Дионтей Уайлдер и Александр Поветкин будут драться в России

09 марта 2016, 00:29
Чемпиону придется подтвердить слова делом и отправиться драться в гости к претенденту.
Дионтей Уайлдер и Александр Поветкин будут драться в России Чемпиону придется подтвердить слова делом и отправиться драться в гости к претенденту.
Дионтей Уайлдер / Sky Sports
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский объявил, что поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) американцем Дионтеем Уайлдером (36-0, 35 КО) и россиянином Александром Поветкиным (30-1, 22 КО) состоится на территории России. 
 
Напомним, что в конце февраля компания Рябинского выиграла промоутерские торги за право выступить организатором боя, заплатив 7 миллионов долларов. 
 
«У меня было несколько вариантов. Из "срубить денег" или создать для Саши комфортные условия, разумеется, я выбрал второе – бой будет в России. Я не знаю, кто выиграет в этом бою: Саша или Дионтей Уайлдер. Но я хочу быть спокоен, что я сделал все, что мог. Дальше все зависит от Саши. Будем очень рады видеть Дионтэя Уайлдера и его команду у нас в гостях», - написал Рябинский на персональной странице в социальной сети. 
Источник: Twitter
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
inspektor, iSport.ua
inspektor
09 марта, 22:44
k1k0На самом деле, обходя вся желчь "ненавистников рашки", но в России неплохии шоу устраивают, и подходят к делу с профессионализмом.... а бой рассудит кто лучше... хорош лепить тут горбатого, ладно бы украинцы жили к примеру в южной америке - можно было бы подрасказать про "распрекрасную россию" или " руцких чудоорганизаторов" НО МЫ ДАВНО РЯДОМ С КАТСАПАМИ ЖИВЁМ И ОТЛИЧНО ИХ ЗНАЕМ А ТАКЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЧТО ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ ВНЕ КАТСАПИИ У КОТЛЕТЫ ПРОСТО НЕТ,ПО-ЭТОМУ ТО РЯБОЙ И ВЫЛОЖИЛ 7 ЛИМОНОВ)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 марта, 10:14
kубиноукраинец Видали мы этот профессионализм, когда к раунду 15 секунд добавляют, что бы свой боксёр успел добить чужого.....k1k0 Я имею ввиду последние вечера... А я - про самый последний из последних ;)
k1k0, iSport.ua
k1k0
09 марта, 09:28
kубиноукраинец Видали мы этот профессионализм, когда к раунду 15 секунд добавляют, что бы свой боксёр успел добить чужого..... Я имею ввиду последние вечера...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 марта, 09:15
k1k0На самом деле, обходя вся желчь "ненавистников рашки", но в России неплохии шоу устраивают, и подходят к делу с профессионализмом.... а бой рассудит кто лучше... Видали мы этот профессионализм, когда к раунду 15 секунд добавляют, что бы свой боксёр успел добить чужого.....
k1k0, iSport.ua
k1k0
09 марта, 09:08
На самом деле, обходя вся желчь "ненавистников рашки", но в России неплохии шоу устраивают, и подходят к делу с профессионализмом.... а бой рассудит кто лучше...
Аль, iSport.ua
Аль
09 марта, 08:46
Мда, Котлєткін так і не стане великим чемпом. А домашнім бійцем, який постійно буде "за крок до"
aleks03, iSport.ua
aleks03
09 марта, 01:08
Надеюсь, под словосочетанием «комфортные условия» Рябинский не подразумевает чё-нибудь эдакое выходящее за рамки приличия, а то ведь грозненская клоунада всё ещё перед глазами:)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
09 марта, 00:41
так приятно будет смотреть, как сашу увозят на носилках под гимн роисси
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100