Поклонники Пакьяо сжигают продукцию Nike. ВИДЕО

21 февраля 2016, 13:58
Группа поклонников знаменитого филиппинского боксера Мэнни Паккьяо в знак протеста против гонений любимца на почве скандала с секс-меньшинствами объявила войну популярному бренду спортивной одежды Nike.
Поклонники Пакьяо сжигают продукцию Nike. ВИДЕО Группа поклонников знаменитого филиппинского боксера Мэнни Паккьяо в знак протеста против гонений любимц...
Мэнни Паккьяо, Getty Images
Напомним, что несколько дней назад Паккьяо выступил с критикой однополых браков, после чего сам подвергся критике инакомыслящих. В частности, Nike, с которым боксера связывали долгосрочные партнерские отношения, объявил о прекращении сотрудничества, в одностороннем порядке разорвав контракт. 
 
В ответ почитатели Мэнни устроили демонстративный акт сожжения продукции бренда. Короткий видеоролик стремительно набирает популярность, обрастая "лайками" и комментариями. 
 
Представители движения в поддержку филиппинца отмечают, что не имеют ничего против ЛГБТ-сообщества, как такового, но однозначно против однополых браков. 
 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 февраля, 12:37
kубиноукраинецЗачем свои кроссовки палить?)) Лучше бы магазин сожгли)) боженька мозгов не подогнал.
sacha, iSport.ua
sacha
22 февраля, 11:00
kубиноукраинецЗачем свои кроссовки палить?)) Лучше бы магазин сожгли)) Да, но это не чертовски глупо никто не выигрывает от этого, если эти люди действительно были христианская они пожертвовать обувь для бедных людей.
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 03:14
Альмавпи навіть не усвідомлюють, що роблять халявну рекламу для НАйкboivek Якась дивна реклама... Я ще не бачив, щоб рекламований товар спалювали... антиреклама - тоже реклама
boivek, iSport.ua
boivek
21 февраля, 19:22
Альмавпи навіть не усвідомлюють, що роблять халявну рекламу для НАйк Якась дивна реклама... Я ще не бачив, щоб рекламований товар спалювали...
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 февраля, 15:26
На сегодняшний день сей слоган -"Кто носит фирму Адидас, тот настоящий пидорас" - уже не актуален:)
Аль, iSport.ua
Аль
21 февраля, 15:15
мавпи навіть не усвідомлюють, що роблять халявну рекламу для НАйк
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 февраля, 14:37
Зачем свои кроссовки палить?)) Лучше бы магазин сожгли))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100