Чарльз Мартин планирует стать больше перед боем с Энтони Джошуа

03 марта 2016, 09:22
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин планирует нарастить мышечную массу перед тем, как выйти в ринг с британцем Энтони Джошуа.
Чарльз Мартин планирует стать больше перед боем с Энтони Джошуа Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин планирует нараст...
Чарльз Мартин / Sky Sports
9 апреля в Лондоне (Англия) Мартин (23-0-1, 21 КО) проведет первую защиту титула, который он завоевал в январе этого года, победив Вячеслава Глазкова. И уступать рельефному Джошуа (15-0, 15 КО) по части физической мощи американец явно не собирается. 
 
«Я уже пребываю в хорошей форме, бегаю кроссы. Ну а непосредственно к бою планирую набрать около пяти килограммов мышечной массы, – рассказывает Чарльз. – Я элитный боец и не собираюсь драться с посредственностями. Не в моем это стиле, да и засиживаться в боксе, выступая до 40 лет, я не намерен. Я хочу наделать шуму, и потому меня интересуют только крутые бои». 
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 марта, 12:54
--==[ALIEN]==--Так-то эволюция везде есть, согласен, но в лице Тайсона, пожалуй, она в боксе уперлась в потолок или около того. Рядом с ним нынешних чемпионов как-то даже неудобно ставить. Да что там Тайсон... Тот же Льюис, Холлифилд по ощущениям гораздо более мастеровитые бойцы, чем любой из нынешних лидеров дивизиона. А ведь в том поколении было много очень интересных спортсменов, один Туа чего стоит. Сейчас некий кризис. Возможно, Джошуа - та самая эволюция, все задатки для этого есть. Потолок боксерской эволюции это как по мне Кальзаге,Мэйвезер,Уорд...но никак не Тайсон. Тайсон как и Головкин-потолок(или около того) зрелищности.А вчера было лучше или сегодня мы уже никак не узнаем. Отдельно по поводу Холифилда-человек проигрывал каждый 5 или 6-ой бой. Да,согласен с невероятным уровнем оппозиции, но все-таки...Истинный уровень Холифилда для меня остается загадкой. Побеждать Тайсона и слиться Тони?Иметь близкие бои с Льюисом и проигрывать Берду и Дональду?Похоже что Холли наглядный пример того, что истина где-то посередине. Что-то великое в нем безусловно было, но вот реализовать это что-то получалось через раз под настроение.
--==[ALIEN]==--, iSport.ua
--==[ALIEN]==--
04 марта, 15:39
Такими темпами и из Роя Джонса можно сделать посредственность - а кого он побил из выдающихся соперников? Тони, разве что + неоднозначная победа над Тарвером. Это если судить только по именам соперников. Но это не совсем правильный подход: каждый боксирует так, как дает ему соперник. В случае с тем же Тайсоном в его молодые годы боксировать против него вообще никто не мог. Попасть трудно, уйти от его выпадов - еще труднее. Сила ударов чудовищная с обоих рук, скорость невероятная для супертяжеловеса. Да и какими бы ни были соперники, стать абсолютным чемпионом мира в 21 год... Никто не мог ни до, ни после.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
04 марта, 10:50
...ннингема, да и Кличко, который ползал по рингу после ударов Кори Сандерса. А ведь Тайсон не просто бил сильнее всех. Он еще и прекрасно уклонялся от ударов и держал эти самые удары, если уж пропускал. Тайсон и Туа для меня наиболее наглядные примеры как легенды о том как легенда о боксерском величии сильно вознесла боксера по сравнению с реальными заслугами в боксе.Из нынешнего поколения кстати к подобной судьбе очень тянутся Головкин(с успехом),Уайлдер(ну, у этого еще вагон времени) и Марко Хук(с временной неудачей в виде поражения Гловацкому).
Вот кого такого известного и действительно входящего в число лучших победил Тайсон?На ум сразу приходят Холмс и Спинкс.Кто еще?Такер?У него до Тайсона оппозиции как таковой не было.Бербик?Думаю, если б не победа над стареющим Али его мало кто бы знал.Кто еще?Победный бой имеется в виду.
Туа-один победный бой с Рахманом ,с натяжкой первое поражение для Окендо,Руизом,победа над Мурером.Это непревзойденные бойцы, легенды бокса.Почему их так вознесли?И тут же донельзя смешной ответ:нокаутов много,бои зрелищные
Опять-таки Руиз-одна!всего одна громкая победа за карьеру-над Холифилдом,а некоторые его ставят в топы супертяжей всех времен...
Вот так вот, легенды на ровном месте.
Даже идея для статьи,будет время напишу- легенды на ровном месте:как вполне посредственный боксер может стать легендарным.
--==[ALIEN]==--, iSport.ua
--==[ALIEN]==--
03 марта, 16:47
Так-то эволюция везде есть, согласен, но в лице Тайсона, пожалуй, она в боксе уперлась в потолок или около того. Рядом с ним нынешних чемпионов как-то даже неудобно ставить. Да что там Тайсон... Тот же Льюис, Холлифилд по ощущениям гораздо более мастеровитые бойцы, чем любой из нынешних лидеров дивизиона. А ведь в том поколении было много очень интересных спортсменов, один Туа чего стоит. Сейчас некий кризис. Возможно, Джошуа - та самая эволюция, все задатки для этого есть.
--==[ALIEN]==--, iSport.ua
--==[ALIEN]==--
03 марта, 16:43
Всякое может быть, конечно, но именно Тайсон (тот самый Тайсон, а не его бледная тень из 90-х и начала 00-х) видится вообще эталонным непобедимым боксером. Трудно себе представить, что бы с ним делал Фьюри, который падал в нокдаун против Каннингема, да и Кличко, который ползал по рингу после ударов Кори Сандерса. А ведь Тайсон не просто бил сильнее всех. Он еще и прекрасно уклонялся от ударов и держал эти самые удары, если уж пропускал.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
03 марта, 14:07
--==[ALIEN]==--Этот "элитный боец" в 90-х даже претендентом бы не смог стать, наверное. Думаю, стал бы.Любой вид спорта может только развиваться или совсем прекратить существование.К примеру Месси и Роналду намного превосходят Марадону или Мюллера не говоря уже о Пеле или Пушкаше.А Федерер и Надаль гораздо сильнее Сампраса или Агасси. Так и в боксе.Случайные победы конечно бывают,но мне думается что сейчас бокс гораздо сильнее в целом чем в 90-е. Может несколько сместился весовой центр тяжести, но что-то мне подсказывает что и Кличко и Фьюри и Уайлдер побили б того же Тайсона особо при этом не напрягаясь.
--==[ALIEN]==--, iSport.ua
--==[ALIEN]==--
03 марта, 11:20
Этот "элитный боец" в 90-х даже претендентом бы не смог стать, наверное.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100