Джеймс Али Башир: "Хочу, чтобы Усик провел бой"

03 марта 2016, 16:49
Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика не хочет, чтобы его подопечный сидел без дела.
Джеймс Али Башир: "Хочу, чтобы Усик провел бой" Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика не хочет, чтобы его подопечный сидел без дела.
Александр Усик / K2 Ukraine
Еще в прошлом году Усик (9-0, 9 КО) стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, однако бой с чемпионом – поляком Кшиштофом Гловацки (25-0, 16 КО), не является ближайшей перспективой, поскольку на 16 апреля у Кшиштофа уже запланирована добровольная защита в поединке против американца Стива Каннингема. 
 
Учитывая, что последний бой Александра состоялся в декабре прошлого года, его тренер Джеймс Али Башир хочет, чтобы подопечный не простаивал без выступлений: «Я не знаю, какие планы у промоутеров, но я хочу, чтобы Александр провел бой. Нельзя застаиваться, ожидая победителя боя Гловацки-Каннингем. Надо боксировать!»
 
Напомним, что Усик является олимпийским чемпионом 2012 года, а в профессионалах владеет титулом интерконтинентального чемпиона по версии WBO. 

Источник: a-usyk.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
04 марта, 23:18
kубиноукраинец Чушь не неси, товарищ Ыксперт. Твоя шкала измерения "время уже пришло" - с реальностью не совпадает. Усика нормально ведут и трое последних соперников были нормального уровня. Торопиться, сломя голову, Сане некуда, ему ещё нету 30 и у него всего 9 поединков. слова товарища ыксперта али башира про 8 боев усика и выход на топов уже не совпали вместе с твоим бредом измерений реализма ,такого твоя реальность, товарищь сасун,не забудь поставить на него в бою с очередным отбросом- уровня мешка )
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 марта, 10:33
alex52 по правде оппозиция была (которой до сих пор и не было) мешками за исключением 1 последнего боя, свой титульный шанс, он и без них бы заслужил,дело в том что соперников его уровня до сих пор еще и не было,а время уже пришло,так если с головацки не вышло,то найди кого то из топ 5 ,тем более варианты есть,чтобы уже наверняка выйти на титульник и ни у кого не было сомнений,даже у головацки Чушь не неси, товарищ Ыксперт. Твоя шкала измерения "время уже пришло" - с реальностью не совпадает. Усика нормально ведут и трое последних соперников были нормального уровня. Торопиться, сломя голову, Сане некуда, ему ещё нету 30 и у него всего 9 поединков.
Azulon, iSport.ua
Azulon
04 марта, 09:30
DambledorСаше нужно как можно скорее менять промоутеров. Пофиг к кому уходить. Но лучше к Аруму или Оскару. Иначе так и будет до пенсии... Как будто там очередь выстроилась из желающих, что топ ранк что голден бой не особо фанатеют от крупных парней, Арум того же Усика не хотел брать даже в качестве придатка к Ломаченко, а пойти куда то в Германию, это наоборот добавить +10 мешков себе в список.Не нужно ровнять с стремительным взлётом Ломаченко, нормально Усика ведут, как минимум не хуже чем других.
Dambledor, iSport.ua
Dambledor
04 марта, 04:46
Саше нужно как можно скорее менять промоутеров. Пофиг к кому уходить. Но лучше к Аруму или Оскару. Иначе так и будет до пенсии...
alex52, iSport.ua
alex52
04 марта, 00:43
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Ну давай посмотрим правде в глаза - официальным претендентом его сделали достаточно быстро. Да и к тому же оппозиция была довольно достойной. Свой титульный шанс он заслужил заслуженно и достаточно быстро..... по правде оппозиция была (которой до сих пор и не было) мешками за исключением 1 последнего боя, свой титульный шанс, он и без них бы заслужил,дело в том что соперников его уровня до сих пор еще и не было,а время уже пришло,так если с головацки не вышло,то найди кого то из топ 5 ,тем более варианты есть,чтобы уже наверняка выйти на титульник и ни у кого не было сомнений,даже у головацки
alex52уже и не верится, что бой усика будет с каким топом,все идет к тому, что будет бить мешков, как это делали многие,а ведь обещали до 8 боя Ну давай посмотрим правде в глаза - официальным претендентом его сделали достаточно быстро. Да и к тому же оппозиция была довольно достойной. Свой титульный шанс он заслужил заслуженно и достаточно быстро.....
alex52, iSport.ua
alex52
03 марта, 19:20
уже и не верится, что бой усика будет с каким топом,все идет к тому, что будет бить мешков, как это делали многие,а ведь обещали до 8 боя
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 марта, 18:43
Самое смешное то, что WBO молчит, из-за чего команда Усика должна ждать ответа 2 недели. Интересно, чем вообще там организации занимаются, что они вовремя не могут принять решения, чтобы никто не ждал?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
03 марта, 18:05
aleks03Чахкиеву соперника шукают на тридцатое апреля. Хоть и маловероятен такой расклад, но было бы интересно глянуть на Усика в бою с Рахимом! Интересно, но Усик раунда два присмотрится к туповатому в ринге Чахкиеву, а потом нокаутирует. Правда есть надежда на удар Чахкиева в районе 00000000,1, но конечно ее полностью исключать нельзя. Чахкиеву надо тренеров менять, а лучше заканчивать - сплошное разочарование, а я от него ожидал большего.
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 марта, 17:20
Чахкиеву соперника шукают на тридцатое апреля. Хоть и маловероятен такой расклад, но было бы интересно глянуть на Усика в бою с Рахимом!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Гловацки
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Гловацки
Дата рождения: 31-07-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Стив Каннингем
Имя: Стив
Фамилия: Каннингем
Дата рождения: 15-07-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100