Фьюри: "Мне тяжело найти мотивацию, могу просто уйти"

04 февраля 2016, 18:57
Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) задумался о завершении карьеры.
Фьюри: "Мне тяжело найти мотивацию, могу просто уйти" Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) задумался о зав...
"Мне очень нелегко найти мотивацию. Я могу просто уйти. Уплыть в закат со всеми моими ремнями и продолжить жить нормальной жизнью, будучи непобежденным.
 
Никогда не хотел, чтобы моя карьера превратилась лишь в способ заработать денег, но сейчас это единственное, что двигает мной.
 
Я осуществил мечту. Я добился всего, что мог. Сейчас мне нужно найти мотивацию. Я пока даже не решил, собираюсь ли я проводить реванш против Кличко", – сказал Фьюри.
Источник: BBC
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
06 февраля, 02:02
aleks03 Назови пофамильно тех боксеров, с которыми Кличко трухал выйти на ринг? Хэй, Пулев, Поветкин, Томпсон, Рахман, Каннингем, Мерсер, Ибрагимов, Питер, Чагаев - хорошие бойцы! Не их вина, что на фоне Владимира они выглядели невзрачно.
P. S. Покойный Сандерс одолел Кличко без вариантов, пиздобол Фьюри - в унылом бою -тож.
P. P. S. Есть такое крылатое выражение: "Цель оправдывает средства"- это я о его манере боксировать. Нравится кому-то или нет, но Владимир цели достиг - он мультимиллионер, известный в мире боксер, будущий кандидат в Зал Славы;)
с Поветкиным Володя избегал открытого боя, давай не кривить душой, это правда, так же как и с Дженнингсом, заспойлерил Володя их в лучших традициях Джонни Руиза.
Фьюри - пиздобол? ну за базар то он ответил как раз, в отличии от кличкоглоров и его окружения, типа того тренеришки который дули крутил, он теперь себе эту дулю в жопу засунуть может например.
жду не дождусь когда Фьюри окончательно отправит его на пенсию.
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 февраля, 11:25
Klаrk О, дискриминация по возрасту? А твоей маме сколько лет? 48-52? А твоему отцу сколько лет? 51-54? Так они уже совсем старые: геморрой, повыпадала половина зубов, лысина на голове, и физиономия вся в морщинах, если посмотреть на их лица - сразу рыгать будешь. Ты завидуешь молодым,а твои предки уже старые. По возрасту будешь угнетать своего отца и маму - старых пердунов, со мной твой гнилой трюк не пройдет, пи3дюк. И срать я хотел на твой возраст с большой горы. Украинская Говерла, знаешь такую? О, на сцене ешо один ипанат с разорвавшимся пердаком))) Обтекай, утырок!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 февраля, 10:04
PRIME502Дебилы снизу, я вот украинец, и сам уже давно хочу чтобы Владимир на пенсию отправился, а то он просто убивает супертяжелый дивизион, ни интриги, а чемпионсике бои вообще смотреть не хочется. Де6ил здесь как раз ты.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
05 февраля, 07:54
aleks03 Бугага... kацапушка малолетний, ходай-ка ты лепше в песочницу дворовую и тама меряйся пиписками с местными обитателями - дяде енто не интересно;)

И да, на будущее заруби себе на носу: Я - давно вышел из возраста фапальщиков, так что это не ко мне!
О, дискриминация по возрасту? А твоей маме сколько лет? 48-52? А твоему отцу сколько лет? 51-54? Так они уже совсем старые: геморрой, повыпадала половина зубов, лысина на голове, и физиономия вся в морщинах, если посмотреть на их лица - сразу рыгать будешь. Ты завидуешь молодым,а твои предки уже старые. По возрасту будешь угнетать своего отца и маму - старых пердунов, со мной твой гнилой трюк не пройдет, пи3дюк. И срать я хотел на твой возраст с большой горы. Украинская Говерла, знаешь такую?
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 февраля, 01:32
rude_dude то есть, ты отрицаешь то, что на определенном этапе карьеры Кличко стали выбирать, скажем так, удобных соперников? в большей степени это касается Володи, Виталик старался выбирать крепких ребят, Арреола, Чисора, он встречался с ними когда те можно сказать были на пике, да они не топы, но парни серьезные, так что в принципе засчитано. а у Володи оппозиция просто кошмарная скажем прямо, и не говори мне про Хэя, он ссыкун, в бою ездил на велике, и два съезда от Фьюри весьма показательны, а все эти мормеки, лиепаи...это просто преступление перед боксом. Назови пофамильно тех боксеров, с которыми Кличко трухал выйти на ринг? Хэй, Пулев, Поветкин, Томпсон, Рахман, Каннингем, Мерсер, Ибрагимов, Питер, Чагаев - хорошие бойцы! Не их вина, что на фоне Владимира они выглядели невзрачно.
P. S. Покойный Сандерс одолел Кличко без вариантов, пиздобол Фьюри - в унылом бою -тож.
P. P. S. Есть такое крылатое выражение: "Цель оправдывает средства"- это я о его манере боксировать. Нравится кому-то или нет, но Владимир цели достиг - он мультимиллионер, известный в мире боксер, будущий кандидат в Зал Славы;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 февраля, 00:49
aleks03 Блеать, да болейте себе на здоровье за кого хотите! Дело ведь в другом: прекратите повторять, как попки-дурачки, тот идиотский тезис, что Кличко, якобы, каким-то непостижимым образом умудрился убить хэвивейт. Право слово, ведь смешно слышать/читать подобный бред.
P. S. Я терпеть не могу паРашу, а именно ту часть зомбированого народонаселения вкупе с кремле [censored] ским руководством, но в тоже время мне глубоко симпатичны такие боксеры, как Дрозд, Трояновский, Ковалев, Бетербиев!
то есть, ты отрицаешь то, что на определенном этапе карьеры Кличко стали выбирать, скажем так, удобных соперников? в большей степени это касается Володи, Виталик старался выбирать крепких ребят, Арреола, Чисора, он встречался с ними когда те можно сказать были на пике, да они не топы, но парни серьезные, так что в принципе засчитано. а у Володи оппозиция просто кошмарная скажем прямо, и не говори мне про Хэя, он ссыкун, в бою ездил на велике, и два съезда от Фьюри весьма показательны, а все эти мормеки, лиепаи...это просто преступление перед боксом.
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 февраля, 00:37
rude_dude ты шооо, щас тебя в зрадныки запишут, ежели украинец должен молиться на клечго и тащится от его дерьмовых боев, другого не дано) кому не нравится, тот ватник, лол. Блеать, да болейте себе на здоровье за кого хотите! Дело ведь в другом: прекратите повторять, как попки-дурачки, тот идиотский тезис, что Кличко, якобы, каким-то непостижимым образом умудрился убить хэвивейт. Право слово, ведь смешно слышать/читать подобный бред.
P. S. Я терпеть не могу паРашу, а именно ту часть зомбированого народонаселения вкупе с кремле [censored] ским руководством, но в тоже время мне глубоко симпатичны такие боксеры, как Дрозд, Трояновский, Ковалев, Бетербиев!
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 февраля, 23:07
Klаrk Др0чер украинских боксеров, ты день за днем подсчитываешь, сколько было украинских чемпионов мира. Мотай себе на ус, вернее на лобок: русских чемпионов мира было больше в два раза, чем украинских, смотри не обосрись.;) Бугага... kацапушка малолетний, ходай-ка ты лепше в песочницу дворовую и тама меряйся пиписками с местными обитателями - дяде енто не интересно;)

И да, на будущее заруби себе на носу: Я - давно вышел из возраста фапальщиков, так что это не ко мне!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
04 февраля, 23:03
PRIME502Дебилы снизу, я вот украинец, и сам уже давно хочу чтобы Владимир на пенсию отправился, а то он просто убивает супертяжелый дивизион, ни интриги, а чемпионсике бои вообще смотреть не хочется. ты шооо, щас тебя в зрадныки запишут, ежели украинец должен молиться на клечго и тащится от его дерьмовых боев, другого не дано) кому не нравится, тот ватник, лол.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
04 февраля, 22:44
aleks03 Истерик, при любом упоминании об украинском боксере, будь то Кличко, Ломаченко, Постол, Усик и т. д. - у тя тут же начинается дикий зуд в одном интимном месте:) Сходи к экскулапу - он пропишет тебе лечение: а то ведь, в самом-то деле, больно смотреть на твои мучения, ешо кони двинешь, болезненный! Др0чер украинских боксеров, ты день за днем подсчитываешь, сколько было украинских чемпионов мира. Мотай себе на ус, вернее на лобок: русских чемпионов мира было больше в два раза, чем украинских, смотри не обосрись.;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 февраля, 22:27
Klаrk Ты дебил или прикидываешься? Да срать я хотел на Поветкина с большой горы. Украинская Говерла, знаешь такую? Скорее ты станешь фаном-др0чером Поветкина, чем я за него буду болеть. Истерик, при любом упоминании об украинском боксере, будь то Кличко, Ломаченко, Постол, Усик и т. д. - у тя тут же начинается дикий зуд в одном интимном месте:) Сходи к экскулапу - он пропишет тебе лечение: а то ведь, в самом-то деле, больно смотреть на твои мучения, ешо кони двинешь, болезненный!
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
04 февраля, 21:46
KlаrkНадеюсь, что он уйдет. И тогда все 5 чемпионский поясов будут у 5 разных боксеров. Кличко понадобится 200 лет, чтобы их снова собрать.aleks03 kaцап, а скок там Поветкину понадобится готочков-то - триста, четыреста али все пятьсот? Ежели сказал "А", то говори и "Б"! Ты дебил или прикидываешься? Да срать я хотел на Поветкина с большой горы. Украинская Говерла, знаешь такую? Скорее ты станешь фаном-др0чером Поветкина, чем я за него буду болеть.
More, iSport.ua
More
04 февраля, 21:40
aleks03Моноспектакль "Про Цыгана-Стрельца, удалого молодца" в четыре акта с прологом и эпилогом начался! Режиссер и исполнитель главной роли - Тайсон Фьюри))) И куча негров вокруг
PRIME502, iSport.ua
PRIME502
04 февраля, 21:13
Дебилы снизу, я вот украинец, и сам уже давно хочу чтобы Владимир на пенсию отправился, а то он просто убивает супертяжелый дивизион, ни интриги, а чемпионсике бои вообще смотреть не хочется.
злой Коба, iSport.ua
злой Коба
04 февраля, 20:40
KlаrkНадеюсь, что он уйдет. И тогда все 5 чемпионский поясов будут у 5 разных боксеров. Кличко понадобится 200 лет, чтобы их снова собрать. сумнувато якось висловився,..ні словом про Срітязя!)))))))))) Відать Саша -безперспектівняк взагалі!)))))))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 февраля, 20:22
KlаrkНадеюсь, что он уйдет. И тогда все 5 чемпионский поясов будут у 5 разных боксеров. Кличко понадобится 200 лет, чтобы их снова собрать. kaцап, а скок там Поветкину понадобится готочков-то - триста, четыреста али все пятьсот? Ежели сказал "А", то говори и "Б"!
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
04 февраля, 19:37
KlаrkНадеюсь, что он уйдет. И тогда все 5 чемпионский поясов будут у 5 разных боксеров. Кличко понадобится 200 лет, чтобы их снова собрать. Ну ты и упырь
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
04 февраля, 19:34
Надеюсь, что он уйдет. И тогда все 5 чемпионский поясов будут у 5 разных боксеров. Кличко понадобится 200 лет, чтобы их снова собрать.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
04 февраля, 19:12
Клеїть дурня, скоріш за все.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 февраля, 19:10
Моноспектакль "Про Цыгана-Стрельца, удалого молодца" в четыре акта с прологом и эпилогом начался! Режиссер и исполнитель главной роли - Тайсон Фьюри)))
BasketballMan, iSport.ua
BasketballMan
04 февраля, 19:09
хаха. так говорить,бо боїться програти
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100