Украинец Бурсак будет драться за титул чемпиона мира в Лондоне

07 марта 2016, 15:14
Опытный украинец получит возможность стать чемпионом мира в среднем весе.
Украинец Бурсак будет драться за титул чемпиона мира в Лондоне Опытный украинец получит возможность стать чемпионом мира в среднем весе.
Максим Бурсак / K2 Promotions Ukraine
30 апреля в Лондоне (Англия) чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) проведет первую защиту титула, в которой его соперником станет экс-чемпион Европы из Украины Максим Бурсак (32-4-1, 15 КО). 
 
Сондерс завоевал титул в декабре прошлого года, отобрав его у ирландца Энди Ли благодаря победе по очкам единогласным решением судей. 
 
31-летний киевлянин Бурсак в прошлом году предпринял попытку завоевать титул по версии IBO, но потерпел поражение в Австралии от Зака Данна. После этого, в декабре, он выступил в столице Украины и во втором раунде нокаутировал грузина Георгия Берошвили. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 марта, 21:55
нифигасе Макс выстрелил, это серьезный шанс для него. но будет очень тяжело, Сондерс хороший боксер, имхо на голову выше классом чем Макс. но бокс тем и прекрасен что не всегда все класс решает. удачи одним словом, буду болеть за Макса.
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
07 марта, 18:23
for_box_21Надо идти к папе Ломаченко тренироваться. Иначе никак. Здохнет он там через 2 дня
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
07 марта, 18:22
bczhПромоутеры Бурсака - ну просто Боги! Сколько же шансов ему уже предоставилось ))))kубиноукраинец Вряд ли бы его промоутеры достигли таких высот, если бы Макс не был таким мешком %) 100%
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
07 марта, 16:53
bczhПромоутеры Бурсака - ну просто Боги! Сколько же шансов ему уже предоставилось )))) Вряд ли бы его промоутеры достигли таких высот, если бы Макс не был таким мешком %)
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 марта, 16:10
Шо, Бурсак назад в средний вес намылился? А ведь после боя с Марреем Макс утверждал, что в 72,5 кг. он чувствует себя не вполне комфортно и в дальнейшем планирует выступать во втором среднем.

Шансы на победить минимальны. «Тигру» надобно будет выпрыгнуть из трусов! Он может попытаться это сделать, но я не уверен, что из этого что-то выйдет. В общем удачи Максу.
bczh, iSport.ua
bczh
07 марта, 15:26
Промоутеры Бурсака - ну просто Боги! Сколько же шансов ему уже предоставилось ))))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
07 марта, 15:25
Надо идти к папе Ломаченко тренироваться. Иначе никак.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Максим Бурсак
Имя: Максим
Фамилия: Бурсак
Дата рождения: 03-07-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100