Бой Уайлдера и Поветкина состоится 21-го мая?

13 февраля 2016, 15:54
Стала известна ориентировочная дата боя между американцем Деонтеем Уайлдером (36–0, 35 КО) и россиянином Александром Поветкиным (30–1, 22 КО).
Бой Уайлдера и Поветкина состоится 21-го мая? Стала известна ориентировочная дата боя между американцем Деонтеем Уайлдером (36–0, 35 КО) и россиянином А...
Деонтей Уайлдер - Артур Шпилька, фото Naoki Fukuda
Как сообщает Ringtv.com, поединок между действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом Александром Поветкиным может быть проведен 21-го мая. Об этом сообщает промоутер американского боксера Лу Дибелла.

Вероятным местом проведения встречи станет арена Баркли-Сентр в Нью-Йорке.

Напомним, что ранее WBC обязал обе стороны достичь договоренности о поединке до 26-го февраля. После того, как Уайлдер завоевал титул в январе 2015-го, он успешно провел три добровольные защиты. Александр Поветкин стал претендентом на бой против американца в мае прошлого года после победы нокаутом над кубинцем Майком Пересом.
Источник: Ringtv.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
14 февраля, 16:37
akim666ua Уверен, что будет реванш? Не факт, что след.бой Фьюри проведет против Вовыaleks03 Чё бы там Тайсон не мандел в СМИ, а реванш таки будет. конечно будет: бой дорогой, титульный,будут долго тянуть время делая промоушен и подогревая интерес к бою, нужно продать бой на америку,подтянуть максимум спонсоров - а всё это очень долгая канитель)))
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
13 февраля, 23:00
может быть проведён 21-го мая. а может - 28-го. или 14-го. как-то так.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 февраля, 21:43
akim666ua Уверен, что будет реванш? Не факт, что след.бой Фьюри проведет против Вовы Чё бы там Тайсон не мандел в СМИ, а реванш таки будет.
Jaba, iSport.ua
Jaba
13 февраля, 21:03
аkіm666uа Какая разница? Саня размажет и Дылдера и Вовчика. Он покажет вам всем настоящее Русское Величие! Будет прятаться за женщин и детей, при этом уверять всех, что всё происходящее на ринге это фейк?
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
13 февраля, 20:20
аkіm666uа Какая разница? Саня размажет и Дылдера и Вовчика. Он покажет вам всем настоящее Русское Величие!Невмывака тебя козломордина мордой в дерьмо макают а ты хрюкаешь какая разница!? ты видать уже давно привыкший к дерьмомаканию))) Пшел отсюда, пес смердячий! Я весьма признателен тебе за то, что ты толерантен к нам, геям (у самого гомосексуал на аватарке), но ты допистишься.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
13 февраля, 20:05
аkіm666uа Какая разница? Саня размажет и Дылдера и Вовчика. Он покажет вам всем настоящее Русское Величие! тебя козломордина мордой в дерьмо макают а ты хрюкаешь какая разница!? ты видать уже давно привыкший к дерьмомаканию)))
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
13 февраля, 19:59
aleks03 Первое: Кличко отсутствует в рейтинге IBF. Второе: кто тебе сказал, шо Мартин в доброволке захочет сразиться с Владимиром? И, наконец, третье: ты сначала дождись судейского вердикта в матче-реванше с Фьюри, а потом язви про уровень;) И да... эпилог: Поветкин совсем недавно порадовал общественность тем, что согласен провести ещё один бой с Кличко - даже если у того не будет никаких чемпионских ремней! Какая разница? Саня размажет и Дылдера и Вовчика. Он покажет вам всем настоящее Русское Величие!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 февраля, 17:58
akim666uaЗрелищный будет бой. Трудно угадать кто победит. А победитель- с лучшим за 500лет)). А Вове можно Чарли Мартина отдать.Нынче это его уровень)) Первое: Кличко отсутствует в рейтинге IBF. Второе: кто тебе сказал, шо Мартин в доброволке захочет сразиться с Владимиром? И, наконец, третье: ты сначала дождись судейского вердикта в матче-реванше с Фьюри, а потом язви про уровень;) И да... эпилог: Поветкин совсем недавно порадовал общественность тем, что согласен провести ещё один бой с Кличко - даже если у того не будет никаких чемпионских ремней!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100