Редкач узнал имя следующего соперника

17 марта 2016, 15:30
Третий номер рейтинга WBC в полулегком весе украинский боксер Иван Редкач (19-1, 15 КО) узнал имя своего следующего соперника.
Редкач узнал имя следующего соперника Третий номер рейтинга WBC в полулегком весе украинский боксер Иван Редкач (19-1, 15 КО) узнал имя своего следующег...
Украинский боксер выйдет в ринг против пуэрториканца Луиса Круса (22-4, 16 КО), сообщает fightbookmma.com.

Поединок между украинцем и пуерториканцем состоитца 19 апреля в Бетлехеме, США.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Сарат П, iSport.ua
Сарат П
22 марта, 14:46
Increase Капец, как у тебя мозги отсырели)))for_box_21 А ответить по предыдущим комментариям тебе нечего? Или я тебе напоминать должен? Иначе зачем я на тебя, такого "умного", должен тратить время? Ребята, это , действительно , уже не смешно...все перечитал, голова раскалывается. Кубиноукраинец был прав, каждый верит по своему, и это не плохо, главное, чтобы Вера присутствовала.
P.S. формат сайта глаголит, что(по спортивным меркам) вы занимаетесь ересью )))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 19:25
Increase Капец, как у тебя мозги отсырели))) А ответить по предыдущим комментариям тебе нечего? Или я тебе напоминать должен? Иначе зачем я на тебя, такого "умного", должен тратить время?
Increase, iSport.ua
Increase
21 марта, 17:55
for_box_21 Я знаком со всеми религиями и учениями. Все эти книги были написаны обычными мудрецами. Библия же была написана Богом через пророков и апостолов, поэтому эта книга может быть сложная для понимания, что иногда требуется толкование. Потому что мы обычне люди, много чего в своей жизни не познали, чтобы понимать эту книгу полностью. На своем опыте могу сказать, что я много чего понял того, что раньше не понимал. И Откровение Иоанна Богослова - это лишь часть. Но чтобы полностью мне её понять, нужно время.
В Библии есть ответы на все вопросы, поэтому блажен каждый кто читает эту книгу, пытается понять и соблюдает то, что там написано.
Капец, как у тебя мозги отсырели)))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 15:01
rude_dudeесли вкратце о религии...ничего кроме воин она не приносила, христиане любят рассказывать что у них мирная религия в отличии от ислама того же, но пусть пороются в истории, как христианство одобряло всяческие воины, крестовые походы, инквизицию и тд...
посоветую почитать еще какие-то книги кроме библии, кругозор глядишь и расшириться.
Я знаком со всеми религиями и учениями. Все эти книги были написаны обычными мудрецами. Библия же была написана Богом через пророков и апостолов, поэтому эта книга может быть сложная для понимания, что иногда требуется толкование. Потому что мы обычне люди, много чего в своей жизни не познали, чтобы понимать эту книгу полностью. На своем опыте могу сказать, что я много чего понял того, что раньше не понимал. И Откровение Иоанна Богослова - это лишь часть. Но чтобы полностью мне её понять, нужно время.
В Библии есть ответы на все вопросы, поэтому блажен каждый кто читает эту книгу, пытается понять и соблюдает то, что там написано.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 15:00
rude_dudeесли вкратце о религии...ничего кроме воин она не приносила, христиане любят рассказывать что у них мирная религия в отличии от ислама того же, но пусть пороются в истории, как христианство одобряло всяческие воины, крестовые походы, инквизицию и тд...
посоветую почитать еще какие-то книги кроме библии, кругозор глядишь и расшириться.
Этот мир строится дьяволом. Кто принимает начертание, тот примет дьявола и не сможет спастись. Возможно, что этот НМП наступит через лет 100, а может даже и раньше, трудно предугадать. Важно знать то, что он наступит и что он строится на наших глазах.
По поводу того, что ты написал: я просто делюсь своим мнением. Я не могу никого заставить. Каждый выбирает сам.
Инквизиции, крестовые походы и войны не имеют ничего общего с христианством, потому что Иисус Христос не говорил, что нужно убивать, казнить, пытать и т. д.. Вот Мохаммед говорил. Он даже лично сам убивал и грабил. Мохаммед женился на 6-летней девочке, с которой переспал, когда ей было 9, если я не ошибаюсь, Он имел 16 жен и наложниц и умер от отравления ядом, которого подсыпала ему женщина вместь за то, что он убил её родных. Иисус же ниодного греха не совершил. Почитай Новый Завет и ты поймешь, что инквизиции, крестовые походы и прочее не имеет ничего общего с христианством. После установления НМП наступит Второе пришествие Христа, которое увидят все жители Земли. Тогда наступит Суд Божий.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 14:19
...вилизованных странах светское, и религия отделена от государства и повседневной жизни, хочешь веровать - пожалуйста. но не стоит начинать другим рассказывать что можно делать а что нельзя. ты не прав. Подготовка к ТМВ началась ещё с окончания ВМВ, когда было создано государство Израиль. С тех пор на Ближнем Востоке не прекращаются конфликты. Они не прекращаюися из-за того, чтобы почва для мировой войны не утихала. Вполне возможно, что война в Сирии - это начало активной фазы, растянутая во времени, ведь война там идёт с 2011 года. Подготовка к третьей мировой войне идёт специально долго и вымеряно, потому что эта война должна решить всё. И человечество перед этой войной должно быть практически "готовым". Поэтому этот отрезок с начал ВМВ до ТМВ специально хорошо растянут, чтобы подготовить человечество. Когда ТМВ начнется - никто не знает. Но вполне может быть, что в ближайшем будущем. Бжезинский в своей книге "Шахматная доска" назвал земли от Египта до Тибета Евразийскими балканами, подчёркивая этим, что эта земля будет будущей ареной ТМВ.
Также специально было создано 2 государства - Индия и Пакистан, чтобы в ТМВ они поубивали друг друга. Не зря этим государствам разрешено иметь ядерное оружие в достаточных количествах, чтобы уничожить друг друга.
Мы живем в последние времена. В Откровении Иоанна Богослова, особенно в 13 главе, этот НМП описан. Нельзя будет покупать и продавать тому, кто не имеет начертание. Потому что именно это начертание будет поставленно после ТМВ, чтобы якобы не было терроризма, войн, конфликтов, чтобы каждый шаг человека отслеживался.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 13:58
...вилизованных странах светское, и религия отделена от государства и повседневной жизни, хочешь веровать - пожалуйста. но не стоит начинать другим рассказывать что можно делать а что нельзя. ты не прав. Вторая мировая нужна была для создания ещё более мощной, чем Лига Наций, - ООН. Мол, чтобы впредь не было таких конфликтов, не было фашизма и т. д., нужен ещё больший контроль. Сейчас структуры ООН контроллируют всю сферу деятельности: ВОЗ, ВТО, МВФ, МБРР, МОТ и др., а также якобы независимые в их системе НАТО, Интерпол, Мировой Банк, ОПЕК, МАГАТЭ и прочие. Также ВМВ нужна была для создания государства Израиль, и др. государств. За 70 лет после этой войны мир претерпел большие изменения - стал более единым. Большую роль сыграла специально направленная сексуальная революция, феминизм, массовая культура - то есть в целом общемировая пропаганда, необходимая для того, чтобы превратить людей в нужных жителей НМП.
Но не все жители Земли стали космополитами, например, вся Азия до сих пор живёт в другом мире. Не зря в азиатские, африканские и южноамериканские страны были введены разные коммунистические и военные режимы, чтобы у всх жителей этого региона эти режимы потом вызывали тошноту. Все будут говорит, что смотрите как живут в Европе и Северной Америке и т. д. и все будут стремится к этому.
И чтобы весь мир стал ПОЛНОСТЬЮ единым - нужна Третья мировая война. Это война уже охватит весь мир, а не как ПМВ и даже ВМВ, которая почти не коснулась большинства азиатских, африканских и практически вообще не коснулась южноамериканских стран. После этой войны будет окончательно установлен НМП.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 13:29
...вилизованных странах светское, и религия отделена от государства и повседневной жизни, хочешь веровать - пожалуйста. но не стоит начинать другим рассказывать что можно делать а что нельзя. ты не прав. Это да - общество наше в большинстве своём светское и становится всё более светским и светским. Но что этому предшевствовало? Почему так? Вот в чём вопрос. Ещё в Библии написано, что в конце времён будет отступление от христианства. Это отступление началось с эпохи Просвещения. Христианство стало законным в начале 4 века н. э., а отпадения началось в середине конце 18 века. Христианство не запрещено сейчас, но борьба с ней идкт уже почти 3 века и до сих пор идёт (достаточно вспомнить материалистические труды философов и писателей 18-19 века, распространения атеистичского коммунизма, который берет свои корни от трудов тех же философов, лженауку теорию эволюции и др.) . В конечном счёте Христианство будет побеждено, когда мир станет единым. Ведь сейчас на наших глазах происходит объединение мира в руках одних людей, которые контролируют все богатства земли. Все войны и кризисы создаются ними, чтобы человечество прийшло к т. н. Новому мировому порядку. Первая мировая привела к уничтожению Австро-Угорской, Российской, Османской имерий и монархий, к создании ПЕРВОЙ наднациональной организации Лига Наций, а также к революции в России и распространении коммунизма... К слову, зачем нужен был коммунизм? Он нужен был для того, чтобы все люди, которые пережили этот террор, бежали от него к НМП. Таким образом человечество подганяют в нужное русло, из берегов бросили в течение, ведущее в НМП.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 12:16
кстати, только сейчас заметил что в новости в одном предложении две орфографические ошибки.

айспорт, стыдно должно быть. новость уже весит долго.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 12:10
если вкратце о религии...ничего кроме воин она не приносила, христиане любят рассказывать что у них мирная религия в отличии от ислама того же, но пусть пороются в истории, как христианство одобряло всяческие воины, крестовые походы, инквизицию и тд...
посоветую почитать еще какие-то книги кроме библии, кругозор глядишь и расшириться.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 12:05
for_box_21 Вот именно, что татуировки носили одичалые люди древних времён, которые " с пальмы не слезали".
Христианство имеет предисторию в 4000 лет, называемая Ветхим Заветом. Именно примерно 6000 лет и существует человечество.
интересно)
ну ладно, я не буду вдаваться в холиворы про религию, это бесполезно. скажу лишь что сегодня общество в цивилизованных странах светское, и религия отделена от государства и повседневной жизни, хочешь веровать - пожалуйста. но не стоит начинать другим рассказывать что можно делать а что нельзя. ты не прав.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 11:39
for_box_21 При чём здесь ватники? Татуировки - это абсолютно не по-нашему, не по-украински и не по-христиански.rude_dude татуировки были гораздо раньше возникновения христианства. боже как вы запарили, противники тату, вы реально что с пальмы только слезли. Вот именно, что татуировки носили одичалые люди древних времён, которые " с пальмы не слезали".
Христианство имеет предисторию в 4000 лет, называемая Ветхим Заветом. Именно примерно 6000 лет и существует человечество.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 11:32
не скажу что Редкач прям слизал это тату, полинезийский стиль сейчас в моде, и бьют его многие, скорее неудачно выбрал формат, чуть по-другому нужно было расположить рисунок, как-то наплевательски подошел к этому, все же в таком виде это узнаваемый рисунок в мире бокса.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 11:28
San!!!! Стаття - на 3 рядки, коментів - на сотні, і все про релігієзнавство... религиозные задроты заипут кого хочешь и на ровном месте.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 11:24
for_box_21 При чём здесь ватники? Татуировки - это абсолютно не по-нашему, не по-украински и не по-христиански. татуировки были гораздо раньше возникновения христианства. боже как вы запарили, противники тату, вы реально что с пальмы только слезли.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 марта, 11:23
kубиноукраинец Ты сейчас такую чушь написал... Если что и модно, так это у ватников чужие восприятия жизни хаять - не уподобляйся им. Искусство татуировки зародилось ещё раньше, чем москва построилась, в частности, культура татуировок была очень развита и у викингов. викинги это кстати уже поздно были, гораздо раньше них тату носили кельты, коренные народы Америки, маори, китайцы и японцы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 10:10
IncreaseКстати, конфуцианство и буддизм - это религии (разберись, в чем разница между ней и философией). Я не буду вдаваться в детали (15 лет назад писал курсовую о появлении христианства и Кумранских общинах), но ты такой зашореный в своих суждениях, что у меня мозг взрывается. Я думал, что среди более менее образованных людей таких не осталось, но я, похоже, ошибался... Я тоже всё это в ВУЗе проходил. Даже в википедии написано, что конфуцианство - это этико-философское учение, а буддизм - религиозно-философское.
Курсовую, говоришь, защищал? Я себе представляю, откуда ты материал брал. Потому что христиане и ессеи не имеют ничего общего.
Increase, iSport.ua
Increase
21 марта, 01:49
Кстати, конфуцианство и буддизм - это религии (разберись, в чем разница между ней и философией). Я не буду вдаваться в детали (15 лет назад писал курсовую о появлении христианства и Кумранских общинах), но ты такой зашореный в своих суждениях, что у меня мозг взрывается. Я думал, что среди более менее образованных людей таких не осталось, но я, похоже, ошибался...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 марта, 21:32
San!!!! Стаття - на 3 рядки, коментів - на сотні, і все про релігієзнавство... Ну а какая разница?
San, iSport.ua
San
20 марта, 21:10
!!!! Стаття - на 3 рядки, коментів - на сотні, і все про релігієзнавство...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 марта, 19:54
MetadonО Боже...

Астанивитесь! (с)
Что не так?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 марта, 19:53
kубиноукраинец Не внимаешь ты разумным советам)
Ну что ж, продолжай корчить из себя всезнайку и поклоняйся своему кумиру.
Не владеешь ты информацией. Это печально.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
20 марта, 15:39
for_box_21 Даже то, что ты обзываешься, говорит о том, что все твои медитации до ж.опы) Бросай это дело, не занимайся самообманом. Ты не веришь в Бога, потому что не дорос духовно ещё. Твоя медитация с духовностью не имеет ничего общего.
Правильно сказал Ледокол, ты всё ещё мечешься в разные стороны, ищешь до сих пор чего-то, не можешь дать ответы на многие вопросы. Вот я задал вопросы - ты на них даже не ответил.
Не знаешь кому молишься и что говоришь (с)... ))
Вся твоя медитация от злого духа. Я уже тебе писал, что Будда домедитировался до того, что его душу забрал тот самый.
Этот злой дух, бафомет, тоже сидит в той же позе медитирующего.
Ты стал заложником Нью-Эйджа. Если не знаешь, что это такое, ознакомься.
Иисус Христос - это истинный путь спасения, который даст тебе ответы на все вопросы и избавит тебя от злого влечения, который по сути ничего не дающий наркотик.
Не внимаешь ты разумным советам)
Ну что ж, продолжай корчить из себя всезнайку и поклоняйся своему кумиру.
Metadon, iSport.ua
Metadon
20 марта, 14:10
О Боже...

Астанивитесь! (с)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 марта, 08:57
kубиноукраинец "Антоним концентрации - рассеянность, невнимательность."(с)
==============
Дурик ты) Концентрация - это напряжение, высокая плотность, а медитация - наоборот, расслабление, низкая плотность.
А антонимы рассеянности и невнимательности - внимательность и собранность.
Даже то, что ты обзываешься, говорит о том, что все твои медитации до ж.опы) Бросай это дело, не занимайся самообманом. Ты не веришь в Бога, потому что не дорос духовно ещё. Твоя медитация с духовностью не имеет ничего общего.
Правильно сказал Ледокол, ты всё ещё мечешься в разные стороны, ищешь до сих пор чего-то, не можешь дать ответы на многие вопросы. Вот я задал вопросы - ты на них даже не ответил.
Не знаешь кому молишься и что говоришь (с)... ))
Вся твоя медитация от злого духа. Я уже тебе писал, что Будда домедитировался до того, что его душу забрал тот самый.
Этот злой дух, бафомет, тоже сидит в той же позе медитирующего.
Ты стал заложником Нью-Эйджа. Если не знаешь, что это такое, ознакомься.
Иисус Христос - это истинный путь спасения, который даст тебе ответы на все вопросы и избавит тебя от злого влечения, который по сути ничего не дающий наркотик.
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100