Ломаченко готов драться с Уолтерсом не в своей весовой категории

27 февраля 2016, 12:46
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) готов провести поединок против ямайского нокаутера Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО), как в своей нынешней категории, так и в более тяжелом весе – до 59 кг.
Ломаченко готов драться с Уолтерсом не в своей весовой категории Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) украинец Василий Ломаченко (5...
Василий Ломаченко, Facebook
Напомним, что вчера появилась неподтвержденная информация о том, что стороны боксеров достигли предварительной договоренности о бое, который может состояться 30 апреля в Нью-Йорке. 
 
По словам менеджера Василия Эгиса Климаса, они уже дали понять стороне соперника, что готовы к переходу в 59 кг, где с недавних пор выступает Уолтерс. 
 
«Мы уже сказали (представителям Уолтерса), что готовы к поединку и в 57,2 кг, и в 59 кг. Мы только что дали согласие на бой, а частности еще будут обсуждаться в дальнейшем. Но мы сразу даем понять, что готовы драться в обеих категориях и тем самым продемонстрировать Гильермо Ригондо, что в переходе в следующий вес нет ничего страшного, если ты действительно хочешь боя», – заявил Климас. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 февраля, 17:38
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТИ вот на кой нужен этот Уолтрес, у него же уже титула то и нет!!!!! Есть Лео Санта Крус, есть Гэри Рассэл, есть этот тип, что побил Градовича. Арум сцука давай уже унификацию!!!!!!!!!!!!!!!! Чего? Бой с Уолтерсом будет всё равно очень интересный. Ведь Уолтерс по сути потерял титул из-за перебора веса. Пока те боятся, Уолтерс уже готов. Когда ещё будет такая влзможность выйти против такого боксёра? Тем более событие какое большое будет. А до чемпионов Ломаченко ещё доберется.
И вот на кой нужен этот Уолтрес, у него же уже титула то и нет!!!!! Есть Лео Санта Крус, есть Гэри Рассэл, есть этот тип, что побил Градовича. Арум сцука давай уже унификацию!!!!!!!!!!!!!!!!
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
27 февраля, 19:24
Ох будет интересно если Уолтерс всё-таки конкретно попадёт по Васе!! мне лично хочется посмотреть на Васю, когда он наконец пропустит мощнейший удар - либо он начнёт ссать либо просто сметёт того нигера с ринга к чертям собачьим
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 17:09
Ator Да, а еще помнится, что команда Лома в итоге на эти условия согласилась (хоть это условие в сущности своей чудовищное; кто сгонял вес поймет), не помнишь, нет?!!! И что в итоге: где кубинец?!!!! "Что я могу сказать? Я поговорил с Василием. Он чемпион мира. У него есть титул WBO, у этой организации свои правила. Есть правила комиссии. Есть каноны бокса. Конечно, мы хотим этого боя, но по существующим правилам ", - прокомментировал Эгис Климас.

Где же тут согласие?!
Ator, iSport.ua
Ator
27 февраля, 15:58
aleks03Это Климас так "типа завуалированно" назвал Ригондо ссыкуном?! Зря! Помнится команда кубинца предлагала пойти на компромисс и включить в контракт пункт о регидратации: в день боя вес боксеров не должен превышать 61,2 кг. Да, а еще помнится, что команда Лома в итоге на эти условия согласилась (хоть это условие в сущности своей чудовищное; кто сгонял вес поймет), не помнишь, нет?!!! И что в итоге: где кубинец?!!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 февраля, 14:18
Это Климас так "типа завуалированно" назвал Ригондо ссыкуном?! Зря! Помнится команда кубинца предлагала пойти на компромисс и включить в контракт пункт о регидратации: в день боя вес боксеров не должен превышать 61,2 кг.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Николас Уолтерс
Имя: Николас
Фамилия: Уолтерс
Дата рождения: 04-01-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100