкать и за это тебе в рот никто не даст.
boivek, iSport.ua
boivek
31 января, 20:43
LafaYet Силлах? Соперник? Это новая форма упоротости. Ковалев его уже убивал.
Как впрочем и мечты Усик-Ковалев, Усик на 15 кг тяжелее, вы бы еще Ломаченко с Головкином свели.
И без тебя известно, что Ковалев убивал Силлаха в полутяжах. Я написал, что НЕ УДИВИЛСЯ бы(!), если бы в тяжах (а ты сам только что кукарекнул про то, что Ковалев маловат против Усика, так вот, ты видел габариты Исмаила?), Челяба сломал бы зубы на Силлахе. Заметь, я не утверждаю, что именно это и было бы, а предполагаю. Усик-Ковалев, Ломаченко-Головкин - тут ты, лафаня, не мне пиши, не мои это мечты. Ну и по поводу упоротости... Знаешь, я здесь часто читаю комменты, но редко их пишу, так вот, читая тебя, периодически можно увидеть такое, что отвечаю тебе просто: чья бы мычала...
Venum, iSport.ua
Venum
31 января, 20:33
akim666uaНадо набирать вес и зачистить тяж.дивизион. Показать уроки бокса своим землякам и Усику)) Раніше в твоїх коментарях була хочаб якась логіка. Зараз ти щось таке пишеш від чого очі з орбіт вилазять.
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 19:36
Будда правосек Да я же не против)аkіm666uа Привет, любимый, как спалось?) Виталик не шали)
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
31 января, 18:43
аkіm666uаСтолько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросыPink Floyd Уё боК , ты ещё не в Рашке??) Ковалёв фактически американский боксёр, его в Штатах готовили и готовят)). Он когда в России последний раз был ты знаешь,. высер? Иди поплачь у бабки своей на плече. В прошлом году был. Еще в Камеди засветился.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
31 января, 18:41
Будда правосек Да я же не против) Привет, любимый, как спалось?)
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 18:05
aleks03 Конечно знают. Кулаками выиграл - не ногами же в самом-то деле:) Кстати, Александр дважды бивал Бетербиева на крупных международных соревнованиях: в 2011 на ЧМ, и чуть позже на ОИ в 2012!

Ты не переживай, ибо про технику Усика я буду говорить и после его боев с боксерами из первой пятерки.
Да я же не против)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 января, 17:32
aleks03 Далеко не факт! Уайт в мировом рейтинге boxrec находится на 59 позиции, а вот Мюллер - с которым не так уж и давно боксировал Усик - 42-й, Вентер вообще 26-й;) я бы на рейтинги так прям не опирался)
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 января, 16:56
Будда правосек читай ниже ! Все прекрасно знают как Усик выиграл бой у Батера в любителях! Говорить про технику у Усика в профи ты будешь тогда когда он будет боксировать с оппонентами из первой пятерки ХОТЯ БЫ! Конечно знают. Кулаками выиграл - не ногами же в самом-то деле:) Кстати, Александр дважды бивал Бетербиева на крупных международных соревнованиях: в 2011 на ЧМ, и чуть позже на ОИ в 2012!

Ты не переживай, ибо про технику Усика я буду говорить и после его боев с боксерами из первой пятерки.
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 16:21
aleks03 Умник, пораскинь мозгами на досуге и ответь мне аргументированно на один простой вопрос: каким чудесным образом боксер (в данном случае Усик), который не владеет техникой, умудрился в любительском боксе достичь наивысших вершин? читай ниже ! Все прекрасно знают как Усик выиграл бой у Батера в любителях! Говорить про технику у Усика в профи ты будешь тогда когда он будет боксировать с оппонентами из первой пятерки ХОТЯ БЫ!
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 16:15
Increase Кто для тебя, умника, не мешок. ЧМ, ОИ, бои с людьми из первой 30-ки. Для тебя это все мешки? Давайте посмотрим кто из чемпов боксировал на своем 7-8 бою. Вон, Джошуа до сих пор на такую оппозицию не вышел, хотя боев уже больше десятка в, как считают, "мертвом супертяжелом дивизионе". Выбешивают упоротые. Свои ЧМ и ОИ в профе ты оставь себе клоун тем более все видели технику с Батером в любителях!
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 января, 16:12
rude_dude ты конечно извини, но последний соперник у Джошуа был по-сильнее всей усиковской оппозиции, и это факт. Далеко не факт! Уайт в мировом рейтинге boxrec находится на 59 позиции, а вот Мюллер - с которым не так уж и давно боксировал Усик - 42-й, Вентер вообще 26-й;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 января, 15:32
Increase Кто для тебя, умника, не мешок. ЧМ, ОИ, бои с людьми из первой 30-ки. Для тебя это все мешки? Давайте посмотрим кто из чемпов боксировал на своем 7-8 бою. Вон, Джошуа до сих пор на такую оппозицию не вышел, хотя боев уже больше десятка в, как считают, "мертвом супертяжелом дивизионе". Выбешивают упоротые. ты конечно извини, но последний соперник у Джошуа был по-сильнее всей усиковской оппозиции, и это факт.
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 января, 14:54
Будда правосек Технику Силаха мы все видели попой к верху за канвасом))) У Усика тоже техника? Где ты ее увидел в бою с мешками? Умник, пораскинь мозгами на досуге и ответь мне аргументированно на один простой вопрос: каким чудесным образом боксер (в данном случае Усик), который не владеет техникой, умудрился в любительском боксе достичь наивысших вершин?
Increase, iSport.ua
Increase
31 января, 14:16
Будда правосек Технику Силаха мы все видели попой к верху за канвасом))) У Усика тоже техника? Где ты ее увидел в бою с мешками? Кто для тебя, умника, не мешок. ЧМ, ОИ, бои с людьми из первой 30-ки. Для тебя это все мешки? Давайте посмотрим кто из чемпов боксировал на своем 7-8 бою. Вон, Джошуа до сих пор на такую оппозицию не вышел, хотя боев уже больше десятка в, как считают, "мертвом супертяжелом дивизионе". Выбешивают упоротые.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 января, 14:06
rude_dude согласен.
во-первых лайти хеви традиционно более престижный вес, во-вторых Ковалев там банально растеряет свои козыри. в полутяжелом он выглядит очень органично, панчер, но в ущерб технике и движениям, золотая середина.
наблюдать за Ковалевым в ринге очень интересно.
но не в ущерб*

опечатался
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 января, 14:05
aleks03В этом весе на данный момент интрига одна - сможет ли Ковалев стать абсолютным чемпионом мира!

Про поход бывшего челябинца в крузервейт только неисправимые романтики могут рассуждать: слишком тщедушный (в плане антропометрии) он для сей категории. Да и тяжелый вес в США, а ведь туда Сергей переехал с семьей на постоянное место жительства, там не особо популярен!
согласен.
во-первых лайти хеви традиционно более престижный вес, во-вторых Ковалев там банально растеряет свои козыри. в полутяжелом он выглядит очень органично, панчер, но в ущерб технике и движениям, золотая середина.
наблюдать за Ковалевым в ринге очень интересно.
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 14:02
Pink Floyd Он дрался в Киеве с Росом Пьюрити и проипал.( Следовательно 1 бой есть! А Киев нефартовый... А Киев нефартовый... аха
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100