Амир Хан: "Мейвезер показал нам, как побить Альвареса"

29 февраля 2016, 19:30
Британец Амир Хан хочет пойти по стопам Флойда Мейвезера в предстоящем поединке против Сауля Альвареса, к которому он подходит в статусе аутсайдера.
Амир Хан: "Мейвезер показал нам, как побить Альвареса" Британец Амир Хан хочет пойти по стопам Флойда Мейвезера в предстоящем поединке против Сауля Альв...
Амир Хан / Sky Sports
7 мая в Лас-Вегасе (США) Хан и Альварес поборются за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг). Однако бой по взаимной договоренности сторон пройдет в договорной категории до 70,3 кг. 
 
Напомним, что в 2013 году Сауль пытался отобрать у Мейвезера титулы WBC и WBA в 69,9 кг, но безуспешно, потерпев поражение по очкам. 
 
«Лично я не вижу никакого сумасшествия в том, что согласился на этот бой, – говорит Хан. – Альварес проиграл Мейвезеру, который бьет не сильнее, чем я, а также, возможно, не так быстр, как я. Просто Мейвезер великолепный технарь и знает толк как в составлении плана на поединок, так и последующей реализации этого плана. Но мы знаем, как победить Альвареса, – Мейвезер показал нам это». 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
01 марта, 12:24
Federer the best Котто проиграл Альваресу без вопросов непонятно чего ты его бой поставил рядом с Флойдом и Ларой,которые у Рыжего явно выиграли, хоть кубинца и грабанули. Точно не помню, может наоборот, на гуардиане была трансляция с обзором эксперта, они [censored] 3 рыжему и то за счет большого кол-ва силовых в последнем раунде.
Никаких 8-10 раундов за Рыжим не было, может он и выиграл, но минимально, хотя судьи настолько заточены в каждом бою на мекса, что его нужно только вырубать, иначе никак
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 марта, 11:58
LafaYetШансов нет из-за судей, перебоксировать рыжего не проблема, Мей, Лара, Котто это сделали. Но даже в одностороннем бою рыжему судья с Меем ничью насчитала. Хану надо много бегать как Лара и Мей, проиграть по очкам и заработать денег, если зарубится как Котто, то не отскребут потом от канваса, такой держалки как у Котто у Хана нет. Котто проиграл Альваресу без вопросов непонятно чего ты его бой поставил рядом с Флойдом и Ларой,которые у Рыжего явно выиграли, хоть кубинца и грабанули.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 февраля, 21:17
Шансов нет из-за судей, перебоксировать рыжего не проблема, Мей, Лара, Котто это сделали. Но даже в одностороннем бою рыжему судья с Меем ничью насчитала. Хану надо много бегать как Лара и Мей, проиграть по очкам и заработать денег, если зарубится как Котто, то не отскребут потом от канваса, такой держалки как у Котто у Хана нет.
Azulon, iSport.ua
Azulon
29 февраля, 21:02
Как отправить амирку протирать настил нам так же показывали, и не раз
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Сауль  Альварес
Имя: Сауль
Фамилия: Альварес
Дата рождения: 18-07-1990
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100