Евгений Хитров празднует очередную победу в США

06 марта 2016, 06:52
Украинец записал на счет тринадцатую победу на профессиональном ринге.
Евгений Хитров празднует очередную победу в США Украинец записал на счет тринадцатую победу на профессиональном ринге.
Евгений Хитров / Zik.ua
27-летний украинец Евгений Хитров (13-0, 11 КО) отстоял титул чемпиона Северной Америки по версии NABF, одержав победу по очкам над американцем Кеннетом Нилом (9-2, 6 КО) в рамках вечера бокса в Бетлехеме (США). 
 
Хитров не смог записать на свой счет очередную досрочную победу и завершал бой с рассечением над левым глазом, которое не позволяло ему видеть многие удары соперника. Однако, сомнений по итогам 10-раундового поединка у судей не было: 99-90, 97-92 и 97-92 в пользу «Украинского Льва».
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 марта, 22:04
AzulonИ вот что примечательно, Хитров, при всём к нему уважении, прибил уже 13 ноу неймов, и вроде как в штатах выступает, но ни у кого не зудит в заднем проходе от его уровня опозиции, а как только опубликуют любую заметку о Усике, так сразу слетаются "эхперты" как мухи на ...., и начинают вещать сравнил уй с пальцем...Хитров в Америке...там даже ноунеймы многое умеют, тем более в его списке есть пару неплохих проспектов, а Усику привозят каких-то мрачных типов из ЮАР, и забулдыг из Воронежа) при том что Усик позиционируется чуть ли не как спаситель нации, а про Женю знают только те кто боксом интересуется, и то не все наверно. к Саше в любителях хорошо относился, мне нравится его позитив, но отказ остаться в Америке меня разочаровал, как можно было отказаться от такой возможности, вернуться всегда можно, тем более Усик не старик, имя есть, он даже не попробовал, а ведь это же Мекка бокса.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
06 марта, 16:20
AzulonИ вот что примечательно, Хитров, при всём к нему уважении, прибил уже 13 ноу неймов, и вроде как в штатах выступает, но ни у кого не зудит в заднем проходе от его уровня опозиции, а как только опубликуют любую заметку о Усике, так сразу слетаются "эхперты" как мухи на ...., и начинают вещать Хитрова по другому пути ведут, и не он, не его промоутеры с ходу не зарекались о скорых свершениях. К тому же сам Хитров как-то давал интервью, не помню с каким чемпом он боксировал, но в спарринге Хитров сказал что чууствовал что был лучше, давил, а потом один удар по печени, и конец. Чемп его просто развел по тактике. С возможностями Хитрова и его тактикой сейчас нет смысла выпускать его на лучшего.
С Усиком другая проблема. Там уже больше года все говорят, в том числе и он сам, что готов, а на деле движений к титулу или топам мы не видим, мол с ним все отказываются биться.
При чем в возрасте Усика пора шевелить жопой, бой раз в полгода с мешком, это не уровень. Пусть напрягает К2 через общественность, или уходит от них, если хочет. Так и чемпом можно успеть не стать, он не молод
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 марта, 16:02
AzulonИ вот что примечательно, Хитров, при всём к нему уважении, прибил уже 13 ноу неймов, и вроде как в штатах выступает, но ни у кого не зудит в заднем проходе от его уровня опозиции, а как только опубликуют любую заметку о Усике, так сразу слетаются "эхперты" как мухи на ...., и начинают вещать Хитров далеко! А Усик рядом, так сказать, под рукой;)
Azulon, iSport.ua
Azulon
06 марта, 15:04
И вот что примечательно, Хитров, при всём к нему уважении, прибил уже 13 ноу неймов, и вроде как в штатах выступает, но ни у кого не зудит в заднем проходе от его уровня опозиции, а как только опубликуют любую заметку о Усике, так сразу слетаются "эхперты" как мухи на ...., и начинают вещать
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
06 марта, 12:36
aleks03Евгений по ставшей уже доброй традиции с пренебрежением относится к защитным действиям. В общем, имхо, не за горами его первое поражение в карьере! Украинский Гатти?)
pirejo, iSport.ua
pirejo
06 марта, 09:10
aleks03Евгений по ставшей уже доброй традиции с пренебрежением относится к защитным действиям. В общем, имхо, не за горами его первое поражение в карьере! наверное, не имхо))
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 марта, 08:36
Евгений по ставшей уже доброй традиции с пренебрежением относится к защитным действиям. В общем, имхо, не за горами его первое поражение в карьере!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100